Страница 1396 из 1396 ПерваяПервая ... 396896129613461386139413951396
Показано с 13,951 по 13,955 из 13955

Тема: Российские войска на границе с Украиной

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    В философию ударились?
    почему философию.
    я выросла в Украине, во Львове. И даже успела там поработать несколько лет.
    Я прекрасно знаю наших людей. Мой папа прожил во Львове с 1956 до смерти в 2004. И так и не перешел на украинский язык. Мог сказать какую-то фразу или слово, но обычно общался по русски. И моей бабушке это очень не нравилось, ну и что? Моя мама всю жизнь говорит только на украинском. Я даже не вспомню говорила ли она хоть раз по русски. Может, когда ко мне в Питер приезжала. А может и не перешла. И ее понимали. Вся папина родня, когда к нам в гости приезжали, понимали ее. По-моему, моя сестра тоже не говорит по-русски. Во всяком случае я не слышала. А вот я с детства на 2 языках. И у меня никогда не было проблем. А вот папу, иногда мог какой-нибудь дурак назвать москалем. Ну и что? Он ему отвечал, что он во Львове живет уже больше лет чем ему и вообще он белорус. И разговаривает по белорусски.
    Меня лично, когда я училась в Ленинграде, какой-то козел хохлушкой обозвал. Многие вообще считали, что это не обзывательство, а у нас так так говорят.
    Так почему такая чувствительность к слову москаль?
    В общем, уважение и неуважение, обычно взаимны.
    Не нужно на зеркало пенять коли рожа кривая.

Живу Тут! Аватар для Тесей
    Всё это только вот приватная " ЛИРИКА " Юзера иммигранта из многомиллиардной сети. А реальность то вот такова и она проста как русская оглобля. ВСУ и Нац баты Юкрайны просто УНИЧТОЖАТ армия РФ и Союзники..... и ,... вот НИКТО им в этом ратном и правом деле НЕ ПОМЕШАЕТ и точка.

Вот так то , - " Своя рубашка ближе к телу" Ага!

Живу Тут! Аватар для Тесей

Вот ОНА ПРАВДА , а не галимая БРЕДЯТИНА и ФАНТАЗИИ бандерлогов- пропагандонов !

Люди вот не дураки , одно дело на демонстружках скакать типа - " Кто не скачет тот Москаль " и совсем другое помирать за Бандеру и Шухевича из СС " Галичина" и вот оч скоро всё ПОСЫПИТСЯ у ВСУ и Нац батов Юкрайны. Нема дураков помирать за виллу Зеленского на Гавайях. Ага.
    Последний раз редактировалось Тесей; Сегодня в 13:55.

Давно Тут!
    Муж? сожитель? дочери Путина - российский балетмейстер Игорь Зеленский . Вот же ирония судьбы! Скрепоносно живут в Мюнхене.

Юрий Шевчук - Родина-это не жопа президента, которую надо всё время мусолить, целовать. Браво!

Давно Тут!
    Обожаю комика Великого!!!

Как заслуженный алкаш ЛЕПС оккупантов в Донецке развлекал

Страница 1396 из 1396 ПерваяПервая ... 396896129613461386139413951396

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права