Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Тема: Оказывается сдать экзамен это еще не все!!

Недавно Тут!

Unhappy Оказывается сдать экзамен это еще не все!!

Какой ужас, никогда не думала что сначала буду мучительно сдавать этот экзамен, а потом проблемы начнутся при покупки машины и я думаю это еще не конец(.
    После долгих поисков, нашла машинку Рено сценик 2005 года дизельную 55000милей пробег оставили залог сказали что приедем и заберем через 3 дня, попросили еще сделать нам тах и мот, приехали в нужный день купили поехали и началось, машина внутри грязная, кондиционер неработает, много всего сломано, царапены и 101 миля пробега. Мы в ужасе звоним в гараж, договорились приехать и отдать обратно. Приехали и началось опять, оказывается это 10 тысяч пробег, так как там менялся дисплей и бумагу что этой машине всего 55 миль нам дадут позже, все обещали отремонтировать и предложили забрать машину в субботу. Я думаю может я зря ее не отдала и может это все ложь насчет пробега. А что думаете вы?? Как то печально, что началось как то с этой машиной не так.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от safi Посмотреть сообщение
    Какой ужас, никогда не думала что сначала буду мучительно сдавать этот экзамен, а потом проблемы начнутся при покупки машины и я думаю это еще не конец(.
    После долгих поисков, нашла машинку Рено сценик 2005 года дизельную 55000милей пробег оставили залог сказали что приедем и заберем через 3 дня, попросили еще сделать нам тах и мот, приехали в нужный день купили поехали и началось, машина внутри грязная, кондиционер неработает, много всего сломано, царапены и 101 миля пробега. Мы в ужасе звоним в гараж, договорились приехать и отдать обратно. Приехали и началось опять, оказывается это 10 тысяч пробег, так как там менялся дисплей и бумагу что этой машине всего 55 миль нам дадут позже, все обещали отремонтировать и предложили забрать машину в субботу. Я думаю может я зря ее не отдала и может это все ложь насчет пробега. А что думаете вы?? Как то печально, что началось как то с этой машиной не так.
    Сочувствую.
    "Мы" - это Вы и Ваш муж? Муж тоже никогда не покупал машину? И ни у кого из вас нет друзей/знакомых/соседей, которые когда-либо в жизни покупали машину?
    Странная последовательность - "купили поехали и началось". Вы когда сели, не видели, что машина грязная? Машину помыть - копейки. Она постоянно будет пачкаться.
    Кондиционер - тоже не смертельно. Здесь 40-градусной жары не бывает.
    А что много сломано?
    Царапины на 6-летней машине - это нормально.
    Про пробег ничего непонятно. Вы сервисную историю видели?
    Какой-то у Вас сильно левый гараж.

А вообще, я Вам пыталась объяснить, что машина - это не лак для ногтей или губная помада. Надо покупать с человеком, который разбирается.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    А вообще, я Вам пыталась объяснить, что машина - это не лак для ногтей или губная помада. Надо покупать с человеком, который разбирается.
    Сочувствую автору... В этой стране я наши машины покупала (муж не англичанин) - причем, в обычных местных гаражах. Как то все хорошо получалось, хотя я не механик. Автор, Вы перед тем, как депозит оставить, машину в глаза видели? ДокУменты смотрели? Тест-драйв делали?

Бан
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Сочувствую.

А что много сломано?
    Царапины на 6-летней машине - это нормально.
    Про пробег ничего непонятно. Вы сервисную историю видели?
    Какой-то у Вас сильно левый гараж.
    Тут это сплошь и рядом, мы перед покупкой проверили сервисную историю 3-летней хонды, в документах 36К пробега, а на счетчике 31К. Ну и детектор парковки не работает, понятно, что химичили с электроникой. После чего развернулись и поехали купили новую сузуки. Пошли эти респектабельные гаражи на фиг. Счетчики здесь подкручивают только так.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Тут это сплошь и рядом, мы перед покупкой проверили сервисную историю 3-летней хонды, в документах 36К пробега, а на счетчике 31К. Ну и детектор парковки не работает, понятно, что химичили с электроникой. После чего развернулись и поехали купили новую сузуки. Пошли эти респектабельные гаражи на фиг. Счетчики здесь подкручивают только так.
    Интересно, а у больших известных гаражей тоже так? Н-р, Каргигант, диллеры? Я думаю машину менять зимой, но новую не хочется как то (кредиты на машины не беру), а вот 3-х летку хотела в сети известных гаражей/диллеров...

Бан
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Интересно, а у больших известных гаражей тоже так? Н-р, Каргигант, диллеры? Я думаю машину менять зимой, но новую не хочется как то (кредиты на машины не беру), а вот 3-х летку хотела в сети известных гаражей/диллеров...
    Бывают очень хорошие дилы: заплати 50%, а 50% через год, я по такому дилу и купил. Мой случай произошел именно что в крупнейшем гараже с неоправданно хорошей репутацией. Все зависит от людей, которые там работают, я вообще такого в этой стране не ожидал. Сам по себе большой пробег был бы не так страшен,в конце-концов, не новую же брали и не ожидали чудес после двух владельцев. А вот, то, что влезли очумелые ручки и нагадили в электронике - очень большая неприятность, мне парковочный сенсор вообще не нужен, но кто знает, что бы еще потом вылезло, короче стошнило просто от этого вранья и от бегающих глазок менеджера, который это впаривал.

Недавно Тут!
    Спасибо.
    Взять на покупку машинки некого было, муж сказал что так как гараж то там 3 месяца гарантии, вот теперь еще надо выяснить когда нам проходить сервис. ужас, может сдать ее. Так тогда надо будет искать новую машинку. А вы что сдела ли бы??

Бан
    Спасибо.
    Взять на покупку машинки некого было, муж сказал что так как гараж то там 3 месяца гарантии, вот теперь еще надо выяснить когда нам проходить сервис. ужас, может сдать ее. Так тогда надо будет искать новую машинку. А вы что сдела ли бы??
    Ну теперь придется пользоваться этой самой гарантией и требовать все чинить, включая кондиционер.
    Сервис-то Вам зачем? За сменой приводного ремня надо следить согласно инструкции (правда, это сложно, когда не знаете, сколько реально машинка миль проехала), а все остальное вылезет на МОТ, там же в гараже и починят.

Давно Тут! Аватар для Toffee
    Спасибо.
    Я бы машину со второй (третьей? 2005-то года) с пробегом в 55 000 миль вообще бы не рассматривала. Интернет и гаражи кишат машинами, я уверена, дай Вам 2 дня и Вы найдете что-то куда лучше.

Недавно Тут!
    Я ищу машину дизельную, а для дизельной это неплохой миледже. А мот уже есть. Вроде такие машинке после 3 идут, вот я и думаю. Брать или нет.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права