Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Списание машины после аварии

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Исправила ошибку в своем первом сообщении

Обьявления на автотрейдере за подобные машины с большим а не меньшим пробегом
    просят 8000.
    Вот именно. Собирайте все эти объявления. Я просто делала скрины и отмечала основные параметры (больший пробег при большей цене и так далее). Чем больше скринов, тем лучше. Все вложения, если они были, с чеками (обычно в машины, выставленные на автотрейдере, никто денег не вкладывает. Если Вы что-то починили и заменили - это уже увеличение стоимости. Причина стандартная. Если я помню правильно, ремонт обойдется больше половины стоимости машины, или как-то так. Ремонт через них. То есть, списанию подлежат все подержанные машины средней ценовой категории.
    "Картинки", чеки и прочее я посылала е-мейлом, плюс регулярно звонила сама. Рассматривала как удачный тренинг (я была такая же, как Ваш сын). Главное не прогибаться совсем. Вы высказали свои требования, все, они не изменятся. Как бы на вас не давили. Пусть сын учится. Главное не вступать с ними с дискуссию и показать, что вы скорее останетесь без машины, чем сдадитесь. Машина же не у Вас стоит, а на площадке эвакуаторов. И страховая компания за это платит (по крайней мере моя платила). То есть им самим особенно упираться не выгодно. Покажите, что Вы можете ждать год, два, сколько нужно будет. Я, пока регулярно ездила на эту парковку проведать мою машинку, перезнакомилась со всеми эвакуаторщиками. Они мне, кстати, такую стратегию поведения подсказали. Кстати, если машина на страхстоянке, узнайте там, оплачивает ли страховка им парковку машины.
    А так я звонила через день. Выучила все кодовые названия английских букв алфавита. "Это институт отработки ориентации ракет в безвоздушном пространстве?... Я вам еще не надоел?" (ц).

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Heather Посмотреть сообщение
    Машина же не у Вас стоит, а на площадке эвакуаторов. И страховая компания за это платит (по крайней мере моя платила). То есть им самим особенно упираться не выгодно.
    Спасибо еще раз за ценные подсказки.
    Машина на самом деле у нас, она на ходу, но там разбит весь зад с грузовым лифтом. Кстати этот лифт сын ставил сам за дополнительные £700 + цена £6000 за ван. Но вообще-то он ездит на их съемном ване, т.е. им это что-то стоит. Но там кажется прописаны какие-то временные ограничения, т.е. бесконечно они давать съемную машину не будут.

Давно Тут! Аватар для pedalkin
    Что вообще можно делать? Можно как-то с ними бороться?
    Можно ли заставить их починить машину?
    в досудебном порядке - financial, motor ombudsmen?

Давно Тут!
    Спасибо еще раз за ценные подсказки.
    Машина на самом деле у нас, она на ходу, но там разбит весь зад с грузовым лифтом. Кстати этот лифт сын ставил сам за дополнительные £700 + цена £6000 за ван. Но вообще-то он ездит на их съемном ване, т.е. им это что-то стоит. Но там кажется прописаны какие-то временные ограничения, т.е. бесконечно они давать съемную машину не будут.
    Так значит у вас на машине еще и грузовой лифт. Надеюсь, что чеки сохранились? То есть машина уже более дорогая, чем аналогичные на автотрейдере

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права