Страница 4 из 334 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3340

Тема: Остановиться жрать

Недавно Тут!
    Сложно только первые три дня, по привычке хочется чего-нибудь пожевать возле телевизора, я пью кофе без молока либо зеленый чай. Некоторым нужно неделю продержаться. Короче похудела в середина лета, с тех пор не набираю вес, бывает еще больше скидываю на пару кг если забываю или не успеваю поесть вовремя, но когда возвращаюсь в режим вес снова приходит в норму.
    Кстати спортом занимаюсь, но без фанатизма как раньше.

П.с. Печатаю с ай пада а он на автомате исправляет типа ошибки. Дуралей.

Недавно Тут! Аватар для ~PRIMA~
    живущим в ритме "yo-yo диетирую" вот, только что увидела ,,,,мож познавательно кому будет http://irenka2501.livejournal.com/172527.html#cutid1

Вечно Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Di76 Посмотреть сообщение
    .

Анна, попробуйте питание по минус 60. Я скинула 7 кг без особых усилий и срывов. .
    Я только недавно разговаривала со знакомой.. Она, незаметно для себя, набрала 10-11 кг за короткое время... Сейчас уже сбросила (с мая). Так вот она тоже говорит, что до 12 можно все есть и это не идет в вес.. А потом уже регулировать. Вечером желательно не есть..

Живу Тут! Аватар для Фря
    Переключитесь на поедание фруктов-овощей-салатов. Их много не съешь, а если съешь- то только полезно. А потом привычка жрать сама отпадет, так как сельдерей жевать не так интересно, как джанк.
    А про не есть после шести (меня щас в порошок сотрут, ага) - уже давно говорят, что это неверное предположение, тк имеет значение тоько то, сколько вы съели за день вообще. То есть если вы остальной день едите как обычно, а потом не ужинаете, то да, сработает чисто потому, что вы съедите меньше. А если днем догоняться, то толку не будет. Но это у каждого свой подход к тому, чтобы жрать меньше.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Я только недавно разговаривала со знакомой.. Она, незаметно для себя, набрала 10-11 кг за короткое время... Сейчас уже сбросила (с мая). Так вот она тоже говорит, что до 12 можно все есть и это не идет в вес.. А потом уже регулировать. Вечером желательно не есть..
    Короче там смысл заключается в том что максимальный сброс веса идет между 7-9 утра, после 6ти вечера процессы организме замедляются поэтому человек набирает вес. Если вечером полностью отказаться от ужина, то во первых гарантирован срыв во вторых человек не будет всю жизнь отказываться от ужина - есть походы в гости рестораны и так далее. Проще поесть и худеть дальше. Кстати отказ от ужина приводит к замедлению похудения и иногда к остановке похудения.

Алисина слуга Аватар для Анжела
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Молодец Анжелочка!
    Ну расскажите пожалуйста поподробнее ваше примерное ежедневное меню
    Спасибо. У меня проблема, что я очень ленивая. Не работаю и ничего не делаю. Поэтому и еды нужно очень мало.
    Утром сериал с молоком, кофе с сыром(пару кусочков)
    Днем пол-дыни или коробка клубники,или яблоко.
    Около пяти салат из помидора, огурца, лука, редиски с сметаной.(маложирной)
    Вечером теплое молоко(2 процента)
    Вот так прожила месяц и вес начал падать и очень медленно. Т.е мне и этого много.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Фря Посмотреть сообщение
    Переключитесь на поедание фруктов-овощей-салатов. Их много не съешь, а если съешь- то только полезно. А потом привычка жрать сама отпадет, так как сельдерей жевать не так интересно, как джанк.
    А про не есть после шести (меня щас в порошок сотрут, ага) - уже давно говорят, что это неверное предположение, тк имеет значение тоько то, сколько вы съели за день вообще. То есть если вы остальной день едите как обычно, а потом не ужинаете, то да, сработает чисто потому, что вы съедите меньше. А если днем догоняться, то толку не будет. Но это у каждого свой подход к тому, чтобы жрать меньше.
    Может быть такая теория имеет место быть, но на практике попробуйте не есть после шести точнее свой ужин съедать между 5-6, то вы с легкостью скинете до 2 кг за эту неделю.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Di76 Посмотреть сообщение
    .Анна, попробуйте питание по минус 60
    +1 я тоже так похудела на 6 кг. Сначала тяжело, на завтрак сжирается то, что предполагалось на ужин (напр пельмени). Потом привыкаешь и завтрак уже нормальный. Я на работе часов в 4-5 ем суп, иначе можно сорваться с голодухи.

Но мне кажется эта диета подходит жаворонкам, т е тем, кто относительно рано ложится спать и может плотно завтракать.

Для сов видела что-то вроде ничего не есть до 12 дня. Но подробностей не знаю, мой первый вариант.

Живу Тут! Аватар для Маришка
    Шервудский лес и Санкт-Петербургское болото
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    в десятый размер уже не влезаю, теперь двенадцатый стал моим любимым размером.

Давала себе слово не есть после четырех, не ела два дня, считала каллории, тоже два дня, по утрам на весы боюсь вставать, встаю- пугаюсь, спускаюсь на кухню и начинаю жрать, жру весь день, каждый день, большими порциями, а если не ем, то постоянно перекусываю, у меня уже депрессия начинается из за этого.
    Выгляжу очень плохо, такой тяжелой и неуклюжей.

Надобы диету какую то, на протасове больше не могу, надоел.

Кто какие диеты посоветовать может?

Спасибо
    Есть каждые полчаса -час что нибудь малокалорийное и очень маленькими ,крошечными порциями,так вы не будете испытывать чувство голода и похудеете ))

Недавно Тут!
    у меня недавно было так что я после завтрака ложилась снова спать досыпать (после операции - постельный режим). Странно но вообще не набрала.

Страница 4 из 334 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права