Страница 1177 из 1453 ПерваяПервая ... 17767710771127116711751176117711781179118712271277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,761 по 11,770 из 14528

Тема: Российско-украинская война

Бан
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    А у него что выбор был? Сейчас их отпустят, "обменяют" на кого-нибудь, и очутятся они в швейцариях с полными карманами денег.
    Я бы просто вытравил их зарином. Ну обмен тоже ок. С другой стороны, нет такого количества наших военнопленных у Украины. Данных не имею, но, мне кажется, столько нет. Хотя, если их признают террористами, то обменов не будет. Но не нам решать, разберутся. Не важно. Сейчас уже можно сконцентрироваться на освобождении других территорий.

Бан
    Ну не всех же. Да и плевать. Главное - это освободить как можно больше территорий поскорее. Вот возле Донецка особого прогресса нет. От Луганска тем временем фронт отвели солидно.

Цитата Сообщение от Сисяндра Посмотреть сообщение
    Пусть бандеровцы упражняются, всем равно им потихоньку хана)

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Я бы просто вытравил их зарином. Ну обмен тоже ок. С другой стороны, нет такого количества наших военнопленных у Украины. Данных не имею, но, мне кажется, столько нет. Хотя, если их признают террористами, то обменов не будет. Но не нам решать, разберутся. Не важно. Сейчас уже можно сконцентрироваться на освобождении других территорий.
    Ну зеленский, равно как и его попередники, этого азова боялись пуще смерти. Именно через нациков укр президентами и кукловодили. Теперь, надо полагать, зеленский больше не нужен.

Бан
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Триста тысяч цена вашей духовности . Для нищей Тувы - это большие деньги.
    Но достаточно ли у России сил для победы и можно ли без мобилизации восполнить потери в живой силе? Пока решить эту проблему пытаются за счет добровольцев, обещая им на руки за первый месяц войны зарплату в 300 тысяч рублей.

https://www.severreal.org/a/a-tam-ve.../31821834.html
    Вы все мерите деньгами. Это мозговое. Такое воспитание. А вот меня в детстве воспитывали в любви к родине, прививали понятия чести и достоинства. Не продаваться никогда ни за какие гроши. Всегда выступать за слабых. Вам этого не понять, поэтому вы и проиграете.

Мне было 8 лет и я шел и покупал книжку о Евпатии Коловрате. Вычитывал ее до корки. Потом еще шел и покупал. И так чуть ли не каждый день. А потом я начал читать книжки посерьезнее, например, ЦРУ против СССР. Меня, тогда еще подростка, события 1991 года совсем не удивили, для меня это была успешная операция ЦРУ. Вот и сейчас я вижу операцию запада на Украине. Еще одна атака на РФ. Истощить ресурсы и напасть.

Бан
    Ну зеленский, равно как и его попередники, этого азова боялись пуще смерти. Именно через нациков укр президентами и кукловодили. Теперь, надо полагать, зеленский больше не нужен.
    Вот не могу ничего по этому поводу сказать. Мне кажется, все в Фашингтоне решается. Именно там центр принятия решений, не в Киеве.

Кстати, радикальных батальонов на Украине осталась масса. Это только начало.

Недавно Тут!
    Трезвый вопрос кста .

Вот кажется счас маску я сниму …

Ан нет , процесс перешёл на новый виток- азов и т д уже здесь не причём.

Вечно Тут!
    Вот не могу ничего по этому поводу сказать. Мне кажется, все в Фашингтоне решается. Именно там центр принятия решений, не в Киеве.

Кстати, радикальных батальонов на Украине осталась масса. Это только начало.
    Ну судя по репутации байдена и началу новой рецессии - сомневаюсь я что это америка спланировала. А вот в россии всё подозрительно гладко, как по написанному происходит) Азов, кстати, был самым распиаренным - кто это делал и зачем?

Недавно Тут!
    В России терпимость и многонациональность, не по адресу)
    Еще скажите равенство. Утилизуют бурятов, мордву, якутов и прочие малые народы. Это вообще пушечное мясо. ОРДЛО тоже за людей не считают, голодные и плохо экипированные, жалко их, граждане Украины все таки. Такая же участь и украинцев ожидает и в совке все то же было.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от se9 Посмотреть сообщение
    Трезвый вопрос кста .

Вот кажется счас маску я сниму …

Ан нет , процесс перешёл на новый виток- азов и т д уже здесь не причём.
    Ну зеленский - это такой президент колумбии: он бы и рад с наркобаронами бороться, но знает, что не проживет и пару дней))

Недавно Тут!
    Ну зеленский - это такой президент колумбии: он бы и рад с наркобаронами бороться, но знает, что не проживет и пару дней))
    Получается так?

https://pbs.twimg.com/media/FSeH_mcX...g&name=900x900

https://pbs.twimg.com/media/FSd_tapa...g&name=360x360
    Последний раз редактировалось se9; 21.05.2022 в 21:15.

Страница 1177 из 1453 ПерваяПервая ... 17767710771127116711751176117711781179118712271277 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права