Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 156

Тема: cervical smear test - каждые 3 года

То тут, то там Аватар для Emily
    Цитата Сообщение от Mrs Dalloway Посмотреть сообщение
    наверное у всех по разному у меня был прохой опыт до сих пор не могу решится повторно идти. то что было чувствительно это еще пол беды главное что потом "мазня" пошла..., в россии после этого дела у меня никогда не кровило. я заволновалась как бы они там не наскребли чего не надо, главное что в итоге тест не получился и они мне повторную заявку прислали которую я благополучно проигнорировала...
    Глупо. Например, я в России, чтобы отмахаться от диагностической чистки, уговорила врача сделать другое обследование, чего то там отщипнуть и отправить на гистологию. Два раза такие обследования делала с перерывом в 2 года там. Один раз не кровило, а один раз сильно кровило весь день. А смеар тест это вообще ничего по сравнению с обследованиями, какие бывают. А здесь я раз в год хожу. Ибо в моей семье были случаи

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
    А смеар тест это вообще ничего по сравнению с обследованиями, какие бывают. А здесь я раз в год хожу. Ибо в моей семье были случаи
    от этого теста реально толк есть? Тут вот пишут, что этот тест - ерунда http://www.medicalnewstoday.com/opinions/14551/. Причем сама статься 2007 г., а комменты до сих пор пишут.

Тут!
    Цитата Сообщение от javagirl Посмотреть сообщение
    Вот мне пришла бумажка из NHS, что надо записываться и делать.
    Скажите, это больно? И вы правда каждые 3 года делаете?
    Насчет больно, это кому как, мне кажется что да, но зависит от мастерства проводящего процедуру. Я морально готовлюсь несколько дней, при том, что родила 4х детей без обезболивающих.
    Но я никогда не была на ген осмотре в России, те, кто сравнивают, говорят, что этот тест ерунда.

Но делать надо.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    от этого теста реально толк есть? Тут вот пишут, что этот тест - ерунда http://www.medicalnewstoday.com/opinions/14551/. Причем сама статься 2007 г., а комменты до сих пор пишут.
    Есть. И не Дай Бог попасть в число абнормал. Вспомните Джейд Гуди.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Насчет больно, это кому как, мне кажется что да, но зависит от мастерства проводящего процедуру. Я морально готовлюсь несколько дней, при том, что родила 4х детей без обезболивающих.
    Но я никогда не была на ген осмотре в России, те, кто сравнивают, говорят, что этот тест ерунда.

Но делать надо.
    Зависит от медсестры, если умеет брать анализы, то все ок, если руки неизвестно откуда растут...то ощущения болезненные.

kosher ham Аватар для Gia
    Странные женьщины всё таки существа,не особо раздумывая будут истязать себя диетами,физ нагрузками в зале,мучатся на высоченных каблуках и в узких платьях,мазатся химией,пить БАДы с сомнительным составом...А когда речь заходит о процедуре которая может сохранить жизнь,начинают сомневатся.Это так мысли вслух ни к кому конкретно.ИМХо то что тест делают в ЮК раз в 3 года это преступление,понятно нехватка денег новые прививки и т.д.,но всё же.Я делаю раз в год обязательно,за свой счёт,потому что жизнь дороже,неприятно но не смертельно,как уже сказали брови выщипывать в сто раз больнее Главное глубоко дышать и не напрягатся,возможно мне просто хорошие медсёстры попадались но практически ничего не чувствовалось и процедура двух минут.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Плюс стопицот.
    Я в четверг иду опять. Должна была в мае, но что-то все было не до сук недосуг.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Плюс стопицот.
    Я в четверг иду опять. Должна была в мае, но что-то все было не до сук недосуг.
    Ха-ха. Я завтра с утра иду, потом на работу. Начиналась вот, теперь думаю, а вдруг потом так плохо будет, что работать не смогу.
    Хотя раньше у меня при ген осмотрах болей не было.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    У меня были абдомен боли, в России, когда мне на низ живота врачихи нажимали.
    Я почитала первые 10 комментов, все плачут, что было больно и т.д, часть пишет, что "так как у меня нет инфекций ( откуда ты знаешь? ) и я не имела секс, то мне там делать нечего". Но ведь это не на ЗППП тест, бестолковишны! Хотя, у меня прошлый раз взяли сразу три разных.

kosher ham Аватар для Gia
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Ха-ха. Я завтра с утра иду, потом на работу. Начиналась вот, теперь думаю, а вдруг потом так плохо будет, что работать не смогу.
    Хотя раньше у меня при ген осмотрах болей не было.
    Нормально всё будет,не накручивайте себя заранее.эх лудше конечно хорошего гинеколога в загашнике иметь,но в ЮК это роскошь.вспоминаю своего американского гинеколога,замечательный дядечка,инструменты всегда в руках согреет,всю процедуру обьяснит от и до и вовремя,никаких резких торопливых движений,мячта.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права