Страница 362 из 454 ПерваяПервая ... 262312352360361362363364372412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,611 по 3,620 из 4531

Тема: Кто что покупает в Лидле?

Тут! Аватар для snake
    Вы мне лучше скажите, что за фигня творицца?
    В той же Украине ещё при моей жизни бабушка держала живность и дохло совсем немного, ничем таким (а/б и пр.лекарства) не кормили.
    Сегодня же ужас. У родителей в этом году все цыплята передохли. Все антибиотиками кормится.
    А потом читаешь что гробовщики удивляются, что мертвые люди не разлагаются, а в желе превращаются
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    В Теско сейчас овощи для роуст тоже по 29 пи за пакет. Сорри фо офф топ.
    отлично, всем хорошо

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    Если животных не вакцинировать, в тех условиях, что их держат, заболеет весь скот.
    Отсуствие вакцинации может в идеале возможно, но где нибудь в глубинке, где два двора и три свиньи.
    да и вакцинируют и антибиотики колят когда нужно

Тут! Аватар для Runcis
    Актуальная статейка, в тему (длинная, но понятная):
    http://ttolk.ru/?p=15887
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Вы мне лучше скажите, что за фигня творицца?
    В той же Украине ещё при моей жизни бабушка держала живность и дохло совсем немного, ничем таким (а/б и пр.лекарства) не кормили.
    Сегодня же ужас. У родителей в этом году все цыплята передохли. Все антибиотиками кормится.
    А потом читаешь что гробовщики удивляются, что мертвые люди не разлагаются, а в желе превращаются
    В нашу бытность вакцинировали строго, хрен увильнешь. А сейчас никому ничего не надо, контроля за передвижением поголовья никакое, а если и надо - то хз что там за вакцина. Вот и гуляет непоймичто.
    Ну и птичий грипп гуляет.
    Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Тут! Аватар для snake
    Тока что из лидла.
    Набрала немного, как обычно. Целую сумку и чуть-чуть. Обычно плачу за все до 30ф. Передо мной рассчитывались девушка и парень, у них немного было, но они свои покупки раздельно оплачивали. Потом я еще пропустила полицейского с одним молоком (я постоянно так делаю, если у чела немного товара, ну не ждать же ему пока я свою сумку набью)
    Грит мне парень на кассе, что с меня 56ф и мелочь. Я нехило прифигела что это я такое схватила, вроди все по мелочи, дорого шото. Переспрашиваю. На табло сумма 56 ф и мелочь (жаль я мелочь забыла). Я уже в шоке ю sure? Грит, ой, сорри. я вам посчитал покупки пред покупателей. С вас 26ф 71пи.
    Шото странно все. Передо мной полицейский за молоко наличкой заплатил. Не знаю, надурить хотел, ошибка ли, но ХЗ. И да, попросил у кого-то "ключ" и одним нажатием кнопочки стало 26ф с копейками.
    Так тоже, если дурить то глупо на*пывать на сумму больше чем сама покупка. Десятку я бы не заметила, но не лишних 30ф при самой покупке на 26ф
    Странно все очень.

И кста, толи я чаще всего в лидле шоплюсь, но это не впервые. То в чеке то что я не покупала (правда, когда спросила что это я купила, а то дура не помню, сказали изюм. Я такой изюм в жизни не брала) то сразу вернули. То два яблока взвесили так, что я глянув на вес на дыбы стала "нэ можэ буты" Оказалось, у них все весы на кассе и разный вес на всех
    Последний раз редактировалось snake; 04.03.2018 в 16:14.
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Тока что из лидла.
    в лидле не сталкивалась. а марксе меня постоянно обсчитывают. там у них офферы 3 for £7 (за закуски), 3 for £10 за мясо и пр.

так вот оливки больше в 3 за £7 оффер не входят. поэтому на выходе цена другая. хотя наклейка висела. и ее сразу же сняли после моей жалобы.

в лидле мы шопимся по-крупному фунтей на 200-250. у меня нет времени все пересчитывать. но по чеку вроде все нормально выходило. ничего лишнего не добавляли.

если сравнить теско, лидл и маркс: из этих трех супермаркетов маркс - самый злостный нарушитель. то соки 3 for £5, а на выходе 6 с копейками. ой, извините, эти соки не на оффере. то еще какая-нибудь фигня. причем, сколько смотрю, народ чеки не проверяет от слова вообще. загрузили тележку, чек бросили в сумку в сумку и уехали.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 04.03.2018 в 17:14.
    летящей походкой я вышла за водкой https://www.spbtalk.ru/smilies/siski.gif

Давно Тут! Аватар для wetherby
    В Лидле и Алди постоянно дурят на скидках, пробивая товар за полную сумму. Продавцов винить не могу, то же самое если пробиваешь через check out,я там мало что покупаю поэтому сразу видно когда денег хотят больше.

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    В Лидле и Алди постоянно дурят на скидках, пробивая товар за полную сумму. Продавцов винить не могу, то же самое если пробиваешь через check out,я там мало что покупаю поэтому сразу видно когда денег хотят больше.
    а разве в лидле скидки есть? ни разу не видела.
    летящей походкой я вышла за водкой https://www.spbtalk.ru/smilies/siski.gif

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    а разве в лидле скидки есть? ни разу не видела.
    Полно, скажем кофе по ценнику £1.5 на sale, пробивается по полной цене £2.30, продавцы пучат глаза и пытаются уверить что это и есть правильный ценник, потом идут к полке проверить и перебивают на sale price. Мне перебивают а тому кто не заметил продают за полную цену.

Страница 362 из 454 ПерваяПервая ... 262312352360361362363364372412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права