Страница 3 из 334 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3340

Тема: Остановиться жрать

Недавно Тут! Аватар для ~PRIMA~
    я смотрю, "вопросом нетстабильной формы" озабочены YO-YO dieters ......... фы гыгфд

Вечно Тут! Аватар для Anna
    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    А у меня началось похудение!!! Наконец-то! Пробывала снижать калории, но ничего не помогало.
    Просто перестала есть с мужем по вечерам. До его прихода ем салат - огурцы с помидорами и луком и все! Через месяц вес остновился, а потом поехал вниз!!! Т.е я вообще не ем второе больше. Днем пару раз в месяц суп из банки, а так - фрукты, овощи. Но я мясо никогда не любила.Из белков пью молоко и ем сыр с кофе после завтрака.(молоко с хлопьями).
    Молодец Анжелочка!
    Ну расскажите пожалуйста поподробнее ваше примерное ежедневное меню

Вечно Тут! Аватар для Anna
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Скажете, специальная еда, присылает из РФ личный тренер-диетолог, делов-то. Еще бизнес малый откроете.
    Ага, еще так многозначительно добавить :немалых денег стоит

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Arina77 Посмотреть сообщение
    Есть несколько раз в день, но по чуть-чуть, и смаковать еду, тщательно пережевывая. Хлеб и макароны исключить в любом виде, и джанк всякий тоже (типа чипсов).
    Высококалорийные продукты заменить на низкокалорийные: вместо майонеза - нежирную сметану, и тп. И накаких копченостей.
    После 7 вечера не есть вообще, а если очень хочется, то стакан томатного сока (или любой другой сок с мякотью) для ощущения сытости.
    этo зависит oт тoгo, вo скoлькo спать чел лoжится или фиксирoваннoе время?

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от kolobok Посмотреть сообщение
    этo зависит oт тoгo, вo скoлькo спать чел лoжится или фиксирoваннoе время?
    Это, скорее вопрос силы воли, те, кто не едят после 4, явно не в 6 вечера спать ложаться. Суть этих запретов, в принципе, просто многочасовое голодание, чем больше, тем эффективнее. Тем, кому для сна хватет 4-5 часов гораздо труднее, чем тем, кто спит по 8-10 часов. Людей, которые просыпаются, чтобы поесть, не так много.

Давно Тут!
    Это, скорее вопрос силы воли, те, кто не едят после 4, явно не в 6 вечера спать ложаться. Суть этих запретов, в принципе, просто многочасовое голодание, чем больше, тем эффективнее. Тем, кому для сна хватет 4-5 часов гораздо труднее, чем тем, кто спит по 8-10 часов. Людей, которые просыпаются, чтобы поесть, не так много.
    спoрнoе заявление

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от kolobok Посмотреть сообщение
    спoрнoе заявление
    Ну, попробуйте просто монотонную диету, гречка - это перебор. Классическая: три дня рис, три дня курица, через две недели не захочется есть вообще ничего.

Тут! Аватар для snake
    Бесплатно, быстро и качественно сброшу любой вес для вас Гарантию даю, если даже буду жрать как свинья
    От вас - найти способ как эти лишние кило передать мне
    Ну шо за жизнь? А? одни не знают шо ж делать с лишними кило, другие только пищу переводят

Давно Тут!
    Ну, попробуйте просто монотонную диету, гречка - это перебор. Классическая: три дня рис, три дня курица, через две недели не захочется есть вообще ничего.
    не-е-е... я лучше, как Александр - бегать буду!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    в десятый размер уже не влезаю, теперь двенадцатый стал моим любимым размером.

Давала себе слово не есть после четырех, не ела два дня, считала каллории, тоже два дня, по утрам на весы боюсь вставать, встаю- пугаюсь, спускаюсь на кухню и начинаю жрать, жру весь день, каждый день, большими порциями, а если не ем, то постоянно перекусываю, у меня уже депрессия начинается из за этого.
    Выгляжу очень плохо, такой тяжелой и неуклюжей.

Надобы диету какую то, на протасове больше не могу, надоел.

Кто какие диеты посоветовать может?

Спасибо
    .

Анна, попробуйте питание по минус 60. Я скинула 7 кг без особых усилий и срывов. Сейчас размер между 8 и 10, зависит от марки одежды.

Смысл диеты если коротко состоит из следующего:

Завтрак - ешь шо хошь- я например ем пельмени, торты, блины, жаренная картошка короче все вредное можно есть.
    Обед до 2 х - из запретов нельзя жаренное и смешивать мясо с картошкой/макаронами. Растительное масло/майонез можно чайную ложку.
    Ужин до 6 вечера -можно следующие комбинации фрукты и овощи либо фрукты/овощи с крупами или молочными изделиями (жирность до 5 процентов). Что конкретно можно из фруктов и овощей круп молочки могу дописать если интересно
    Из алкоголя можно красное вино. Более детально могу расписать, либо вся инфа есть на официальном сайте. Я никогда на никаких диетах раньше не сидела кроме монтиньяке , которая меня утомила с покупкой отдельных продуктов и готовкой Мне понравилось, что во-первых нет срывов. Во-вторых не нужно особо заморачиваться с необычными продуктами и отдельным приготовлением для себя ( у меня большая семья) и в третьих нет запретов на любимые продукты.

Страница 3 из 334 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права