We provide translations of all languages and in all languages

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: Перевод денег из России в UK

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Сейчас не могу найти сберовские расценки, но сразу предупреждаю что лучше их найти самим и ознакомиться, reason being- я когда в москве в отделениях бакна пыталась выяснить сколько это стоит я сходила в три разных филиала и получила три разных ответа. Правильный ответ мне дали в сбере на новом арбате-что не удивительно, там иностранцев много
    У промсвязи также есть 24 часовая хелп лайн в Москве там тоже все очень хеопфул-курс валют там, то, се...

Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Есть минус при переводе в фунтах - комиссия берется дважды.
    В ВТБ24 чем хорошо - можно не открывать счет, они даже нерезидентам и иностранцам переводят деньги.
    Какая комиссия и почему дважды?
    Я узнавала про ВТБ24- у них такой курс что вы теряете все преимущества пользования одним банком.
    Но все от суммы зависит, если сумма правда большая, то это каунт, если тыщ 20-30 фунтей не то чтобы.
    В моему случае я на обмене теряла 2К если бы я с рублевого счета в сбере переводила деньги в ЮК. В других банках эта сумма была порядка 1К

Есть минус при переводе в фунтах - комиссия берется дважды.
    В ВТБ24 чем хорошо - можно не открывать счет, они даже нерезидентам и иностранцам переводят деньги.
    Еще такую вещь прошу заметить- у банков разные правила и разные бумажки требуются в зависимости от размера суммы. И сумма это не то 2 не то 3 лимона рублей. Соответственно размер гемора с переводом тоже разный. Я описала процедуру когда переводимая сумма больше.

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Какая комиссия и почему дважды?
    Я узнавала про ВТБ24- у них такой курс что вы теряете все преимущества пользования одним банком.
    Но все от суммы зависит, если сумма правда большая, то это каунт, если тыщ 20-30 фунтей не то чтобы.
    В моему случае я на обмене теряла 2К если бы я с рублевого счета в сбере переводила деньги в ЮК. В других банках эта сумма была порядка 1К
    Потому что деньги идут через банк-посредник. Мы переводили через Сбербанк и они взяли сначала одну сумму, а потом через некоторое время пришлось доплачивать еще. У Вас же пропали 5 фунтов куда-то - думаю, это вторая комиссия.

Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Еще такую вещь прошу заметить- у банков разные правила и разные бумажки требуются в зависимости от размера суммы. И сумма это не то 2 не то 3 лимона рублей. Соответственно размер гемора с переводом тоже разный. Я описала процедуру когда переводимая сумма больше.
    Аналогично.
    Проще сходить в банк и на месте все вопросы задать.

Давно Тут!
    Хм, у дедушка еше почему-то сказал что банк обязан сообщить в "соответствующие органы" что он переводит 40тыс заграницу. Типа борьба с финансированием чеченского подполья.
    Мне кажется что это фигня, а что дедушке сказать?

Цитата Сообщение от Shapoklyak Посмотреть сообщение
    Хм, у дедушка еше почему-то сказал что банк обязан сообщить в "соответствующие органы" что он переводит 40тыс заграницу. Типа борьба с финансированием чеченского подполья.
    Могут попросить документы о происхождении денег.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Shapoklyak Посмотреть сообщение
    Почему фигня, РФ подписала документы о борьбе с отмыванием денег, не Путина же им ловить, ловят дедушек?

Потому что деньги идут через банк-посредник. Мы переводили через Сбербанк и они взяли сначала одну сумму, а потом через некоторое время пришлось доплачивать еще. У Вас же пропали 5 фунтов куда-то - думаю, это вторая комиссия.
    А, ок, то есть лучше потерять штуку фунтов чем заплатить 250+5....При этом в другом банке за перевод вам тоже придется платить
    ПС не обижайтесь

Могут попросить документы о происхождении денег.
    Верно+ сам банк стучит в налоговую.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права