Страница 1 из 56 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 553

Тема: Казахстан

Вечно Тут!

Казахстан

-----------------------------------------------
    Последний раз редактировалось ytvwtdf; 05.01.2022 в 14:50.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Молодцы они. Хоть видно, что люди хотят иметь право на мнение и право на жизнь.
    Прям вот так сразу, все заимели право на мнение?
    Война трёх казахских жузов, инспирированная мировой закулисой.

Последний раз редактировалось Runcis; 05.01.2022 в 14:18.

Живу Тут! Аватар для Авось
    Люди, есть кто-то из Казахстана? Что скажете? Рады? Обеспокоены? Расстроены?
    Молодцы они. Хоть видно, что люди хотят иметь право на мнение и право на жизнь.
    С дуба рухнула? Рада что люди убивать друг друга начали? Желай войны своему дому!

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Комендант Алма-Аты Канат Таймерденов сообщил, что в городе начались погромы. По его словам, в ночь на 5 января в городе сожжено 120 автомобилей, разбиты 120 магазинов и объектов торговли, 180 предприятий общепита, около 100 офисов предприятий малого и среднего бизнеса. В ходе беспорядков избито более 500 гражданских лиц, среди которых 130 женщин и стариков.

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/05/01/20...om=from_main_2

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    С дуба рухнула? Рада что люди убивать друг друга начали? Желай войны своему дому!
    Ну начинается!

Я где написала, что рада, что убивать будут друг друга? Я рада, что в некоторых городах полиция уже на стороне народа..

Covid Marshall Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Прям вот так сразу, все заимели право на мнение?
    Война трёх казахских жузов, инспирированная мировой закулисой.

Токаев представитель какого жуза? Он Назарбаева сместил уже. Че-то как-то очень уж оперативно все. И правительство и Елбасы сразу подвинул. Есть мнение, что Токаев и замутил.

То, что на Западе этот средний гопищный жуз бузит, так это не новость. Кстати, в Алма-Ате вся эта шпана - это понаехи с Запада Казахстана. Там их могут поддерживать и из Чимкента, но вроде южные пока не выступают активно.

Живу Тут! Аватар для Авось
    Ну начинается!

Я где написала, что рада, что убивать будут друг друга? Я рада, что в некоторых городах полиция уже на стороне народа..
    Как на Украине, как в Америке, на улицу вылился криминал и радостно жгут машины, грабят магазины и бьют попавших на встречу людей. Братание с полицией - это ряженые. Все для картинки.
    Слушайте, у меня пропала связь с сыном, Интернет отключили, поэтому давление поднялось, серце стучит уже в ушах. Если ты, сука рваная не заткнешься, прокляну и тебя и сына твоего до седьмого колена. Просто заткнись. Иди воюй с короновирусом.

Недавно Тут!
    Авось, простите за офф топ. Вчера Вы написали.."в нашем городе" , я правильно поняла, что Вы знакомы с Казахстаном?
    Еще пару дней назад смотрела Казахский фильм "РАЙОНЫ" (криминальный фильм о 90 х), думала погуглить как живет эта страна сейчас, а тут такое

PS Авось! только что прочитала ваш текст, держитесь! Будем надеяться на лучшее
    Последний раз редактировалось Tetenka; 05.01.2022 в 16:47.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Как на Украине, как в Америке, на улицу вылился криминал и радостно жгут машины, грабят магазины и бьют попавших на встречу людей. Братание с полицией - это ряженые. Все для картинки.
    Слушайте, у меня пропала связь с сыном, Интернет отключили, поэтому давление поднялось, серце стучит уже в ушах. Если ты, сука рваная не заткнешься, прокляну и тебя и сына твоего до седьмого колена. Просто заткнись. Иди воюй с короновирусом.
    Авось, дай то Бог все обойдётся. Понимаю вас, берегите себя.

Тут! Аватар для Runcis
    Какое там братание? В Алма-Ате военных раздевали догола, водили по улицам, избивали.
    А зачем грабить магазины косметики?
    Зачем нападать на машины пожарных и "Скорой помощи", избивать пожарных и врачей?

Страница 1 из 56 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права