Купить билеты на MTICKET на новую программу Максима Галкина в Лондоне 24 августа 2022

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 107

Тема: Детсадовский 3-хлетка (мальчик)

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Признаки гениальности ? В сторону - не приведи бох оказаться с таким младенцем и мамашей в одной компании или в самолете.
    Вряд ли окажетесь, мы в страны истинных арийцев не летаем.

Вечно Тут!
    Что все прицепились к туалету? Горшок я купила, когда ребенку год был. Но тут принято ждать, когда ребенок "сам готов".

Вообще странная реакция на вопрос: если бы ребенок дома видел, то, что он делает, я бы не спрашивала тут, откуда такое поведение.
    У них в саду дети не только кусаются, но и оплевывают друг друга. Ребенок рассказывал, могут группой несколько детей одного ребенка оплевывать.
    Последний раз редактировалось Viola; 28.06.2022 в 07:11.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Слов нет, не нужно отвечать.
    Кстати, что Вас удивляет? Еще змейка писала, что своего сына одного дома оставляла.
    Нас тоже родители оставляли. Все разные, конечно. Я осторожная была, а младшую, когда одну дома заперли, она на перилах сидела на балконе 3-го этажа.
    Да. И у Змейки ребенок уже сам на горшок ползал месяцев в 8-9. Правда, тогда ещё не догонял что нужно ползунки снять перед тем как на горшок сесть.
    Чем непутевее жизнь родителей тем более развиты и самостоятельнее дети. У меня не было денег на памперсы и лень стирать постоянно, поэтому как только можно стало, так и держала ребенка над тазиком, потом сразу на горшок.
    В саду они уже все после года на горшок ходили. Но там режим и как в армии по часам

Тут! Аватар для snake
    В саду с показом пиписек проблем не было никогда. Но я только три года своей жизни проипала на ветер. Проволонтерила больше может бы и столкнулась с подобным явлением. Но у нас бы воспиталки парились и брались за голову что делать и как остановить ребенка.
    Последний раз редактировалось snake; 28.06.2022 в 07:28.

Тут! Аватар для snake
    Что все прицепились к туалету? Горшок я купила, когда ребенку год был. Но тут принято ждать, когда ребенок "сам готов".

Вообще странная реакция на вопрос: если бы ребенок дома видел, то, что он делает, я бы не спрашивала тут, откуда такое поведение.
    У них в саду дети не только кусаются, но и оплевывают друг друга. Ребенок рассказывал, могут группой несколько детей одного ребенка оплевывать.
    Палка о двух концах. Ведь в саду не воспитатели трусы снимают и матюкаются (у нас была это проблема когда я работала. Лично я тогда была ку-ку и падала в обморок только слышала "***#ь" т.е это точно не от меня слышали). Нек дети видят, слышат это дома от старших сиблингов а потом голова болит у Виол (мам)
    Но как тут в садах и кому жаловаться не знаю. У нас сразу к воспиталкам (30 лет назад, сейчас может тоже фигня как и тут
    Последний раз редактировалось snake; 28.06.2022 в 08:03.

Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Признаки гениальности ? те.
    Виола, вот то чтт выделила в посту Бела, мне глаз зацепило тоже.
    Напомню, ребёнка делает "особенным" совокупность odd behaviour. То есть любое odd behavior ихолированно Ни о чем не говорит. Если набирается много звоночков, то тогда уже.

Ребёнок спит хорошо?

В целом, занимайтесь ребёнок. Раняя интервенции даёт лучшие результаты. В частной школе, впрочем, если что не так, вым быстрее скажут, в гос не особо тяжёлых детей считают не воспитанными и родителям ничего не говорят.

Письки это фигня.

Ну и пусть все перерастает, конечно.

Тут! Аватар для snake
    Кста, харе наезжать на Виллу за памперсы.
    Это от хорошей жизни. У меня у подруги 3 сына. Тоже детей рано приучила к тазику потом горшку. В наше время памперсы были вновинку и по цене новой квартиры
    А вот внуки сейчас за которыми она смотрит пока мамы вкалывают даже в войну, тоже удивляют и тоже в памперсах. Я удивляюсь. Тем более что она за ними смотрит с полугода. Т.е не бабушка выходных дней, а наоборот. Бабушка будней.
    Я ей все предлагаю посчитать деньги. Я даже не представляю чтоб мой деть в два писал в памперс и так себя вел. Да и ее дети в два года были нормальные. А внуки разбалованы

Но я помню свою реакцию и на местных детей когда сюда приехали. Я думала вначале что у мальчика проблема с головой, потом оказалось что все такие
    У меня был совершенно самостоятельный ребенок, способный сам себя обслужить и собраться в школу. А тут в 7 и их нужно было одеть и шнурки завязать. Не говоря о том чтоб в том же магазине не потерять. Я пару месяцев в себя приходила от такого поворота
    А в Индии даже работают в 7! Да и мы уже в 7 сами соображали как не утонуть в ставке, в школу собраться, гусей забрать со ставка, корову отогнать на пастбище. А тут смотри чтоб в супере не потерялись. Падающая мышь
    Последний раз редактировалось snake; 28.06.2022 в 08:37.

Давно Тут!
    Извините, может всё-таки лучше что-то читать и искать ответы не на форуме, а в профессиональных источниках? Выкладываете личную информацию, в теме всего 20 постов, а прицепились уже не только к туалету.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Палка о двух концах. Ведь в саду не воспитатели трусы снимают и матюкаются (у нас была это проблема когда я работала. Лично я тогда была ку-ку и падала в обморок только слышала "***#ь" т.е это точно не от меня слышали). Нек дети видят, слышат это дома от старших сиблингов а потом голова болит у Виол (мам)
    Но как тут в садах и кому жаловаться не знаю. У нас сразу к воспиталкам (30 лет назад, сейчас может тоже фигня как и тут
    Вот ругаться в нашем саду не ругаются. Это когда моя младшая сестра в детсад пошла, мы всей семьей выучили от нее продвинутый русский мат.

Кстати, спросила сейчас зам менеджера сада: "Мы ничего такого не замечали".
    Про кусание они тоже не замечают, а ребенок приходит каждый день с новыми укусами на ладонях. Я сначала думала, это экзема. Потом, когда увидела, как он пытался укусить, сообразила, что его также кусают.
    Последний раз редактировалось Viola; 28.06.2022 в 08:58.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
    Извините, может всё-таки лучше что-то читать и искать ответы не на форуме, а в профессиональных источниках? Выкладываете личную информацию, в теме всего 20 постов, а прицепились уже не только к туалету.
    Искала в интернете, не нашла ничего такого.
    В 3 года профессионалы в UK диагнозы не ставят. Только на этом форуме заочно могут.
    Ну и не хочется вовлекать профессионалов, типо нажаловаться в Офстед, чтобы внеочередную проверку устроили, если на самом деле все не так страшно.

Я этот раздел перечитала, нашла про кусание, что перерастают, а про все остальное, нигде не нашла.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права