С Праздником!
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 198

Тема: Buen Camino

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Ура! Консультируйте! Откуда начала Путь, где закончила? Пользовалась ли услугами испанских фирм с доставкой багажа и предоставлением отелей или шла по-честности со спальным мешком и рюкзаком? Какие трудность? Какие радости? Вообще, если бы Вы дали нам ссылку о ее отчете с фотками, мы были рады почитать. А если еще нет отчета, можно его здесь разместить
    Она прошла от Сарии до Сантьяго. Одна контора забрала у нее багаж и возила на автобусике за ними. Но, вообще, путь паломника - путь страданий. Надо самим таскать.И спать надо - в приютах, а не в гостиницах как моя жена.

Очень важно ботинки\носки и тп - ноги стираются на раз.

Ну и все время дождь. Это же Атлантика - почти ЮК.

Ей очень понравилось

Давно Тут! Аватар для Clear Skies
    P.S. Что-то мне подсказывает, что за пять дней мы не успеем протереть носки
    Если в день километров 25-30 проходить, то элементарно и за парочку дней протрутся. И хорошо если только носки, а не ноги, особенно есль по асфальту много топать.

Вот, интересный сайтец нашла - как раз для планирования маршрута. Там и рельеф, и расстояния, и гре приюты есть увидеть можно.
    http://www.mundicamino.com/

Вечно Тут! Аватар для Mania
    Я только что вернулась из тренировочного забега. Сделала 25 тысяч шагов, если считать, что шаг около 70 см, то прошла 17.5 километров. Ну че... Вполне нормально, жива-здорова, но ноги растерла Надо носки зайти спциальные купить.
    Сайт щас поизучаю, спасибо.
    А по времени это сколько? Я могу прошагать три часа и не больше, проверено.) Если больше, то уже тренироваться нужно.

Я только что вернулась из тренировочного забега. Сделала 25 тысяч шагов, если считать, что шаг около 70 см, то прошла 17.5 километров. Ну че... Вполне нормально, жива-здорова, но ноги растерла Надо носки зайти спциальные купить.
    Кроме носков обязательно нужен еще специальный пластырь, и побольше. Даже разношенная и удобная обувь натирает, если много ходить. А если больше одного дня подряд, то начинают все мышцы болеть, особенно на третий день. А если с горы, то иногда нога как-то "проскакивать" непроизвольно начинает, как вроде шарнир разботлался. А еще ноги имеют свойство отекать...

Почти три часа у меня на это и ушло. Силы еще были, могла и стертые ноги потерпеть, но стемнело и я там мимо складов каких-то шла, там как-то и малолюдно и темно. Короче не стала будить лихо и села на автобус. Вобщем я планировала пройти 20 километров, чуть-чуть не дошла, ну ничего. На следующей недели пройду 25 километров.
    Успешных тренировок! Может быть и получится присоединиться, если не к этому походу, так к следующему.
    Авось, напишите потом, как все прошло! Хотя бы кратенько. И у Вас останутся воспоминания, и нам всем интересно будет почитать!

Цитата Сообщение от Mania Посмотреть сообщение
    А по времени это сколько? Я могу прошагать три часа и не больше, проверено.) Если больше, то уже тренироваться нужно.
    Часа три при нетренированной организьме - это километров 12.

носки надо гдето искать
    Такие?
    http://www.decathlon.co.uk/forclaz-9...d_8125526.html
    Если специальная обувка, то стельки не нужны.

Гы-гы! Я боюсь, что надоем всем задолго до похода. Ща еще начнем правильные рюкзаки искать и резиновые коврики
    А что, снарядим Вас в поход как надо! Будете достойным представителем форума "Понаехали тут" среди пилигримов! ))

Я не торопять, прогулочным шагом, делаю 7 000 шагов в час. Это около 5 километров.
    А это при тренированной организьме.

Нету носок для моего постового коду (тяжело вздохнула)

Ну так не проблема - в следующую субботу прыгайте в поезд и к нам в Лондын. Заодно старый новый год встретим.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права