Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Бристоль

Недавно Тут!

Бристоль

Кто-нибудь был в Бристоле? Летом мне предстоит туда поездка (по делу) и думаю, стоит ли взять с собой 11-летнюю дочь и остановиться в городе на пару дней или сесть на поезд/автобус и уехать назад в тот же день.

По правде говоря я уже два раза съездила в Бристоль, но все мои визиты ограничились автобусной станцией-такси в клинику-и назад на автобусную. ))):

Я вообще не люблю путешествовать одна и никогда бы не поехала, если бы не было крайней необходимости в этом. Но теперь думаю, что как-то глупо ездить в Бристоль (а мне ещё несколько визитов точно предстоит), и кроме клиники и автобусной ничего не увидеть. Наверное я одна с такими особенностями... Другой человек захотел бы прогуляться и посмотреть город, но мне не до этого, если честно. Двумя автобусами National Express добираться надо до Бристоля, через Viktoria bus station в Лондоне. Если бы я даже сильно хотела посмотреть город, то мне нужно было бы остановиться на сутки или двое суток в отеле.
    Последний раз редактировалось AskGirl; 15.04.2022 в 17:41.

У моря... Аватар для Turtle
    Ну а почему нет ? Прогуляйтесь по набережной поглазеете на Brunel's SS Great Britain , зайдете в аквариум - https://www.bristolaquarium.co.uk/
    Bristol Cathedral . Бристольский музей, арт галерея.
    Пройдетесь по King Street - расскажите дочке историю о Робинзоне Крузо и Острове сокровищ....там стоит здание напрямую связанное с этими историями.
    Короче есть там на что поглазеть....

Недавно Тут!
    Да, вы правы... Надо как-то себя расшевелить... Я видела из окна такси, что город красивый/интересный. И памятник видела проездом, посвящённый войне 1939-1945...

Наверняка в таком большом городе есть куда сходить и на что посмотреть. Надо будет погуглить все возможные развлечения и достопримечательности там.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права