Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132
Показано с 311 по 318 из 318

Тема: Экзема... Кто сталкивался?

Недавно Тут! Аватар для Bel'chonok
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за подробные ответы. Мне само молоко заменить не проблема, кстати где это hemp продаться -была в трех супермаретах-нету, а вот чем заменить йогурты он их любит и сыр? все что видела на основе сои -на неё переходить не буду, знаю что аллергена тоже. наверное надо онлайн искать специализрованные сайты по безмолочки
    Я вообще без фанатизма хочу попробывать, ну то есть молоко то на самом деле есть в очень многих товарах, достаточно болд шрифт прочесть, это невозможно избежать совсем да и нужно ли? Аллергены в небольших дозах это не страшно, я сама как бывший пищевой аллергик только это подтверждаю. Но основное потребление хочу убрать, прочла что 30 процентов людей срадают аллергией на молоко. Да и не такая страшная уже экзема у нас чтоб ребенка лишать мороженного на море. Я то сама обойдусь без молочки, но я брокколи ем -в нем кальций, а клиент когда как...
    Hemp milk есть в окадо и теско , а также в hollandandbarret .
    Например, в ocado есть разное Hemp milk.
    https://www.ocado.com/webshop/getSea...ntry=hemp+milk
    Нам больше подошло Good Hemp milk. Из Ecomil- almond, Provamel- oat. Кокосовое и рисовое не подошли совсем . Вы смотрите сами, что Вашему ребенку больше подойдёт. Сыры dairy free есть в маркетах, но лучше покупать в organic Shop, как и молоко и йогурты И я поначалу сыры не давала.
    С мороженым проблем не должно быть, т.к.есть и dairy free , достаточно вкусное.
    Лактофрее не покупала. У нас аллергия на белок, а не на лактозу.

Недавно Тут! Аватар для Bel'chonok
    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    Я иногда просто беру лактофри продукцию. Всю молочку убираю тольо во время обострения. А так только само молоко, инога даю и йогурты и тд.

Хемп я не покупаю, заменяла формулой, а сейчас козе молоко даю.
    А смысл покупать лактофрее, если Вы козье молоко покупаете ? В козьем же лактоза содержится?
    Зы. У нас тоже ограничение в молоке, а кисло молочное мы кушаем. Но, это сейчас. А поначалу,около года, было строгое dairy free питание.

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    наткнулась на статью тут, может кому интересно будет.

http://draxe.com/4-steps-to-heal-lea...mmune-disease/
    ..ибо только мы сами имеем власть над миром, который создаем вокруг себя (c)

Давно Тут! Аватар для Desirable
    У нас с рождения молочная непереносимость, конечно, ребенку хочется, но она осознает, что именно спровоцирует.
    В основном пьет соевое молоко, любит овсяное.

У младшего тоже была ужасная экзема в младенчестве, болеет тоже респираторными только типа кашля. Сейчас на теле почти не осталось, а раньше аж спать не мог весь в корке был. Мы его раза три или четыре в день всего обмазывали увлажняющим кремом Адерма и Дексерилом.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    У нас с рождения молочная непереносимость, конечно, ребенку хочется, но она осознает, что именно спровоцирует.
    В основном пьет соевое молоко, любит овсяное.

У младшего тоже была ужасная экзема в младенчестве, болеет тоже респираторными только типа кашля. Сейчас на теле почти не осталось, а раньше аж спать не мог весь в корке был. Мы его раза три или четыре в день всего обмазывали увлажняющим кремом Адерма и Дексерилом.
    Я выше о кашле написала. Сколько лет младшему? Возможно, что есть смысл сходить к asthma nurse, раз часто 'болеет' кашлем. Как только мой стал пользоваться коричневым привентативным inhaler, так кашель прошел - там через 2-3 недели эффект понятен. А так тоже самое: сначала экзема, потом она начала улучшаться, так начал 'болеть' кашлем, пока до меня не дошло, что это не вирусное. Лет 6-7 ему было. У мальчиков это прямо через одного. Причем к 11-12 годам многим inhaler становится не нужен, мой уже не пользуется, но всегда при себе носит голубой на случай сильной реакции. Редко, но бывает, если какое-то время с животными в одной комнате побудет.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Я выше о кашле написала. Сколько лет младшему? Возможно, что есть смысл сходить к asthma nurse, раз часто 'болеет' кашлем. Как только мой стал пользоваться коричневым привентативным inhaler, так кашель прошел - там через 2-3 недели эффект понятен. А так тоже самое: сначала экзема, потом она начала улучшаться, так начал 'болеть' кашлем, пока до меня не дошло, что это не вирусное. Лет 6-7 ему было. У мальчиков это прямо через одного. Причем к 11-12 годам многим inhaler становится не нужен, мой уже не пользуется, но всегда при себе носит голубой на случай сильной реакции. Редко, но бывает, если какое-то время с животными в одной комнате побудет.
    У нас наследственное, я примерно представляю уже, что ждать.
    Сын у меня только кашлем и болеет по сути(никаких отитов или насморка), он с 1,5 лет был на кортикоидах в случае с кашлем, тк у него была пневмония, как вспомню, так вздрогну.
    Сейчас в 4 врач отменил, но это английский врач. Пока просто наблюдаем сами, а inhalers у нас дома есть в любом случае, у мужа.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    У нас наследственное, я примерно представляю уже, что ждать.
    Сын у меня только кашлем и болеет по сути(никаких отитов или насморка), он с 1,5 лет был на кортикоидах в случае с кашлем, тк у него была пневмония, как вспомню, так вздрогну.
    Сейчас в 4 врач отменил, но это английский врач. Пока просто наблюдаем сами, а inhalers у нас дома есть в любом случае, у мужа.
    Я не про синий вентилин - он на всякий случай всегда нужен, если хоть раз пригодился.
    Я про коричневый, им раз в день пшикают, эффект накопительный, сначала вообще никакого, но постепенно недели через три кашель проходит. Если перестать пользоваться, то тоже не сразу, но постепенно кашель возвращается.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Bel'chonok Посмотреть сообщение
    А смысл покупать лактофрее, если Вы козье молоко покупаете ? В козьем же лактоза содержится?
    Зы. У нас тоже ограничение в молоке, а кисло молочное мы кушаем. Но, это сейчас. А поначалу,около года, было строгое dairy free питание.
    Козьи йогурта не нравятся. От коровьих часто высыпает. Соевые не пошли. Методом тыка подошли лакто фри. Но в период обострений ничего не даю. Очень строгая диета.

Помимо молока есть и другое, аллергия на цветение (наследственное), клубника, шоколад, кетчуп, прати фуд (просессд чипсы и тд)

Я мечтаю годам к 8 сделать анализ на аллергены, надеюсь тогда понятно будет. Но я сторонник исключать, когда сильная реакция, так в нашем случае это сразу дает результат. В прошлом году пропустила момент и сразу кожная инфекция, антибиотики и тд.

Совсем коровьи продукты стараюсь не искючать,как и козьи и тд, но все в малых кол-вах, и конечно, в период обострения просто убираю все.
    Последний раз редактировалось Ладушка; 14.05.2016 в 13:44.

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права