С Праздником!
Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 420

Тема: Glasgow

Недавно Тут! Аватар для Neches.Dragon
    Я знаю, где шотландцы прячут икру, только я за ней не пойду, она дорого стоит, я жадный очень.

Хи-хи...

Люди, а вообще-то "блинный вторник" как раз сегодня. Девушки, у кого британский муж под рукой? Расспросите, что такое "блинный вторник"?
    По BBC показывали шуточный забег со сковородками. Задача не только добежать, но ещё и блин не уронить.

Недавно Тут! Аватар для markantonij

Smile

Цитата Сообщение от Neches.Dragon Посмотреть сообщение
    Я знаю, где шотландцы прячут икру
    Теперь и мы с твоей помощью знаем...ничего-ничего..не последняя Масленица в нашей песочнице.
    А ещё меня интересует-некоторые товарищи,совершавшие действия с камерами в последнюю встречу будут делится своими успехами?есть ответственные,им пасиба человечачье)) а остальные?
    Ещё заметил-наша тема не поднимается в списке,не смотря на свежайшее сообщение...и количество сообщений "прочерк" и количество просмотров "прочерк",а последнее сло...сообщение-как было,так и остаётся от Дракоши
    Эх...и тут какой-то глюконат натрия когда это уже закончится...
    Последний раз редактировалось markantonij; 09.03.2011 в 00:47.

Цитата Сообщение от markantonij Посмотреть сообщение
    Ещё заметил-наша тема не поднимается в списке,не смотря на свежайшее сообщение...и количество сообщений "прочерк" и количество просмотров "прочерк",а последнее сло...сообщение-как было,так и остаётся от Дракоши
    Факт. Что-то тут не так.
    Кстати не только у нас. Может дело в статусе ветки "перемещено"? Это конвертик со стрелочкой слева от слова Glasgow в списке тем. В следующей теме такой же фокус-покус.
    Последний раз редактировалось Neches.Dragon; 10.03.2011 в 00:55.

Из-за моей срочной поездки в Белфаст я забыл самое главное. Вчера ведь было 8 марта.

Милые дамы. Дорогие глазговчанки (и не только глазговчанки). Красивые, добрые, заботливые вы наши...
    С 8 МАРТА ВАС ВСЕХ!!!!

В засаде Аватар для Tilibom
    Из-за моей срочной поездки в Белфаст я забыл самое главное. Вчера ведь было 8 марта.

Милые дамы. Дорогие глазговчанки (и не только глазговчанки). Красивые, добрые, заботливые вы наши...
    С 8 МАРТА ВАС ВСЕХ!!!!
    Спасибо! только спать сбралась идти, а тут Дракон поздравляет
    Я тоже поздравляю всех, теперь и в этой теме

Эх...и тут какой-то глюконат натрия когда это уже закончится...
    Я понял. МаркАнтоний, ты (как и я поначалу) смотрел нашу ветку в разделе "Знакомства, встречи, вечеринки".
    А мы теперь перемещены в группу "Шотландия". Она сильно ниже в списке тем. И там всё обновляется.

Присоединяюсь ко поздравлениям!!!

мы теперь перемещены в группу "Шотландия". Она сильно ниже в списке тем. И там всё обновляется
    угу) только зачем тогда людям голову тут компостировать?) если переносить-так полностью...в том плане что тут надо было сносить.Видимо админ начинающий.Ну да ладно.Хоть с этим выяснилось-уже неплохо...хотя так лень в самый низ прокручивать...наша ветка же практически всегда в верхних строчках))...была

хотя так лень в самый низ прокручивать...наша ветка же практически всегда в верхних строчках))...была
    Та же фигня.
    Несколько секунд вращения указательным пальцем на мышке, а вот, поди, раздражает.

Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права