Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Маркетологи, рекламщики, PRщики - отзовитесь!!!

Недавно Тут! Аватар для Boltushka
    Цитата Сообщение от Green Gekko Посмотреть сообщение
    Нет, и не собираюсь. Продала свое знание языка и умение строить бизнес-процессы на постсоветском пространстве, включая Восточную Европу. Но с местной корочкой продала бы дороже...вот думаю, надо ли проинвестировать, или и так сойдет..
    что то типа Account Manager? Если есть работа, есть возможность скопить деньги на обучение) Я бы наверное так и сделала, но решать, конечно, вам)))))

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Boltushka Посмотреть сообщение
    Привет!
    Хотелось бы познакомиться с вышеуказанной аудиторией, если такая присутствует на форуме.
    Работаете ли вы по специальности в Англии, как нашли работу, какие присутствуют нюансы при поиске работы в данной сфере, а если уже работаете в качестве Marketing Executive (Manager), чем отличается ваш российский опыт от местного?
    Я начну на днях работать снова, до этого год брала тайм аут на решение личных вопросов. До этого работала в дизайн агентствах. По приезду в 2006 нашла работу за 1-1,5 месяца, сейчас уже точно не помню. Начала фриланс, через пару месяцев пригласили на постоянную работу. Образование у меня было заранее полученное (ездила туда-сюда из Москвы) CIM маркетинг.
    В этот раз тоже нашла работу за месяц. Не унывайте и побольше позитива.

Вечно Тут!
    что то типа Account Manager? Если есть работа, есть возможность скопить деньги на обучение) Я бы наверное так и сделала, но решать, конечно, вам)))))
    Что-то типа... Мне больше в тему французский выучить - применить проще, чем тутошние булшитные специальности осваивать...

Цитата Сообщение от Di76 Посмотреть сообщение
    Я начну на днях работать снова, до этого год брала тайм аут на решение личных вопросов. До этого работала в дизайн агентствах. По приезду в 2006 нашла работу за 1-1,5 месяца, сейчас уже точно не помню. Начала фриланс, через пару месяцев пригласили на постоянную работу. Образование у меня было заранее полученное (ездила туда-сюда из Москвы) CIM маркетинг.
    В этот раз тоже нашла работу за месяц. Не унывайте и побольше позитива.
    Да как тут не унывать) хотя все унывалки уже закончились)))) У меня уже был и фриланс, и, как я писала выше, небольшой местный опыт работы в онлайн маркетинге, и год волонтерства в том же направлении. CIM я знаю, здесь ценится.

Недавно Тут!
    Да как тут не унывать) хотя все унывалки уже закончились)))) У меня уже был и фриланс, и, как я писала выше, небольшой местный опыт работы в онлайн маркетинге, и год волонтерства в том же направлении. CIM я знаю, здесь ценится.
    Сколько по времени ищете работу и где/как подавались/подаетесь?

Местный опыт, кроме волонтерства это сколько?

Цитата Сообщение от Di76 Посмотреть сообщение
    Сколько по времени ищете работу и где/как подавались/подаетесь?

Местный опыт, кроме волонтерства это сколько?
    Местного опыта немного, 2 месяца, работу ищу полтора года. На собеседования зовут, ездила и Лондон, и в Йорк, и в
    Хэррогейт, еще куда то, но не берут. Первое время подавала на все вакансии, где есть слово Marketing, потом стала подавать только на те, где есть необходимость в знании русского языка.

Недавно Тут! Аватар для Веня Распердяев
    Цитата Сообщение от Green Gekko Посмотреть сообщение
    Имея кое-какой навык в маркетинге, безуспешно пыталась продать тут свои скилзы в этой сфере...обнаружила, что на фиг это никому тут не надо, российский опыт в этой сфере, и продала другие скилзы..Имхо, надо тутошнюю корочку для этой специальности.
    А хау биг у вас скилзы?
    а на нижних скилзах уже целюлитас ор нот?
    ду ю все исчо спик Рашен ?
    Ор стали форгот его?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Распердяев Веня Посмотреть сообщение
    А хау биг у вас скилзы?
    а на нижних скилзах уже целюлитас ор нот?
    ду ю все исчо спик Рашен ?
    Ор стали форгот его?
    Пытаюсь понять - что за работу Вы можете мне предложить?! (нижние не продаются)

Встречаются в Лондоне два выпускника ИнЯза через двадцать лет:
    - Хау мач уоч?
    - 7 о'клоч!
    - Сач мач???
    - Фо хум хау...
    - Минск ИнЯз?
    - Yes! ит даз!

Недавно Тут!
    Местного опыта немного, 2 месяца, работу ищу полтора года. На собеседования зовут, ездила и Лондон, и в Йорк, и в
    Хэррогейт, еще куда то, но не берут. Первое время подавала на все вакансии, где есть слово Marketing, потом стала подавать только на те, где есть необходимость в знании русского языка.
    2 месяца кем работали? На какую работу и должность хотите податься?

Дело в том что можно сто резюме направлять в день, но в пустую, если не знаете что конкретно хотите в плане работы, должности, зарплаты. Я вас понимаю, я тоже сначала подавалась на все подряд.
    Там где вы два месяца работали, это был просто Фриланс или такой короткий контракт? Коллеги с которыми вы работали, он могут посоветовать/ порекомендовать в другие компании/рекрутеров с кем можно наладить отношения?

Регистрируйтесь на сайтах целенаправленно вашей области, например всякие monster, reed и тому подобное покрывает кучу разных областей, а есть например brand republic, CV library, marketing week и тд по конкретной специальности.

Зарегистрируйтесь на linked in, там рекрутеры сами ищут людей на основании опыта и образования.

Удачи!

Давно Тут! Аватар для Agent Cooper
    Могу выслать список почти всех сайтов в юк с работами, если надо.
    Но из собственного опыта могу сказать, что реально надо делать следующее:
    1) резюме на монстре/reed - обновлять каждый день с утра.
    2) обязательно искать и быть видимым на линкдин
    3) самим искать через careerjet или indeed.com
    Агентства в вашем случае я бы пока не стал тревожить, т.к. у вас нет опыта местного.

Вот, кстати, вакансия: http://www.careerjet.com/hstjob/060a0e43.html
    Я там продержался пару месяцев, потому как работа для робота, но для начала пойдет

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права