Страница 1 из 334 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3340

Тема: Остановиться жрать

Вечно Тут! Аватар для Anna

Остановиться жрать

в десятый размер уже не влезаю, теперь двенадцатый стал моим любимым размером.

Давала себе слово не есть после четырех, не ела два дня, считала каллории, тоже два дня, по утрам на весы боюсь вставать, встаю- пугаюсь, спускаюсь на кухню и начинаю жрать, жру весь день, каждый день, большими порциями, а если не ем, то постоянно перекусываю, у меня уже депрессия начинается из за этого.
    Выгляжу очень плохо, такой тяжелой и неуклюжей.

Надобы диету какую то, на протасове больше не могу, надоел.

Кто какие диеты посоветовать может?

Спасибо

Давно Тут! Аватар для scorpirinka
    Прям как про меня написали .....С ужасом обнаружила,что вещи только 12 размера подходят.Пальто малы,не то что блузки.До 10 уже см 10 в ширине сбросить надо...

Диеты не помогают мне,только сила воли. С неи я ем все то же,только в гораздо меньших количествах.А где наити силу воли,не скажу,сама не знаю....

И что, выхода совсем нет?

Живу Тут! Аватар для Кагбе
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    в десятый размер уже не влезаю, теперь двенадцатый стал моим любимым размером.

Давала себе слово не есть после четырех, не ела два дня, считала каллории, тоже два дня, по утрам на весы боюсь вставать, встаю- пугаюсь, спускаюсь на кухню и начинаю жрать, жру весь день, каждый день, большими порциями, а если не ем, то постоянно перекусываю, у меня уже депрессия начинается из за этого.
    Выгляжу очень плохо, такой тяжелой и неуклюжей.

Надобы диету какую то, на протасове больше не могу, надоел.

Кто какие диеты посоветовать может?

Спасибо
    Это у тебя от бросания курения, наверное...
    Мужу нравится? Тогда не напрягайся. Старайся есть здоровую еду и делов-то. После 4 вечера - фрукты и овощи

Давно Тут! Аватар для scorpirinka
    Цитата Сообщение от Кагбе;. [COLOR="#FF0000"
    После 4 вечера - фрукты и овощи[/COLOR]
    Вот не знаю как на счет выхода....Мне в КакБену запись так и хочется еще кусок мяса вставить...

Цитата Сообщение от Кагбе Посмотреть сообщение
    Это у тебя от бросания курения, наверное...
    Мужу нравится? Тогда не напрягайся. Старайся есть здоровую еду и делов-то. После 4 вечера - фрукты и овощи
    Да, это побочный эффект от бросания курения, и меня на плохую еду тянуть стало, раньше чипсов (криспс) никогда не ела, а сейчас ем, с головой наверное что-то произошло, организм отравы требует

Вечно Тут! Аватар для Alexander77
    это херня - помните я говорил о том что сбросил 5ть кг - так вот забудьте про них.. я уже на молочек вечернем их наел опять ... так что буду опять сбрасывать....

Давно Тут! Аватар для Arina77
    Есть несколько раз в день, но по чуть-чуть, и смаковать еду, тщательно пережевывая. Хлеб и макароны исключить в любом виде, и джанк всякий тоже (типа чипсов).
    Высококалорийные продукты заменить на низкокалорийные: вместо майонеза - нежирную сметану, и тп. И накаких копченостей.
    После 7 вечера не есть вообще, а если очень хочется, то стакан томатного сока (или любой другой сок с мякотью) для ощущения сытости.

Цитата Сообщение от Arina77 Посмотреть сообщение
    Есть несколько раз в день, но по чуть-чуть, и смаковать еду, тщательно пережевывая. Хлеб и макароны исключить в любом виде, и джанк всякий тоже (типа чипсов).
    Высококалорийные продукты заменить на низкокалорийные: вместо майонеза - нежирную сметану, и тп. И накаких копченостей.
    После 7 вечера не есть вообще, а если очень хочется, то стакан томатного сока (или любой другой сок с мякотью) для ощущения сытости.
    для меня это все звучит очень страшно, у меня наверное стока силы воли нет, обычно у меня сила воли есть на короткие периоды, неделя или две, не больше, я поэтому диеты и любблю

Цитата Сообщение от Alexander77 Посмотреть сообщение
    это херня - помните я говорил о том что сбросил 5ть кг - так вот забудьте про них.. я уже на молочек вечернем их наел опять ... так что буду опять сбрасывать....
    а как сбрасывать будете?

Страница 1 из 334 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права