Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 226

Тема: Канарские острова

Тут! Аватар для dunduk
    А вот обратная сторона острова, туда только на джипе можно доехать, цивилизации никакой:

Вечно Тут! Аватар для Barboska
    Дундук, а как с климатической т.з. дела на Фуентовентуре?
    В апреле туда поехать тепло будет купаться?

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Автор, вот почитайте - http://www.aronatour.ru/spain_resorts/canary/

Давно Тут! Аватар для upsy daisy
    Цитата Сообщение от A-ta Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекламу!

Я действительно специалист и если Вы, Львица, хотите спокойного отдыха - в гостинице с хорошим обслуживанием, чтоб пляж прямо рядом, что б еда вкусная прямо в отеле - то Вам на Канары не надо.

Все эти all inclusive там для непредвзятого туриста, и если Вы видели много чего, то Вам вряд ли понравится. Даже по сравнению с некоторыми местами в Турции, качество обслуживания и еда в гостиницах даже 4-звездночных на порядок хуже.

Да и потом сегодня уже поздно заказывать Канары на Рождество. Их обычно заказывают в сентябре.

Конечно, если Вы любите не сидеть в гостинице, а взяв машину напрокат, исследовать место, где оказались; если знаете языки и любите забираться поглубже на территорию местного населения; если Вам интересна природа и удивительные уникальные закоулки; если Ваш ребенок спокойно переносит перепады высот и пешие прогулки, а так же ест, чего дали, то Тенерифе - место для Вас.

Если же все-таки Вы любитель all inclusive и решили, что на Тенерифе и все тут, то езжайте на юг - туристическое гетто, не многим лучше Сочи. Там и океан ближе, и fish&chips с Макдоналдсом на каждом шагу. Будете конечно плеваться - гордые испанки убирают кое-как, а гордые испанцы не привыкли прислуживать.
    это шутка?такого сервиса как на тенерифе я не видела нигде , причем это наверное единственная страна в кoторой вес обсл. персонал местное население.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Barboska Посмотреть сообщение
    Дундук, а как с климатической т.з. дела на Фуентовентуре?
    В апреле туда поехать тепло будет купаться?
    Про апрель ничего не знаю, мы туда ездим только раз в год, но уже 5 лет - каждый год и всегда на две недели - Рождество-Новый год, в этом году, наверное, на 3 поедем. Сначала стало понятно, что неделя - мало, потом стало понятно, что и две - мало. Наверное, когда-нибудь переселимся совсем. В декабре-январе купаемся ежедневно в океане, наверное, в апреле еще лучше, теплее воздух. Вообще там совсем рядом Сахара, так что есть только один месяц в году, когда там плохо - дует калима - ветер с песком из Сахары, но это когда-то летом, мы об этом знаем только по рассказам.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от upsy daisy Посмотреть сообщение
    это шутка?такого сервиса как на тенерифе я не видела нигде , причем это наверное единственная страна в кoторой вес обсл. персонал местное население.
    Там все местное население перебили испанцы, когда завоевали. Местные - это те же испанцы, которые живут там в нескольких поколениях, сервис, действительно, так себе, и заметно, что туристов они не любят, но терпят как необходимое зло. Ну и еда тоже вполне ординарная, все привозное. Исключение - рождество и новый год, на эти праздники они завозят продукты более дорогие и готовят получше.

Алисина слуга Аватар для Анжела
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Про апрель ничего не знаю, мы туда ездим только раз в год, но уже 5 лет - каждый год и всегда на две недели - Рождество-Новый год, в этом году, наверное, на 3 поедем. Сначала стало понятно, что неделя - мало, потом стало понятно, что и две - мало. Наверное, когда-нибудь переселимся совсем. В декабре-январе купаемся ежедневно в океане, наверное, в апреле еще лучше, теплее воздух. Вообще там совсем рядом Сахара, так что есть только один месяц в году, когда там плохо - дует калима - ветер с песком из Сахары, но это когда-то летом, мы об этом знаем только по рассказам.
    Вы так душевно расписали все, что прямо захотелось. Я была только в декабре перед рождеством и было прохладно. Вода для меня совсем холодная.Может не в том месте были..

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    Вы так душевно расписали все, что прямо захотелось. Я была только в декабре перед рождеством и было прохладно. Вода для меня совсем холодная.Может не в том месте были..
    Ехать надо, конечно, на юг, в Хандию. первый раз когда были, было пару пасмурных дней, а в прошлом году все две недели - сплошное солнце, видимо, Вам не повезло с погодой или вы были на севере с серфистами, для серфинга лучше или обратная сторона острова или север, но там сильные ветра, шторма и особо в воду не зайдешь, чтобы просто поплавать..

Алисина слуга Аватар для Анжела
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Ехать надо, конечно, на юг, в Хандию. первый раз когда были, было пару пасмурных дней, а в прошлом году все две недели - сплошное солнце, видимо, Вам не повезло с погодой или вы были на севере с серфистами, для серфинга лучше или обратная сторона острова или север, но там сильные ветра, шторма и особо в воду не зайдешь, чтобы просто поплавать..
    Мы были на Гран Канарии.Может там холоднее?

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права