Купить билеты на MTICKET на новую программу Максима Галкина в Лондоне 24 августа 2022

Страница 173 из 248 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 2476

Тема: Российские войска на границе с Украиной

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос.
    Но сегодня уже англичане, кажется, заявили что "кто не эвакуировался из Украины, то может быть поздно"
    Большинство экспертов говорит, что навезли на Донбас вагнеровцев и кадыровцев - они и будут воевать под видом "мирных шахтеров". Видно ОРДЛОвчан вывезли, чтобы под ногами не путались, да и свидетелей чтобы поменьше было.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Большинство экспертов говорит, что навезли на Донбас вагнеровцев и кадыровцев
    Брехня, конечно, хотя было бы неплохо.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от MellyBelly Посмотреть сообщение
    Я русскоязычная и всю жизнь ею была, никогда не буду украиноязычной. Никогда меня не материли в моей же стране ни раньше, ни сейчас! Даже во Львове и Тернополе. А когда они с Западной Украины к нам на курорты приезжали и говорили с нами по-украински, тоже никто в обморок не падал. А Россию не любят нигде, ни в одной стране бывшего совка, и мало где в мире. Может, в консерватории что-нибудь подправить?
    Ага. Можно ещё вспомнить
    "Меня заразой во Львове обозвали"
    А всего навсего "сейчас" это " зараз". И народ то время спросит, то какой Сейчас автобус уехал.

Было бы смешно, если бы вроде как вменяемые люди на полном серьёзе не доказывали, что ее тетку во Львове заразой назвали.
    А то подошла бабка и ругается, ругается. Из всего только и поняла что зараза.

А если время спросить, то не только зараза, но и гадына.

Я раньше серьезно думала, что это анекдот.
    Последний раз редактировалось snake; 19.02.2022 в 19:59.

Вечно Тут!
    Как почему? А просто так. Только и потому что независимые.
    Главное громко кричать фашисты
    ну да, конечно, просто так. прибалты просто так убили 85% еврейского населения и бежали впереди немцев, стараясь. а теперь прославляют своих "героев".
    они на самом деле ничего такого не имели в виду, и за что их только считают фашистами

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    да, вывсеврети! и Дюмону никто не орал под окнами про жидов и не ломился убивать! это все ложь!

вот именно поэтому в такое говно и превратили все. потому что зеркало все время врет, а не рожа кривая.
    Ну если говорить о Дюмонте, то у него и тут ядовитые офисы и не только.

Вечно Тут!
    Это называется не хочет один войны. Ага, щаз. Война у вас в генах. Если войны долго нет, вы начинаете скучать, потомки монголо-татар
    женщино, монголо-татары завоевали Киев, Галицко-Волынское княжество и прочие "украинские" земли, а также Венгрию и кусок Польши.
    или это были русские земли?..

а от кого пошли украинцы? от истинных арийцев, дыа?

Вечно Тут!
    Это называется не хочет один войны. Ага, щаз. Война у вас в генах. Если войны долго нет, вы начинаете скучать, потомки монголо-татар
    ну и чтоб два раза не вставать и далеко не ходить - вот это и есть свеженький пример нацизма.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Кому тут рот затыкают? Каждый пытается донести свою правду как может. Вот на любимую еврейскую тему пытаемся вырулить. Беспроигрышная тема, ведь, не правда ли? В Украине президент еврей и половина парламента тоже, если вдруг не знали.
    Да я тоже не поняла. Вроде как в Украине евреев очень много. И тут такое.
    Интересно, евреи то знают что их нужно защищать от украинцев?

Вечно Тут!
    Ну если говорить о Дюмонте, то у него и тут ядовитые офисы и не только.
    офисы и есть ядовитые

Бан
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    затопит водопадом.

а Вашу бесноватую "жалость" к мясоедам мы все имели возможность наблюдать

такие, как Вы, моментально переводят репутацию веганов в раздел "е£@нашки", а репутацию украинцев в раздел "нацики".

так держать! хольте и лелейте консерваторию

прям очень, очень хочется надеяться, чтобы подобные Вам массово свалили из Украины.
    Во-первых, мне приятно, что вы помните где я что сказала. Значит, задело что-то, это хорошо. Может, и вы пересмотрит свои взгляды на охоту.

Так что там с примерами моего нацизма? Вы же хорошо помните, что я где говорила, значит, вам не составит труда найти доказательства

Страница 173 из 248 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права