Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Тёрки с работодателем.

Недавно Тут!

Тёрки с работодателем.

Всем привет, друзья. Есть ли тут люди у кого есть опыт работы в HR?
    Ситуация такая. Я работаю на государственной работе. Два года спокойно работали из дома. Да и в офис мне идти не зачем, так как я работаю в сфере финансов. Во время COVID у меня диагностировали проблемы со здоровьем, так называемые underlying issues и врач советовал держаться подальше от вируса.
    Сейчас нам всем обьявили, что мы возвращаемся в офис и никаких исключений никто делать не собирается. У меня было Две встречи, одна с моим менеджером непосредственно, а другая с operational менеджер. Я предоставила им письмо от моего консультанта с моим диагнозом и рекомендации избегать офиса. К тому же, мое местонахождение не влияет на мою работу, т к все делается онлайн. Меня никто естественно слушать не хочет, все равно заставляют прийти в офис, мотивируя что они так решили и все, без каких то логических объяснений.
    У меня была встреча с оккупатионал хелф, которая написала хитрый отчёт, что да, есть кондишен, да я попадаю под экволити акт по здоровью, но типа пускай менеджеры и решают что со мной делать. Про работу из дома вообще не упомянула. Просто все спустила.
    Я связалась с Юниони они предоставили мне адвоката. Будет встреча с менеджером, ейчаром и моим адвокатом. Что ожидать? Как говорить? Подкиньте идей пожалуйста?

Вечно Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Не суетиться и дать возможность специалистам из Юнион решить вопрос.
    А про то, что и как говорить, опять же вопросы к предоставленному адвокату, ибо все зависит от его линии защиты.
    Удачи.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права