Страница 475 из 475 ПерваяПервая ... 375425465473474475
Показано с 4,741 по 4,748 из 4748

Тема: Кто что покупает в Лидле?

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    ого. а что там каждую неделю делать?
    Я каждый день готовлю свежий ужин....что ж, на месяц закупать? А хранить где? У меня холодильник большой, конечно, но не резиновый

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    в продаже есть. только, в основном, M&S or Waitrose.

я черную и красную смородину в саду выращиваю из-за запредельных цен на эти ягодки. черная до стадии варенья доживает. красная, к сожалению, нет.
    ну вот у нас как раз в новом доме и есть большой куст красной смородины, посадили в прошлом году крыжовник и белую смородину.
    Но там еще кусты молодые, мало ягод будет, если вообще будет.

Черная смородина тоже есть, но уже второй год стоит в стадии черенка с почками. Очень долго раскачивается.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Я каждый день готовлю свежий ужин....что ж, на месяц закупать? А хранить где? У меня холодильник большой, конечно, но не резиновый
    Да и мясо долго не хранится. Я чаще из-за мяса теперь езжу. Раньше, когда мясо было на оферс, могла накупить, пропорционально заморозить. А щас нет смысла, да и свежее вкуснее и безопаснее.
    Ну и хлеб из лидла. Чет я теперь не пеку - не такой вкусный, быстро черствеет. Хоть и пах по утрам отлично

Иногда Тут!
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    ну вот у нас как раз в новом доме и есть большой куст красной смородины, посадили в прошлом году крыжовник и белую смородину.
    Но там еще кусты молодые, мало ягод будет, если вообще будет.

Черная смородина тоже есть, но уже второй год стоит в стадии черенка с почками. Очень долго раскачивается.
    Мне кажется дома столько не насажаешь, чтобы еще и на варенье хватило.. за смородиной и малиной хорошо на PYO фермы ездить, если есть возможность

Цитата Сообщение от travelfrog Посмотреть сообщение
    Мне кажется дома столько не насажаешь, чтобы еще и на варенье хватило.. за смородиной и малиной хорошо на PYO фермы ездить, если есть возможность
    поэтому и не заморачиваюсь, покупаю варенье

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    вот Тут вы сможете найти фермы (PYO) по областям вашим.

http://www.pickyourownfarms.org.uk/

У нас рядом обалденная черешневая ферма, черешня разного сорта , от жёлтой - до морело чёрной! Но они перестали в инете рекламировать, тк в последние года приезжают китайцы автобусами из Лондона и просто как саранча объедают, но не покупают ни грамма. Теперь фермер пишет в инете, что нет черешни - но она на самом деле есть, просто не для туров.
    Последний раз редактировалось Zharynya; 08.04.2019 в 18:02.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    вот Тут вы сможете найти фермы (PYO) по областям вашим.

http://www.pickyourownfarms.org.uk/

У нас рядом обалденная черешневая ферма, черешня разного сорта , от жёлтой - до морело чёрной! Но они перестали в инете рекламировать, тк в последние года приезжают китайцы автобусами из Лондона и просто как саранча объедают, но не покупают ни грамма. Теперь фермер пишет в инете, что нет черешни - но она на самом деле есть, просто не для туров.
    У нас под боком клубника. Тоже у фермера проблемы, но он ругает ВЕ и как по мне, пакистанцы и еже с ними не лучше ВЕ.
    У ВЕ нет стада детей, а те на одного взрослого по выводку детей, чы всех соседских собирают и по очереди вывозят на десерт?
    Ну а коробка сливок прям на поле это ваще пц

Покупали ли шампуни для детей из Лидл? хорошие? которые 2 в 1

Страница 475 из 475 ПерваяПервая ... 375425465473474475

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права