Купить билеты на MTICKET на новую программу Максима Галкина в Лондоне 24 августа 2022

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 107

Тема: Детсадовский 3-хлетка (мальчик)

Тут! Аватар для snake
    С кусающимися (и не только) детьми у нас была жопа. Сколько не говори, сколько не жалуйся маме и бесполезно.
    Итого я прямым текстом заявляла что да, у нас в группе кусающийся, мы делаем (перечислить), но увы я безсильна. Тут что хорошо, что если я правильно понимаю, могут выпереть такого ребенка и пусть мама сама разбирается.
    У меня одно время ребенок был вечно исцарапан. Ну и ясен пень как всегда воспитатель безсильна. И царапал он всех. Воспиталка мне свои руки показала - это был пц. Но я сама провела "воспитательную" беседу с царапающимся, то вроде деть мой приходил целый потом.
    Я все же считаю что в таких случаях лучше изолировать царапаюшегося/касающегося ребенка от остальных. А дальше уже родители пусть решают или няню нанимают.

Блин. Блади автокорректор . Кусающимися а не касающимися
    Последний раз редактировалось snake; 28.06.2022 в 22:09.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно узнать, как мамы, у которых ребенок с 5 месяцев в английском детсаду, с 8 утра до 6 вечера, в 1 год ребенка приучили его к горшку (за 2 выходных дня?), и русский у ребенка совершенный.
    Это у кого с пяти месяцев? Или вы про меня уже сказки начали выдумывать. Вот вам факт чек - мой ребёнок в сад не ходил, было чуть больше года когда в туалет начала ходить, Горшков не было, сразу на унитаз, и не за два дня приучали. Совершенного русского в наличии не имеется. И даже не пытайтесь стыдить работающих дам. Не всем же быть нахлебниками, кому то и работу и карьеру хочется.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Это у кого с пяти месяцев? Или вы про меня уже сказки начали выдумывать. Вот вам факт чек - мой ребёнок в сад не ходил, было чуть больше года когда в туалет начала ходить, Горшков не было, сразу на унитаз, и не за два дня приучали. Совершенного русского в наличии не имеется. И даже не пытайтесь стыдить работающих дам. Не всем же быть нахлебниками, кому то и работу и карьеру хочется.
    C 5 месяцев сад -это у меня.
    Ищу к кого также, чтобы поделились опытом.
    Ранее приучение к туалету не показатель чего-то. Как и раньше заговорившие или раньше начавшие ходить дети.
    Мой тоже в унитаз ходит, мы с собой горшок не возим, как многие родители.
    Я рада, что у вас была возможность няню, надеюсь легальную со всеми документами и проверками.
    Последний раз редактировалось Viola; 29.06.2022 в 13:58.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    С кусающимися (и не только) детьми у нас была жопа. Сколько не говори, сколько не жалуйся маме и бесполезно.
    Итого я прямым текстом заявляла что да, у нас в группе кусающийся, мы делаем (перечислить), но увы я безсильна. Тут что хорошо, что если я правильно понимаю, могут выпереть такого ребенка и пусть мама сама разбирается.
    У меня одно время ребенок был вечно исцарапан. Ну и ясен пень как всегда воспитатель безсильна. И царапал он всех. Воспиталка мне свои руки показала - это был пц. Но я сама провела "воспитательную" беседу с царапающимся, то вроде деть мой приходил целый потом.
    Я все же считаю что в таких случаях лучше изолировать царапаюшегося/касающегося ребенка от остальных. А дальше уже родители пусть решают или няню нанимают.

Блин. Блади автокорректор . Кусающимися а не касающимися
    Если не ошибаюсь, царапаться-кусаться нормально для тоддлеров в возрасте до 2-х лет.
    Мой в том возрасте не кусался. Я решила, что он много проводит время с младшими детьми в саду, поэтому стал кусаться ближе к 3 годам.
    Поэтому я хотела перевести его в пришкольный сад, чтобы общался с детьми постарше.

Живу Тут!
    C 5 месяцев сад -это у меня.
    Ищу к кого также, чтобы поделились опытом.
    Ранее приучение к туалету не показатель чего-то. Как и раньше заговорившие или раньше начавшие ходить дети.
    Мой тоже в унитаз ходит, мы с собой горшок не возим, как многие родители.
    Я рада, что у вас была возможность няню, надеюсь легальную со всеми документами и проверками.
    Ах вот так вот. Мне бы в голову не пришло бы сдать ребёнка в сад в пять месяцев, это вообще легально здесь? Уж лучше на пособиях сидеть чем такого маленького ребёнка в сад сдавать. Ужас ужасный. А за мою няню вы не переживайте - милейшая девушка, до сих пор дружим.

Вечно Тут!
    Ах вот так вот. Мне бы в голову не пришло бы сдать ребёнка в сад в пять месяцев, это вообще легально здесь? Уж лучше на пособиях сидеть чем такого маленького ребёнка в сад сдавать. Ужас ужасный. А за мою няню вы не переживайте - милейшая девушка, до сих пор дружим.
    Где здесь? Вы не UK, предполагаю, раз не в курсе. Вот так и выясняется, кто откуда пишет, рисуясь что в лондонских Сити карьеру делают.
    С 3-х месяцев принимают. Французы, итальянцы с 3-х месяцев сдают в наш сад.
    В СССР тоже с 3-х месяцев ясли были.
    Лучше сад, чем няня-нелегалка.

Живу Тут!
    Где здесь? Вы не UK, предполагаю, раз не в курсе. Вот так и выясняется, кто откуда пишет, рисуясь что в лондонских Сити карьеру делают.
    С 3-х месяцев принимают. Французы, итальянцы с 3-х месяцев сдают в наш сад.
    В СССР тоже с 3-х месяцев ясли были.
    Лучше сад, чем няня-нелегалка.
    Угомонитесь, дамочка. Я прекрасно понимаю что за деньги все можно. Но от своих коллег и знакомых я ни разу не слышала, чтобы такого юного ребёнка сдали в детский сад. И не переживайте так по поводу моей карьеры - мы с мужем как то смогли все так устроить, что и ребёнка мы сами воспитывали и работали. И нет, сад не лучше чем няня нелегалка. Хорошая няня - это хорошая няня, нелегалка или нет. Моя не была нелегалкой, но это бы не повлияло на мое решение ее нанять. И дались же вам французы. То они пиписьки выставляют а то детей отдают в сад в три месяца. Кстати, киньте ссылочку на какой нибудь сад в таком юном возрасте. Просто интересно посмотреть.

Тут! Аватар для Atria
    Угомонитесь, дамочка. Я прекрасно понимаю что за деньги все можно. Но от своих коллег и знакомых я ни разу не слышала, чтобы такого юного ребёнка сдали в детский сад. И не переживайте так по поводу моей карьеры - мы с мужем как то смогли все так устроить, что и ребёнка мы сами воспитывали и работали. И нет, сад не лучше чем няня нелегалка. Хорошая няня - это хорошая няня, нелегалка или нет. Моя не была нелегалкой, но это бы не повлияло на мое решение ее нанять. И дались же вам французы. То они пиписьки выставляют а то детей отдают в сад в три месяца. Кстати, киньте ссылочку на какой нибудь сад в таком юном возрасте. Просто интересно посмотреть.
    В Англии все практически сады берут с 3 мес.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Так дайте же ссылку хотя бы на один. Мне очень интересно. Тут сады и так дико устроены для более старших детей, мне интересно как они работают с совсем юными.

Вечно Тут!
    www.daynurseries.co.uk

Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Да ясно уже, что человек не в Англии, но любит поучать.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права