Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 293

Тема: Как заставить цвести орхидею?

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Красотень!
    Это его цвет или подкрашенный? Я как-то в Португалии видела подобное, но 40 евро отдавать жабей задавил.
    Ха! Я несколько месяцев назад отдала за орху 50 фунтов, а она, зараза, поставила меня в игнор - ни туда и ни сюда. Смотрю на нее и сердце кровью обливается.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    Нет, не подкрашенный, именно ярко фиолетовый (?). Муж когда-то давно выбирал
    А был куплен пару лет назад в деревенском гарден центре. За это время цветет уже третий раз.

Тэкс.... пора мне наведаться в Quex PArk... Я там брассию свою за копейки отхватила - но что-то она большой горшок не полюбила.

Рыжая Аватар для Ginger
    Ха! Я несколько месяцев назад отдала за орху 50 фунтов, а она, зараза, поставила меня в игнор - ни туда и ни сюда. Смотрю на нее и сердце кровью обливается.
    Я на ибее посматриваю на пару штук, но нужно со своими разобраться, и так подоконников не хватает. Один дендробиум отдала, пару фаликов на реставрацию приняла. Но хоца побаловаться висячими орихидеями.

Меня брассия игнорит - как с горшка выпадала, то цвела ьез остановки. Пересадила в бОльший - сидит грустит. Поэтому дендробиум будет пыхтеть в своем горшке до посинения.
    Зато пара полусдохших фаленопсисов, заткнутых в угол "потом подумаю", решило мне дуль накрутить "не дождетесь" - и выкинуть цветонос.

По-моему, это я ванду голубую в Португалии высмотрела.

Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Я на ибее посматриваю на пару штук, но нужно со своими разобраться, и так подоконников не хватает. Один дендробиум отдала, пару фаликов на реставрацию приняла. Но хоца побаловаться висячими орихидеями.

Меня брассия игнорит - как с горшка выпадала, то цвела ьез остановки. Пересадила в бОльший - сидит грустит. Поэтому дендробиум будет пыхтеть в своем горшке до посинения.
    Зато пара полусдохших фаленопсисов, заткнутых в угол "потом подумаю", решило мне дуль накрутить "не дождетесь" - и выкинуть цветонос.

По-моему, это я ванду голубую в Португалии высмотрела.
    Ну Ванды они везде дорогие. Мне из Германии прислали тоже за 45 евро. А здесь я один-единственный раз видела в гарден центре на скидке за 15 фунтов полуживую. Прошлым летом цвела она у меня.

Рыжая Аватар для Ginger
    Ну Ванды они везде дорогие. Мне из Германии прислали тоже за 45 евро. А здесь я один-единственный раз видела в гарден центре на скидке за 15 фунтов полуживую. Прошлым летом цвела она у меня.
    Да 40 евро 10 лет назад было довольно жабодавительно...хотя до сих пор другой зверь давит "а мож стоило".

Давно Тут!
    У нас сейчас цветут 3 одновременно. Обычные, супермаркетовские

Давно Тут! Аватар для emofree
    Волшебно!...

Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Волшебно!...
    Спасибо.
    Я учусь

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки