Страница 1 из 453 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4521

Тема: Кто что покупает в Лидле?

Бела, пушиста Аватар для Багира

Thumbs up Кто что покупает в Лидле?

Тут в соседней теме обсуждаем, где продукты покупать И вот стало мне как-то обидно за Lidl.

Да, он из недорогих, и далеко не все товары там следует хватать без разбора. Но бывают и такие, что в других местах или дороже, или вовсе нет.

Кто что покупает в Лидле?

Я туда хожу регулярно за:

- овощами и фруктами
    - ветчиной
    - копченой колбаской в нарезку ( чоризо и салями разные - с перцем, и без)
    - малиновым и абрикосовым джемом
    - маринованными огурчиками
    - итальянскими панеттонами и пандорами (в сезон)
    - соками 1.5л - яблочный и апельсиновый, клюквенный, еще персиковый очень хорош
    - детской зубной пастой
    - плавленым сыром (с рисунком коровы)
    - свининой с перцем или горчицей (кусочек мяса - полуфабрикат для запекания в духовке)

Многие хозтовары (те же марки, что и в больших супермаркетах) в Лидле дешевле

Сливки-молоко всякое не в счет.

Там бывают очень интересные сопутствующие товары - детская одежда-обувь, кастрюли-сковородки и прочее разное.
    Три вещи, на которые можно смотреть не отрываясь - огонь, вода и как другой человек работает!
    Тортики: http://www.olgascakegallery.co.uk/ И прочее: http://www.krasivoivkusno.ru/

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    Тут в соседней теме обсуждаем, где продукты покупать И вот стало мне как-то обидно за Lidl.

Да, он из недорогих, и далеко не все товары там следует хватать без разбора. Но бывают и такие, что в других местах или дороже, или вовсе нет.

Кто что покупает в Лидле?

Я туда хожу регулярно за:

- овощами и фруктами
    - ветчиной
    - копченой колбаской в нарезку ( чоризо и салями разные - с перцем, и без)
    - малиновым и абрикосовым джемом
    - маринованными огурчиками
    - итальянскими панеттонами и пандорами (в сезон)
    - соками 1.5л - яблочный и апельсиновый, клюквенный, еще персиковый очень хорош
    - детской зубной пастой
    - плавленым сыром (с рисунком коровы)
    - свининой с перцем или горчицей (кусочек мяса - полуфабрикат для запекания в духовке)

Многие хозтовары (те же марки, что и в больших супермаркетах) в Лидле дешевле

Сливки-молоко всякое не в счет.

Там бывают очень интересные сопутствующие товары - детская одежда-обувь, кастрюли-сковородки и прочее разное.
    Трудно все перечислить, я вот недавно купила для хобби своего ленту со всякими бусинами и стразами - боббинка - 1.99 - очень здоровские, всех цветов там...

Сыр я там покупаю - Гауду или Эдам - классная большая нарезка, в Асде-Теско кусочки какие-то и дороже....
    ха! я не права. я мнение имею (с) Фанта
    я сменил родину на ТЕСКО (c) Дундук

Бан
    Только сыр, он там реально дешевле.

Тут! Аватар для 752
    Сейчас там покупаю немецкие рождественские сладости - таких нет негде. Иногда колбасу нарезку. Иногда фрукты-овощи, но у нас турецкий супермаркет рядом - там ближе. Салаты зеленые, печенье/вафли/мюсли. Кста, детская зубная паста мне совсем там не нравится, а хоз товары брендовые мне кажется дороже, чем в супермаркетах. Там от известкового "камня" средства хороши и мешки мусорные. А вообще реже стала туда заезжать, т.к. многое появилось в супермаркетах по таким же ценам и лучшего качества
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Вечно Тут! Аватар для Anna
    У нас Лидла нет, а если я его нахожу в других городах, то покупаю черный шоколад ( очень вкусный), а еще там бывает вишневый компот ( дешевый, не то что в M&S по 9 фунтов )
    А еще мне подруга рассказывала, что у них в лидле бывает чудесное варенье из морошки, она обещала мне прислать пару баночек, но оно там у них закончилось.

А вот у кого Лиддл есть, у вас продается морошковое варенье? пришлите мне пожалуйста, я вам денежку сразу вышлю, очень хочется.

kosher ham Аватар для Gia
    Только там продавалась бесподобная форелька горячего копчения,немецкие сладости и глюнтвейн.И бесподобное итальянское фундуковое мороженное.
    самурай ложится...засветло в кровать
    завтра харакири...как бы не проспать

Тут! Аватар для Runcis
    Немецкие синтетические йогурты с абрикосами, сыры (козий, chedder в нарезке), Bueno White, очень крепкие и дешёвые мусорные пакеты, итальянское мороженое, краски и железяки (когда есть), калифорнийские орехи, соки, индийские лепёшки.
    Фрукты, как правило, в Lidl невкусные, ИМХО.
    Да, и ещё - бумажные 3-ply kitchen towels - отличного качества, и намного дешевле, чем Bounty.
    Беру сразу упаковку 8x4.

Вечно Тут! Аватар для Anna
    Цитата Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
    Только там продавалась бесподобная форелька горячего копчения,немецкие сладости и глюнтвейн.
    мат. предупреждение

Недавно Тут! Аватар для Visa
    сыр, огурчики маринованные, маслс (полуфабрикат), семга копченая, хлеб ржаной, шоколадки, овощи-ягоды, шпроты.
    Обожаю лидл!

Давно Тут! Аватар для Барбариска
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    А вообще реже стала туда заезжать, т.к. многое появилось в супермаркетах по таким же ценам и лучшего качества
    +1
    Ту же ностальгическую варёную колбаску можно в Теско купить. В Лидл захожу в основном за немецкими рождественскими штучками - пряниками, брусничным соусом, етс.
    Vodka is cheaper than botox and paralyses more muscles.

Страница 1 из 453 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права