Купить билеты на MTICKET на новую программу Максима Галкина в Лондоне 24 августа 2022

Страница 203 из 248 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 2476

Тема: Российские войска на границе с Украиной

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    У каждого из нас разное понимание существующего законодательства и трактовки происходящего. То, что оно не совпадает - нормально. Каждый из нас пойдет своим путем. Вы - своим, и я своим.
    вот именно поэтому советую Вам прекратить комментировать мои посты и идти своим путем.
    я Ваши не комментирую. а Вам все неймется и неймется ввернуть про меня и про евреев. наверное, Ваш путь какой-то кривой
    исправляйтесь.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Ничего похожего. Вчера смотрел Киселева на Украине 24. Давненько не видал, а тут аж нахлынули воспоминания этого УГ в 22.45 на НТВ. И все опять на той же волне - благословенные 90-е, демократия итд. И причем тут? Но интересно было не это, у него был "посткриптум" - хотят ли русские войны? И там этот чемодан без ручки выдал, как всегда, что русские без войны не могут, всегда на всех нападают, Путин больной, приличных людей в Рашке осталось процентов 10. Ну а за чаяниями населения Украины можно всегда сходить на цензор.нет.
    Говорите в самом конце выдал? А как насчёт передач Соловьева, Скабеевой и Попова , да и Симонян.

Вы тут сами пишите: Украину поделить и сапоги мыть в Днепре. Шутить изволите?
    Последний раз редактировалось Cup coffee; 21.02.2022 в 11:43.

Прокурор с музыкальным прошлым
    Да у Хатти это уже традиция, если нет аргументов доказать, что украинцы- фашисты (чем уж украинцы ее обидели - не знаю), то сразу же в тему тянет еврейский вопрос. В этот раз выяснилось, что прибалты тоже виноваты. Особенно эстонцы. Страниц 10, наверное, ко всем приставала с вопросом про угнетение евреев. Получилось не очень. Ну а потом уж в открытую начала угрожать наказанием за нарушение законов. Аргументы слабоваты, но какие есть...
    Я же говорю, какие-то глубокие комплексы, которые человек холит и лелеет. Никогда не встречала таких комплексов даже у евреев, которые действительно много через что прошли. Причем, когда Хатти было удобно для аргументации рассказывались истории из личного опыта об антисемитизме и национализме в России.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Это не погранпереход, а погранпункт - укрытие для патрулирующих пограничников от непогоды, а также пункт наблюдения и связи.
    Там и флаг РФ есть.
    Это примерно как с тем ржавым уазиком в ОРДЛО. Жалко было рушить нормально здание, растреляли "туалет для грибников"

Тут! Аватар для Runcis
    Это примерно как с тем ржавым уазиком в ОРДЛО. Жалко было рушить нормально здание, растреляли "туалет для грибников"
    Не юродствуйте.

Живу Тут! Аватар для Спика
    Абсолютно с вами согласна. Как уже и писала выше. В этой теме "Российские войска на границе с Украиной" очень много высказываний, которые можно классифицировать как призывы к войне, призывы к убийствам мирных граждан, оскорбление по национальному признаку, нарушение территориальной целостности Украины и так далее. И это является прямым нарушением законодательства Великобритании. Вы решили заняться восстановлением порядка? Прекрасное начинание. Поддерживаю.
    Дык ладно русские с украинцами взаимно извращаются, с обеих сторон говно льет с 2014 года дело привычное. Здесь уже неоднократно звучали угрозы нато, газовых санкций и тому подобного самой великобритании. Боты утверждают что британские военные тайно учавствуют в конфликте в 2014 -а вот это не шутки совсем, угроза нацианольной безопасносте. Понятно что ватнице на зарплате которая пишет не из англии и даже не из германии ничего не будет, а вот форуму как площадке может сильно прилететь. Где соплями ковидными делится будем?

Вечно Тут!
    а утверждения, что премьер-министр Великобритании обещал реки крови русским и украинцам - это, я так понимаю, окнорм.

I see...

Цитата Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
    Пятая графа в паспорте СССР — это национальность. Семье, одной моей школьной подруги, очень помогло: не надо было собирать кипу документов в доказательство, что евреи. Собрали чемоданы в 90х и уехали.
    Ой Фрося, только не надо здесь о "дружбе народов". Антисемитизм в СССР был на государственном уровне. У политработников методичка была спецом на это дело. Деда сотрудник -бывший политрук нам очень грамотно втирал на тему -почему гитлер уничтожал евреев, что сионитская религия была ему конкурентом в господстве над миром, и талмуд который дали еврейскому народу на горе синай превознящий еврейскую расу а гои -говно, и про масонов и тд. Для атеистической страны очень специфические познания с явной целью.

Цитата Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
    вам же обещали дикие укры и борис джонсон реки крови (они говорили и о русской крови тоже)
    Да уже все страны им крутят у виска, совсем куку реально хотят войнушки люди. А бориску я зауважала что не залез под стол как макроха гранифаккер -вот уже позорище натовское. Немцы то понятно со своими касками, им яйцы давно отрезали ну и не зазря конечно.

Давно Тут! Аватар для alexandrius
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    а утверждения, что премьер-министр Великобритании обещал реки крови русским и украинцам - это, я так понимаю, окнорм.

I see...
    если русские нападут на Украину... (почему то вата думает, что нападение на Украину это легкая приятная прогулка, где украинцы умирают, а русские терминаторы за 2 часа захватывают Киев... ). Достаточно россии оставить Украину в покое, и все будет ок. Пока россия этого не хочет, войны хочет.
    Последний раз редактировалось alexandrius; 21.02.2022 в 12:25.

Страница 203 из 248 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права