Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 272

Тема: Про прикорм

Недавно Тут! Аватар для -=ASYA=-
    Цитата Сообщение от Barboska Посмотреть сообщение
    А Вы ссылочками из серьезных источников не можете поделиться? Желательно на английском языке.

ну а меня мама рано не сажала, а тоже бесплодие ставили.

Дело в том что матка у девочки просто малюсенькая и находится она глубоко в пелвисе, соответственно даже если малыша рано посадить, то на матку никакого влияния не будет.

У меня сын в 4 мес умел подтянуться на ручках за игрушки и сидел так. Но самостоятельно сел в 8 мес. Если бы я его не сажала раньше, он бы такой протест устроил, мама не горюй.
    ссылочек не могу найти пока что, надо в интернете погуглить
    про матку я тоже не верю... а вот в то что мышцы еще слабоватые и нагрузка на позвоночник идет и как следствие искривление смещение....
    я не буду рисковать.... луче перебдеть имхо чем потом лечить позвоночник ребенку

life is wonderful Аватар для ju-ju
    начала давать сыну кашку - крими поридж. какое то время ел хорошо.
    и вдруг перестал... сжимает губки и все.
    чё делать?

autumn blues Аватар для Piratka
    Цитата Сообщение от ju-ju Посмотреть сообщение
    чё делать?
    Надо некоторое время не давать, а потом предложить снова.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    чё делать?
    у нас такое было. через пару месяцев стал опять есть. не вру в с 7 до почти 9 мес он не брал прикорма. правда мы на ГВ были.

если вы на ГВ, то волноваться не надо. просто без фанатизма предлагайте ему время от времени, когда ему нужно будет сам начнет есть.

Недавно Тут!
    http://www.nhs.uk/news/2008/04April/...nbabyrice.aspx вот и как после этого ребенка кормить !! а я планировала с беби райс начать, теперь только овощи и фрукты

life is wonderful Аватар для ju-ju
    а грушу зато с удовольствием мусолит. я кожуру срезаю и даю в ручки, ему и держать удобно.
    только очень меси.

Недавно Тут! Аватар для -=ASYA=-
    а грушу зато с удовольствием мусолит. я кожуру срезаю и даю в ручки, ему и держать удобно.
    только очень меси.
    ниблер очень удобно для таких случаев
    засовываешь туда фрукт и малыш его насасывает и не проглотит

Только что Понаехавший
    Спрошу в этой темке, так как вопросы прямо или косвенно относятся к прикорму и питанию вообще.

Подскажите, пожалуйста, какой лучше покупать стул для кормления? На что надо обращать внимание, стоит ли затрачиваться на дорогой или это не имеет смысла? Какой выбрать, со столиком или без? А может купить такой чехол на стул с трусами (видела в каталоге, но не пойму, будет ли это приспособление удобным для детки).

Другой вопрос, какое оборудование и посуду для готовки, кормления и хранения вы используете, что вам нравится, а что деньги на ветер. Просто столько всего красивого и интересного, ручки уже чешутся накупить всяких прибамбасов, но многие из них совсем не дешевые. Понимаю, что можно без всего этого обойтись, но вот может есть у вас такие любимые штуки, которые облегчают вам жизнь.

И последнее, какой же покупать горшок, попроще или понавороченней? У моей старшей дочки был самый обычный пластмассовый и он прекрасно справлялся со своими обязанностями. Но это ж было 18 лет назад, у нас выбора не было тогда. Не то что сейчас.

Нам пока еще только 4 мес и 1 нед, прикорм хочу начать в 5.5 - 6 мес. Время еще есть, но покупки откладывать на последний день как-то не хочется.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Iguana Посмотреть сообщение
    Спрошу в этой темке, так как вопросы прямо или косвенно относятся к прикорму и питанию вообще.

Подскажите, пожалуйста, какой лучше покупать стул для кормления? На что надо обращать внимание, стоит ли затрачиваться на дорогой или это не имеет смысла? Какой выбрать, со столиком или без? А может купить такой чехол на стул с трусами (видела в каталоге, но не пойму, будет ли это приспособление удобным для детки).

Другой вопрос, какое оборудование и посуду для готовки, кормления и хранения вы используете, что вам нравится, а что деньги на ветер. Просто столько всего красивого и интересного, ручки уже чешутся накупить всяких прибамбасов, но многие из них совсем не дешевые. Понимаю, что можно без всего этого обойтись, но вот может есть у вас такие любимые штуки, которые облегчают вам жизнь.

И последнее, какой же покупать горшок, попроще или понавороченней? У моей старшей дочки был самый обычный пластмассовый и он прекрасно справлялся со своими обязанностями. Но это ж было 18 лет назад, у нас выбора не было тогда. Не то что сейчас.

Нам пока еще только 4 мес и 1 нед, прикорм хочу начать в 5.5 - 6 мес. Время еще есть, но покупки откладывать на последний день как-то не хочется.
    стульчики в ИКЕА за чуть больше 10 фунтов - очень удобные, пластмасовые (легко моются), ремни легко отстегиваются (можно постирать). потом когда ребенок сам научится без ремней сидеть можно Стокке купить. не нарадуюсь на него.
    можно сразу Стокке, но причиндалы на него не самые дешевые.

вообще в стульчике это самое важное - чтобы мыть легко. мне первый стулик отдали, а там ремни не отстегивались. и вообще с мытьем его были проблемы, потому что он был сшит из толстой клеенки, а внутри паралон. стирать нельзя, потому что вода внутрь затечет и он не просохнет, помыть качественно тоже трудно. в общем, выкинула его и купила вот этот http://www.ikea.com/gb/en/catalog/products/00069725 его мыть так легко и замечетлеьно.

а с горшком я бы сначала не заморачивалась. купила бы самый простецкий, а уже потом по обстоятельствам бы смотрела...

Недавно Тут! Аватар для Smirnova
    Цитата Сообщение от Iguana Посмотреть сообщение

Я фанатка скандинавов. У них все и подороже, зато качество 100% и если вы думаете еще детей заводить, то есть смысл закупиться качественным товаром и на века. Кстати, качественные марки и перепродать потом легче будет, если будет туго с деньгами в будущем.
    Стул: только Стокке Трип Трап. Надежный, удобный, мало место занимает, его можно ставить в притык к столу и ребенок кушает с вами. Он тяжелый, но это хорошо. Ребенок его не опрокинет на себя. Мой на него, как по лесенке, сам взбирается. Я не переживаю, что стул пошатнется или упадет.
    Чехол с трусами это для поездок удобно.
    Из посудки для прикорма покупайте все Анабел Кармел. А когда ребенок сам начнет кушать Бейбибьёрн. У них чудо ложки и тарелки. Очень удобно малышу в ручке держать и тарелка не скользит по столу. Супер! У них сейчас и стаканчики появились.
    Горшок я тоже Бейбибьёрн купила. Малыш пока мелкий был на нем хорошо сидел. Но сейчас у него переходный возраст и он на горшок отказывается идти, но это уже другая тема.

Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права