Купить билеты на MTICKET на новую программу Максима Галкина в Лондоне 24 августа 2022

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 107

Тема: Детсадовский 3-хлетка (мальчик)

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    www.daynurseries.co.uk

Да ясно уже, что человек не в Англии, но любит поучать.
    Спасибо. Жуть. Никогда в жизни нормальная мать не сдаст ребёнка в таком возрасте в детский сад. И угомонитесь уже, скрипичная вы наша, я живу в Англии уже тридцать лет. А вы дико смешная в ваших глупостях. Ну ничего, я понимаю. Бойфренд женится не собирается и все такое. Так что сочиняете сказочки. А в это время ребёнок пиписьки вытаскивает и кусается. И в это всем французы виноваты.
    Последний раз редактировалось CharlotteVale; 29.06.2022 в 14:56.

Вечно Тут!
    Кстати про специалистов.
    У ребёнка в группе мальчик 3,5 года, мама- итальянка, врач, пап-англичанин в инвестфонде работает.
    Когда мама была в командировке мы как-то вместе пошли в парк. Я на расстоянии слышала, как этот папа всю дорогу ребёнку говорил “you are not good boy, you are bad boy”.
    В это воскресенье мы опять вместе в парке оказались. Ребёнок катается на качелях. Папа ему говорит, держись обеими руками. Когда ребёнок хорошо раскачался папа ему протягивает игрушку-вертолет. Ребёнок протянул руку, чтобы взять вертолет, и, конечно, упал с качелей. Папа говорит: я же говорил -держись обеими руками.
    Это нормально?
    Этого ребёнка родители детскому психологу показывали, что якобы что-то с ним не так, отстаёт в развитии.

Живу Тут!
    Кстати про специалистов.
    У ребёнка в группе мальчик 3,5 года, мама- итальянка, врач, пап-англичанин в инвестфонде работает.
    Когда мама была в командировке мы как-то вместе пошли в парк. Я на расстоянии слышала, как этот папа всю дорогу ребёнку говорил “you are not good boy, you are bad boy”.
    В это воскресенье мы опять вместе в парке оказались. Ребёнок катается на качелях. Папа ему говорит, держись обеими руками. Когда ребёнок хорошо раскачался папа ему протягивает игрушку-вертолет. Ребёнок протянул руку, чтобы взять вертолет, и, конечно, упал с качелей. Папа говорит: я же говорил -держись обеими руками.
    Это нормально?
    Этого ребёнка родители детскому психологу показывали, что якобы что-то с ним не так, отстаёт в развитии.
    У вас прямо фикс на национальностях и работах. Посмотрите лучше на своего ребёнка и его отца. У этого папы ведь ребёнок не бегает с голой пиписькой и не кусается?
    Последний раз редактировалось CharlotteVale; 29.06.2022 в 15:04.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Спасибо. Жуть. Никогда в жизни нормальная мать не сдаст ребёнка в таком возрасте в детский сад. И угомонитесь уже, скрипичная вы наша, я живу в Англии уже тридцать лет. А вы дико смешная в ваших глупостях. Ну ничего, я понимаю. Бойфренд женится не собирается и все такое. Так что сочиняете сказочки. А в это время ребёнок пиписьки вытаскивает и кусается. И в это всем французы виноваты.
    Да, я помню, Вы много знаете про каунселовское жилье, и дочка на мотоцикле.
    У всех понятие нормальной матери разное. Моему бф мать не разрешила мотоцикл водить, купили сразу автомобиль.

Живу Тут!
    Да, я помню, Вы много знаете про каунселовское жилье, и дочка на мотоцикле.
    У всех понятие нормальной матери разное. Моему бы мать не разрешила мотоцикл водить, купили сразу автомобиль.
    Вы уже совсем из ума выжили? Я много знаю про каунселовское жилье, и про бездомных, потому что у меня муж работает в этой сфере. И рада что знаю, потому что могу понять и относиться соответственно к бездомным людям. Про мою дочь на мотоцикле даже не заикайтесь - взрослые люди принимают собственные решения. Какая же вы мерзопакостная особа. Выставляет всю свою жизнь на обозрение, винит других в ее ошибках и ковыряется в постах нормальных людей чтобы найти к чему прицепиться. Мерзость. Это не у вас был турецкий бойфренд который не хотел жениться? А то я вас лично знаю. Депрессивно.

Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Так дайте же ссылку хотя бы на один. Мне очень интересно. Тут сады и так дико устроены для более старших детей, мне интересно как они работают с совсем юными.
    да ну, вам лень в гугле набрать нерсери ниер ми и посмотреть, а мне искать вам...
    когда покажите хоть один садик который не принимает детей с трех мес, я вам притащу те что принимают.

Тут! Аватар для Atria
    Кстати про специалистов.
    Это нормально?
    это не нормально.
    но судить по малым деталям о целой картинке смысла нет.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    да ну, вам лень в гугле набрать нерсери ниер ми и посмотреть, а мне искать вам...
    когда покажите хоть один садик который не принимает детей с трех мес, я вам притащу те что принимают.
    Те кто сдают ребёнка в садик в таком возрасте - ненормальные. Это офигеть. На фига детей рожать.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Cам себя он не кусает.
    Как-то меня пытался кусать именно в ладони. В воскресенье соседскую девочку, когда та игрушку не отпускала.
    Так укусы на ладонях у него после сада,я так поняла. Пытаться-то укусить ладонь другого можно, но не реально. А вот себя запросто

Тут! Аватар для Kupalinka
    Как доказать, что укусы других детей?
    Вот сегодня утром и я и ребенок заметили, что болячки на его руках зажили.
    Если после сада опять новые появятся, буду выяснять с менеджментом.
    Как доказать?? Вы что не имеете камеры или не разговариваете утром с воспитателем, чтобы показать вчерашние укусы?

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права