С Новым Годом и Рождеством!
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 165 из 165

Тема: Комиссионка

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Но футбол-то веселее любой атлетики! Блин, забыли все свое детство что ли?! Читаешь про 'физическое развитие' и тоска берет.

Короче, кому без заморочек нравится футбол - есть оранжевые найковские football boots, размер 5,5, но это найковский размер - не Кларксовский. Проверенные на прочность моим футболистом в теч одного сезона. Обычно они около 30ф, могу продать за 5ф + пересылка (легкие, будет недорого).
    Еще у меня куча разных walking boots, тоже проверенные на прочность в походах в Лейк дистрикт и пр, размеры от 33 и выше, дети через два-три похода вырастают - бутсы остаются, все покупали новыми и по 40ф за пару. В общем пишите в приват. Эти заразы тяжелые, поэтому пересылка может быть не пара фунтов, но если кому надо, то договоримся - надо место в шкафу освобождать. Обычно на карбут сейле все такое уходит, но могу и на форуме продать - мне без разницы.

Вспомнила: есть еще зенитовский спортивный костюм, не шорты с футболкой (эти еще носит -.безразмерные какие-то), а которые трэк-сют, тренировочные брюки и куртка (олимпийка), размер 8-10 лет, на рост 128-140, хотя я б сказала больше на 140, чем на 128. никаких дыр, могу сфоткать, если кому интересно.

Никому не нужна практически новая куртка (2 раза ношенная), на мальчика, 11-12 лет, на рост 152, Regatta. £5 плюс пересылка (должна быть дешевая, потому что куртка очень легкая). Гулять зимой в ней холодно, но в машине, по магазинам да гостям - в спмый раз.

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Никому не нужна практически новая куртка (2 раза ношенная), на мальчика, 11-12 лет, на рост 152, Regatta. £5 плюс пересылка (должна быть дешевая, потому что куртка очень легкая). Гулять зимой в ней холодно, но в машине, по магазинам да гостям - в спмый раз.
    Водонепроницаемая? Мы с вами где то рядом( мне так показалось)

Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Водонепроницаемая? Мы с вами где то рядом( мне так показалось)
    Наверняка проницаемая, без капюшона. Наверное, water repellent.

Ой, блин, только заметила, что фотка второпях не прицепилась - ну я курица!

Сорри

[/URL][/IMG]
    Последний раз редактировалось pixie; 29.11.2016 в 00:13.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права