Купить билеты на MTICKET на новую программу Максима Галкина в Лондоне 24 августа 2022

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Раннее исправление прикуса детям в ЮК

Недавно Тут! Аватар для beamy

Раннее исправление прикуса детям в ЮК

Доброе утро всем, прошу совета у кого был опыт обращения к местным ортодонтам для детей.
    Есть проблемы с прикусом у ребёнка (8 лет), довольно сложные на обе челюсти, но не уверена что здесь будут как в рф делать раннее лечение типа съемных пластин. С другим ребёнком нам советовали в своё время Инвизалайн или позже брекеты, но там проблема как то разрешилась сама с ростом челюсти. Можете ли поделиться опытом ортодонтического лечения детей здесь, кого то посоветовать из клиник в Лондоне и окрестностях? Большое спасибо заранее .

Вечно Тут!
    попробуйте сначала сходить к своему стоматологу - они, так сказать, в начале цепочки ортодонтического лечения, поднимите этот вопрос с ним, он должен дать направление к ортодонту. По крайней мере у нас так было со старшим, стоматолог был НЧС-ский. Если проблемы серьезные, то ортодонты будут лечить бесплатно по НЧС. С младшим ребенком я пошла другим путем (ей тоже как раз лет 8 было, когда передние верхние зубы стали расти как-бы вовнутрь и было больно закрыть рот, так как они как раз натыкались на нижние передние). Наш стоматолог подтвердил, что да, проблема серьезная и мы получим направление, но она зараза забыла его послать. Тогда я просто нашла ортодонтов, кто лечит НЧС в нашей эрии, позвонила, обьяснила - нам назначили время. Кстати, дите получило сьемные брекеты (она когда кушала их снимала, и они "лечили" только определенные зубы), тьфу-тьфу, пока зубы не поехали и ровные. НЧС ортодонты - те же самые частные. Могу посоветовать на юге Лондона - у них огромные опыт с детьми, так как всех детей с огромного бороу стоматологи отпраляют к ним, можно частно или по НЧС
    Последний раз редактировалось Yu-yu; 29.05.2022 в 07:46.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    попробуйте сначала сходить к своему стоматологу - они, так сказать, в начале цепочки ортодонтического лечения, поднимите этот вопрос с ним, он должен дать направление к ортодонту. По крайней мере у нас так было со старшим, стоматолог был НЧС-ский. Если проблемы серьезные, то ортодонты будут лечить бесплатно по НЧС. С младшим ребенком я пошла другим путем (ей тоже как раз лет 8 было, когда передние верхние зубы стали расти как-бы вовнутрь и было больно закрыть рот, так как они как раз натыкались на нижние передние). Наш стоматолог подтвердил, что да, проблема серьезная и мы получим направление, но она зараза забыла его послать. Тогда я просто нашла ортодонтов, кто лечит НЧС в нашей эрии, позвонила, обьяснила - нам назначили время. Кстати, дите получило сьемные брекеты (она когда кушала их снимала, и они "лечили" только определенные зубы), тьфу-тьфу, пока зубы не поехали и ровные. НЧС ортодонты - те же самые частные. Могу посоветовать на юге Лондона - у них огромные опыт с детьми, так как всех детей с огромного бороу стоматологи отпраляют к ним, можно частно или по НЧС
    А можно мне тоже контакт? Наш нчс стоматолог тоже «забыл» направление отправить к ортодонту, придется самим решать проблему.

Вечно Тут!
    Юг Лондона, 6 зона подойдет?

Давно Тут!
    Юг Лондона, 6 зона подойдет?
    Я в Суррее, думаю, нормально. Хотя бы для второго мнения проконсультироваться.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от kodsom Посмотреть сообщение
    Я в Суррее, думаю, нормально. Хотя бы для второго мнения проконсультироваться.
    у вас личные переполнены

Давно Тут!
    у вас личные переполнены
    Почистила, спасибо!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права