Купить билеты на MTICKET на новую программу Максима Галкина в Лондоне 24 августа 2022

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Dyson airwrap

Недавно Тут!

Dyson airwrap

Дамы, у кого есть или был? Какие впечатления? Интересует завивка, как долго держится и стОит ли овчинка выделки. Волосы по плечи и прямые как солома. Ещё и секутся. Пересмотрела кучу видео на ютьбе, многие хвалят, соблазняет ещё и то, что сильно волосы вроде как не повреждает и быстро крутит. Тут на работе е бонус в скором времени светит, очень руки чешутся приобрести. Накидайте плиз советов у кого есть.

Давно Тут!
    По-моему, фигня полная. Кроме того, что сам притягивает волосы, ничего не даёт. Там тоже высокие температуры (волосы будет сечься). Меня бы заинтересовала, если бы они обещали, что эта завивка дольше продержится. Но увы... нет.

6. Если у вас раньше были явные проблемы с укладкой (волосы плохо держат завиток или сильно пушатся), стайлер вряд ли их решит. Гаджет – не волшебная палочка, но вкупе со стайлингом и правильно подобранными насадками он существенно облегчит жизнь.
    https://chudo.tech/2018/12/12/hair-s...-airwrap-test/
    Последний раз редактировалось Аир; 09.07.2022 в 19:54.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    Дамы, у кого есть или был? Какие впечатления? Интересует завивка, как долго держится и стОит ли овчинка выделки. Волосы по плечи и прямые как солома. Ещё и секутся. Пересмотрела кучу видео на ютьбе, многие хвалят, соблазняет ещё и то, что сильно волосы вроде как не повреждает и быстро крутит. Тут на работе е бонус в скором времени светит, очень руки чешутся приобрести. Накидайте плиз советов у кого есть.
    Везёт же людям. У меня и раньше была волна, а сейчас вообще завиток пошёл, распрямлять жуткая морока. Про дайсон ничего не посоветую, отпрыгнула только глянув на цену

Тут! Аватар для 752
    читала отзывы на фб. у всех разное мнение. кто доволен, а кто - ничего особенного. я, честно, не знаю, что он может делать такого особенного за эту цену

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права