Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 143

Тема: Дома задарма (продажа квартиры в стране без гимна и флага)

С 2006 г Аватар для Sepia

Дома задарма (продажа квартиры в стране без гимна и флага)

Что случилось с Россией? Никто не отвечает мне на этот вопрос, людей убивают за правду? Здесь эмигранты тоже будут молчать? Зачем нужно подтверждать документ купли-продажи квартиры 1997 года? Та же страна в названии, но гимн и флаг под вопросом? Полно нелегалов. Квартира в центре страны, столице региона, который является индикатором будущего России.

Кто-нибудь продавал квартиру в России за последнюю пару лет?

Тут! Аватар для Runcis
    А в чём проблема-то?

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    А в чём проблема-то?
    Я поражаюсь, Российские проблемы Вас не беспокоят, все нормально. Вы заодно с захватчиками? Про казахов у меня есть доказательство, кавказцы тоже тут. Вы Runcis, The Runcis или Дзе Рунсиз? )) Захватчики хотят мой дом вообще бесплатно, просто выжидают время. Великобританию здесь ненавидеть стали, это фашизм. Риэлторы вообще изощрённые садисты: военные и полицаи.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Sepia Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь продавал квартиру в России за последнюю пару лет?
    продавали и не одну - в чем проблема то? Толко без всякой ерунды, а конкретна - есть приватизировання квартира в городе Н, не могу продать - что препятствует?. Или есть не приватизированная квартира в городе Н - хочу продать, я выписалас на ПМЖ в 19хх году, там не прописана. Это две разные проблемы и два разных подхода.

Тут! Аватар для Runcis
    Я поражаюсь, Российские проблемы Вас не беспокоят, все нормально. Вы заодно с захватчиками? Про казахов у меня есть доказательство, кавказцы тоже тут. Вы Runcis, The Runcis или Дзе Рунсиз? )) Захватчики хотят мой дом вообще бесплатно, просто выжидают время. Великобританию здесь ненавидеть стали, это фашизм. Риэлторы вообще изощрённые садисты: военные и полицаи.

Давно Тут!
    Честное слово, без стеба. Обратитесь за помощью пожалуйста. Для начала поговорите с вашим врачом, вас направят куда нужно. Для вашего же блага.

Gala, я купила уже приватизированную ранее квартиру за 40 млн рублей за год до взлета доллара в 6 раз. Ждала 18-летия дочери по российскому закону, задержалась на 2 операции глаза и приехала к разбитому корыту с крысами и такой же стране. Риэлторы выжидают время, когда мое терпение лопнет и я сдамся. Квартиру удалось оценить нормально, с огромным трудом получить правильные телефоны. Я думаю, что договора 97 года не должны подтверждать на владение. Это обесценивает жилье. Куда-то обращаться?

Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Честное слово, без стеба. Обратитесь за помощью пожалуйста. Для начала поговорите с вашим врачом, вас направят куда нужно. Для вашего же блага.
    Ещё одна дубина с Исполина (риэлторская компания) Сами бы без стеба писали.

Вечно Тут!
    Gala, я купила уже приватизированную ранее квартиру за 40 млн рублей за год до взлета доллара в 6 раз. Ждала 18-летия дочери по российскому закону, задержалась на 2 операции глаза и приехала к разбитому корыту с крысами и такой же стране. Риэлторы выжидают время, когда мое терпение лопнет и я сдамся. Квартиру удалось оценить нормально, с огромным трудом получить правильные телефоны. Я думаю, что договора 97 года не должны подтверждать на владение. Это обесценивает жилье. Куда-то обращаться?
    Ничего не поняла. Вы купили приватизированную кваритиру - у вас ест все документы на ее владения, т.е. при чем тут реалты? Они хотят документ подверждаюший ваше владение ? Были странно если бы они не спрашивали это. Или вам цена не нравится по которой продают? Или вас удивляет что продажи меделенные? Т.е. четко в чем проблема?
    Если цена, то сеичас не везде цены выросли а с ковидом в некоторых местах стали падать, если налоги которые нужно платит после продажи и вы не резидент России - эта другая проблема.
    Почему договор на владения жильем купленного в 97 году обесценивает жилье?

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права