Страница 1180 из 1453 ПерваяПервая ... 18068010801130117011781179118011811182119012301280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,791 по 11,800 из 14528

Тема: Российско-украинская война

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Уже сотый раз спрашиваю. Какая нафиг любовь к родине, если вы при первой возможности с нее свинтили в ненавистную Америку? Да и щас ездите на родину только как на холидей. А основная жизнь тут.
    Разница между вами и украинцами в том, что мы хотим новую, европейскую Украину из которой роняя тапки не придется бежать. А не тот ху#лостан в союзе с Россией, из которой россияне бегут и любят родину издалека. Если вы сами бежите то нам нафига такэ щастя?
    Вот привязались-то! Не свинтил, а уехал на учебу, причем кучу лет назад. Тогда я не понимал Путина, ставил под сомнение. Но мне еще тогда начальник службы безопасности нашего банка (кстати, старый мудрый еврей, знакомый моего отца по работе в органах) говорил, что он видит в Путине огромный потенциал и пользу для России, и он оказался сто раз прав.

Кстати, не слышали выражение - нет пророка в своем отечестве? Не задумывались о чем оно? А о том, что понять свою страну лучше извне. На контрасте. Вот мои знакомые и родственники критикуют Путина, но они сами или не были за границей вообще или просто туристами были. Но это большая разница. Турист - это просто денежный мешок, ему везде рады. А критиковать что-то можно только в сравнении. Я это сравнение могу сделать. И оно не в пользу запада по многим параметрам.

Вот вы сами сколько мучаетесь с НХС, а в РФ ваши проблемы бы влет решили. И это мелочи, не говоря уже о более значимых вещах. У российских детей глаза светятся. А здешние детки с пустыми стеклянными глазами. Подростки - отупевшие и обозревшие черти. Не боятся никого. Список могу продолжить. Жаль, что я здесь тупо застрял и провел лучшие годы своей жизни. Сделал большую ошибку!

Бан
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    Не то слово , вот " не хана " , а срака волосатая ! Кто вот поумнее из этих бандерлогов таки вже просекли позицию и уже ховаются с Юкрайны. Забавно то , что пленные солдаты ВСУ утверждают , что их командиры свалили из части оставив их одних на позиции! О как !

Сейчас уже у ВСУ нема резервов и какое бы оружие им не поставляли толку то нема и это факт. После сдачи в плен в Мариуполе Нац бата " Азов " таки произошел моральный слом солдат ВСУ и это вот КОНЕЦ...

" ... Правда , - это не то, что следует доказать, а то, что невозможно избежать."

[ Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry. ]

Да, и это только начало! Росгвардия уже осваивает трофейную западную технику. Потихоньку перемолят бандерлогов недобитых.

Бан
    Цитата Сообщение от ADwoman45 Посмотреть сообщение
    За шла в тему, а тут один Лучано. Ну надоел уже со своими патриотическими диванными постами. Давайте уж всем форумом отправим ему повестку и пусть не только с дивана докажет свой патриотизм, надеюсь кто-то это отметит. Возрастные ограничения уже снизили, рубль взлетел, ваще не понимаю, что еще тут сидит. Давай, вперед на заработки!
    Я узнавал. Там требуют наличие срочной службы. Не прохожу по этому требованию. Но военник в след раз возьму на всякий случай. Я бы лично хотел поучаствовать. Жаль, что в свое время не закончил военную кафедру. Сейчас был бы офицером морской пехоты. Уже бы легче было устроиться. Протупил.

Бан
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Ну да, приняла бы Россия условия Гитлера в 41, сколько бы людей удалось спасти...
    Гитлер ставил условия? Не было их. Россия долго пыталась вразумить неразумного и буйного соседа. Пришлось действовать.

Бан
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Офицеры царской армии стрелялись , когда честь поругана. Но Вам только территории царской России нужны, за офицерскую честь Вы без понятия.

Странно что никто не вышел на встречу с цветами, а вежливо с джевелинами. Не узнали «освободителей» что ли ?

Никаких денег не дают, не перевирайте. Матрос с крейсера Москва погиб, а его отцу ответили, что пропал без вести, чтоб денег не платить.

Вы все ещё тут, а не в РФ на передовых рубежах ?
    Бабушка вышла с флагом, ну и что - чуть не пришлепнули. Кто там мог выйти в таких условиях? Ваши бандеровцы-головорезы всех запугали.

Какие офицеры, что за бред? Вы с призраком Киева разберитесь для начала) Возвращаем наши же территории. Если кому не нравится - пусть валят в Европу, сейчас там их ждут. Только вот некоторые гражданки ушлыми оказались. На чужом горе не прочь наживиться. Волки в овечьих шкурах, да и только. Скоро их здесь просекут -

https://www.dailymail.co.uk/news/art...eader-comments

Из комментариев:

Shame on the pair of them. Maybe she should be sent back to Ukraine.

This guy obviously mistook the meaning off support the Ukraine!!!!!!

Давно Тут!
    Ой какие мелкие кусочки. Убожество.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    Ну да, приняла бы Россия условия Гитлера в 41, сколько бы людей удалось спасти...
    Вы бы хоть иногда фильтровали что говорите. Офигеть какие сравнения. У вас нет погибших родственников в войне? Только за нацистов так переживаете? Сообщите когда вы пойдёте на демонстрацию к российскому посольству, я подойду познакомиться. Ах ну да, туда уже давно никто не ходит. Выпендрёж прошёл. Теперь только на форуме.

Бан
    Только Россия чуть-чуть прижала им хвост, так заговорили о дипломатии? Ну кто ж вам раньше мешал?)

Only diplomacy can end Ukraine war, says Volodymyr Zelenskiy.

https://www.theguardian.com/world/20...ymyr-zelenskiy

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Только Россия чуть-чуть прижала им хвост, так заговорили о дипломатии? Ну кто ж вам раньше мешал?)

Only diplomacy can end Ukraine war, says Volodymyr Zelenskiy.

https://www.theguardian.com/world/20...ymyr-zelenskiy
    Не поэтому - нацыков стал меньше бояться как азов убрали.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от ADwoman45 Посмотреть сообщение
    За шла в тему, а тут один Лучано. Ну надоел уже со своими патриотическими диванными постами. Давайте уж всем форумом отправим ему повестку и пусть не только с дивана докажет свой патриотизм, надеюсь кто-то это отметит. Возрастные ограничения уже снизили, рубль взлетел, ваще не понимаю, что еще тут сидит. Давай, вперед на заработки!
    Тут все такие патриоты. Без исключения.

Страница 1180 из 1453 ПерваяПервая ... 18068010801130117011781179118011811182119012301280 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права