С Праздником Светлой Пасхи!
Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 65696104105106
Показано с 1,051 по 1,057 из 1057

Тема: Фотки еды...

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение
    На базаре в соседнем городке, у зеленщика. К концу дня "товар дня" (то малина, то яблоки) даром почти отдают. Летом так черешню брала, тоже чуть не ведро. Остальные овощи тоже дешево, но до такого безобразия не уценяют.
    Везет. У нас такого базара нет. А то что есть какой-то обман.
    Я все хочу свинину на вертеле, но то что у нас продают, это какой-то скам. Продают типа бургерами и там той свининки ну прям грамм 10. Т.е за 5ф сухая булка и жрите не подавитесь. Я как-то попросила одного мяса на 5ф, так послали. Ну правильно, а кто будет жрать сухие булки да еще без мяса?

Птенчик Аватар для Les
    Змейка, бутчеров нормальных английских поищите - те, что сами животинку выращивают и разделывают сами. что угодно отрежут! Я кости суповые даром беру. Головы, копыта, языки, хвосты не всегда есть, но если надо можно заказать, сделают. Куски мяса огромные (не меньше 3 кг) всегда в продаже, что свинина, что говядина, для запекания. Периодически то пол-свиньи, то пол-барана по офферу продают - все фасованное есс-но.

Ну не может быть, что совсем-совсем нет таких мест у вас в округе??? Приезжайте на мясной шоппинг к нам в Ёркшир

Тут! Аватар для snake
    Неа, я имела ввиду свинью на вертеле. Кто так расхваливал, а все по - настоящему попробовать не удается.

Птенчик Аватар для Les
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Неа, я имела ввиду свинью на вертеле. Кто так расхваливал, а все по - настоящему попробовать не удается.
    Молочного поросенка целиком что ли? Hog roast?

Недавно Тут! Аватар для Doctor
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Если в Лондоне, то зайдите в Муги на Илинг Коммон, там запеченых продают

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Если в Лондоне, то зайдите в Муги на Илинг Коммон, там запеченых продают
    Cпасибо. Мы не в Лондоне, но бываю раз в год проездом.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение
    Молочного поросенка целиком что ли? Hog roast?
    Ага.
    У нас так называемый базар из столиком морковки и типа нее корневых овощей, столик клубники/малины в сезон, столик сыра, столик мяса и сосисок.
    И еще пару столиков с готовой едой - поросенок или барашка (когда как) на вертеле с сухими булками и настолько маленький кусочек мяса, что это насмещище за 5ф, недалеко варили паэлью, и еще из фалафелами. А вот фалафелы были хорошие. Ну и перед рождеством немецкие сосиски на костре. Эти тоже вкусные.
    И весь базар.

Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 65696104105106

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права