Купить билеты на MTICKET на новую программу Максима Галкина в Лондоне 24 августа 2022

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 107

Тема: Детсадовский 3-хлетка (мальчик)

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Вы бы воздержались указывать что мне делать. Я как то справлялась до сих пор без вас. И где мне темы открывать и про что - тоже успокойтесь на эту тему. И вообще успокойтесь. А то отвечаете на каждое мое слово. Прямо неприлично даже.
    Вы бы воздержались,что мне делать. Я как-то справляюсь без вас. И вообще успокойтесь меня успокаивать. Прям неприлично бегать не только за мной, но и за другими и отвечать им, если в совете вашем ну не нуждаются

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    С кусающимися (и не только) детьми у нас была жопа. Сколько не говори, сколько не жалуйся маме и бесполезно.
    Итого я прямым текстом заявляла что да, у нас в группе кусающийся, мы делаем (перечислить), но увы я безсильна. Тут что хорошо, что если я правильно понимаю, могут выпереть такого ребенка и пусть мама сама разбирается.
    У меня одно время ребенок был вечно исцарапан. Ну и ясен пень как всегда воспитатель безсильна. И царапал он всех. Воспиталка мне свои руки показала - это был пц. Но я сама провела "воспитательную" беседу с царапающимся, то вроде деть мой приходил целый потом.
    Я все же считаю что в таких случаях лучше изолировать царапаюшегося/касающегося ребенка от остальных. А дальше уже родители пусть решают или няню нанимают.

Блин. Блади автокорректор . Кусающимися а не касающимися
    Вообще маленький ребенок это делает не просто так, от беспомощности. Значит дома что-то не так. И не говорите, что родители прекрасные. Может и прекрасные, но к психологу детскому не мешало бы сходить

Вечно Тут!
    Трех-до-семилетки - самый приятный для родителей возраст.... завидую

Вечно Тут!
    Ничего себе понаписали
    Моего ребенка, вообще-то, приняли в садик при селективной частной школе, для чего он assessment прошел.
    Я думала, все буйные тут забанены.
    Тутошних икспердов почитаешь, прям не ребенок, а монстр какой-то. И мы (родители) - монстры. И родители других детей из нашего детсада, кто идет в Bute House, Kensington Prep или Thomas's, тоже все монстры. Всех вместе с детьми надо в психушки запереть, вместо топ частных школ.

Кстати, вот это вот правда о школах https://www.youtube.com/watch?v=XA07ta2tJpQ ? 4-хлеток учат мастурбировать?

Пару недель назад на Exhibition Road фестиваль был. Там тоже в Family area посадили drag queen детям что-то рассказывать-показывать. Мы ту палатку аккуратно обошли, чтобы ребенок не видел то чудо.
    Последний раз редактировалось Viola; 30.06.2022 в 00:12.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Ничего себе понаписали
    Моего ребенка, вообще-то, приняли в садик при селективной частной школе, для чего он assessment прошел.
    Тутошних икспердов почитаешь, прям не ребенок, а монстр какой-то. И мы (родители) - монстры. И родители других детей из нашего детсада, кто идет в Bute House, Kensington Prep или Thomas's, тоже все монстры. Всех вместе с детьми надо в психушки запереть, вместо топ частных школ.

Кстати, вот это вот правда о школах https://www.youtube.com/watch?v=XA07ta2tJpQ ? 4-хлеток учат мастурбировать?

Пару недель назад на Exhibition Road фестиваль был. Там тоже в Family area посадили drag queen детям что-то рассказывать-показывать. Мы ту палатку аккуратно обошли, чтобы ребенок не видел то чудо.
    Ути господи. Какие мы все селективные. И при этом кусаемся и пиписьки вытаскиваем. И французы виноваты. Так что там с турецким бойфрендом? И с этим, который кольцо никак не наденет. Какой может быть assessment в три года? Дурдом просто. Но главное что можно вопить про частные школы с придыханием. Борис джонсон тоже из таких establishment.
    Последний раз редактировалось CharlotteVale; 30.06.2022 в 05:14.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Ничего себе понаписали

Именно так и есть . Двое детей вырастила в советских детсадах, не в селективных . На горшок оба ходили после года, половые органы не демонстрировали, не убегали, вырвавшись, и не кусались. А вот приходили из садиков покусанные неоднократно, помню как мою тихую и спокойную дочку, которую обожал весь садик, такой монстр за животик укусил .

Ничего себе понаписали

Вот так, скворечники мастерить и фартуки шить уже не учат...

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Те кто сдают ребёнка в садик в таком возрасте - ненормальные. Это офигеть. На фига детей рожать.
    Вы как-то очень некрасиво на людей наезжаете.

Вечно Тут!
    Дамы, вы чего???? ребенку 3 года, вы вообще про что тут? ну повесьте себе медаль на грудь - ребенок до года ходил на горшок! Офигеть какая гордость! Так сразу б также и написали, что в таким случае "эксиденты" были довольно часты и приходилось менять одежду. И детей приучали в горшку с пеленок просто потому, что памперсов либо еще не было, либо стоили как вертолет. Какая вам вообще разница, когда он пошел у Виолы на горшок, вам-то что с этого? Да, ее волнует некоторое странное поведение (ребенок видно первый), она советуется, а в ответ фингю какую-то пишут. Виола, не переживайте насчет таких показов, он просто еще мелкий, разговаривайте-обьясняйте, а вот то, что в саду плюют и кусают, это плохо и начинайте с садиком разговаривать уже серьезно. Мои когда ходили в сад, то "укусы" очень серьезно воспринимались, мой 1 раз кого-то укусил в ответ на укус, так звезды всем родителям выдали, без разбора кто был первый а кто давал сдачу. Все, укусы закончились

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    Дамы, вы чего???? ребенку 3 года, вы вообще про что тут? ну повесьте себе медаль на грудь - ребенок до года ходил на горшок! Офигеть какая гордость! Так сразу б также и написали, что в таким случае "эксиденты" были довольно часты и приходилось менять одежду. И детей приучали в горшку с пеленок просто потому, что памперсов либо еще не было, либо стоили как вертолет. Какая вам вообще разница, когда он пошел у Виолы на горшок, вам-то что с этого? Да, ее волнует некоторое странное поведение (ребенок видно первый), она советуется, а в ответ фингю какую-то пишут. Виола, не переживайте насчет таких показов, он просто еще мелкий, разговаривайте-обьясняйте, а вот то, что в саду плюют и кусают, это плохо и начинайте с садиком разговаривать уже серьезно. Мои когда ходили в сад, то "укусы" очень серьезно воспринимались, мой 1 раз кого-то укусил в ответ на укус, так звезды всем родителям выдали, без разбора кто был первый а кто давал сдачу. Все, укусы закончились
    Полностью согласна. Человек просит совета, а ему - вы мать плохая, и бойфренд не женится Русское коммьюнити, блин

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права