Страница 1348 из 1396 ПерваяПервая ... 348848124812981338134613471348134913501358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,471 по 13,480 из 13957

Тема: Российские войска на границе с Украиной

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    Еще один с ,,глубоким" юмором.
    Что уж говорить о тутошних? Вперед за вождем.

Живу Тут! Аватар для Авось
    Накроем русским тостестероном форум перед сном. Евгений Дятлов

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
    В Польше многие работать пошли или переезжают в другие места. Когда был ковид и закрыли въезд для украинцев, они стонали come back работать некому. Они ж не в гостях, на пособие не посидишь и не всем его заплатят.

В Польше каждый четвертый трудоспособный беженец из Украины уже нашел работу. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел и администрации Польши, уполномоченный правительства по делам беженцев из Украины Павел Шефернакер, передает Polskie Radio.
    ничего не могу сказать.. Не будет же русская , говорить польке, что украинец " рассказал " как в Польше дела. Звучит странно.. Она многое чего мне порассказала, но если я здесь напишу, будет как про Фанту - " Ах ты так пишешь ? Ты патологически ненавидишь украинцев". На фиг.. на фиг.. тем более меня там нет , а все новости с полей надо поделить на двое, а потом еще надвое , и может быть что-то будет правдой.
    Последний раз редактировалось Lotos; 14.05.2022 в 09:24.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
    Надо же настолько ничего не понять и ещё написать эту пургу!
    Против войны далеко не все форумчане.
    Ваш фэнтези мир самый фэнтезийный!
    Надо же какой глубокий смысл был задуман и не одобрили. Бывает

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    ничего не могу сказать.. Не будет же русская , говорить польке, что украинец " рассказал " как в Польше дела. Звучит странно.. Она многое чего мне порассказала, но если я здесь напишу, будет как про Фанту - " Ах ты так пишешь ? Ты патологически ненавидишь украинцев". На фиг.. на фиг.. тем более меня там нет , а все новости с полей надо поделить на двое, а потом еще надвое , и может быть что-то будет правдой.
    Ну...., вы,как русская, и сами мнение имеете . Тут на форуме регулярно делитесь. Думаю и с полькой поделились мнением "что англичане думают об "этих""

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Вы путаете денацификацию с денационализацией. Смешно.
    что такое денацификация тогда? кто такие эти нацисты? сколько их в Украине и где именно?
    А то знаете голосоловно все как-то. Меня тоже Хати обвинила в фашизме и даже грозилась к ответственности привлечь. Потом, естественно слилась. Вместе со своим еврейским адвокатом.
    Сегодня смотрела про протест против войны в Хабаровске и там опоненты протестующих заявляют о том, что после окончания операции людей нужно будет возить в концентрационные лагеря в Украине.
    Я понимаю, что жителям Приморья, Хабаровска или других окраин РФ можно такое впаривать, но Вы же должны быть в курсе, что фильтрационные лагеря устраивают именно ДНР и ЛНР под руководством российских спецслужб. Об этом есть много свидетельств и весь мир это знает. Я лично общалась на днях с людьми, которые прошли через такой лагерь. Это очень унизительно и страшно. И творят это не украинские военные и гражданские, а именно комендатура ДНР. Если кто-то не показался подозрительным, их уже забирают Ваши соотечественники. Так что кто же нацисты?

Живу Тут! Аватар для Тесей
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    что такое денацификация тогда? кто такие эти нацисты? сколько их в Украине и где именно?
    А то знаете голосоловно все как-то. Меня тоже Хати обвинила в фашизме и даже грозилась к ответственности привлечь. Потом, естественно слилась. Вместе со своим еврейским адвокатом.
    Сегодня смотрела про протест против войны в Хабаровске и там опоненты протестующих заявляют о том, что после окончания операции людей нужно будет возить в концентрационные лагеря в Украине.
    Я понимаю, что жителям Приморья, Хабаровска или других окраин РФ можно такое впаривать, но Вы же должны быть в курсе, что фильтрационные лагеря устраивают именно ДНР и ЛНР под руководством российских спецслужб. Об этом есть много свидетельств и весь мир это знает. Я лично общалась на днях с людьми, которые прошли через такой лагерь. Это очень унизительно и страшно. И творят это не украинские военные и гражданские, а именно комендатура ДНР. Если кто-то не показался подозрительным, их уже забирают Ваши соотечественники. Так что кто же нацисты?

Таки вот пробелы в образовании , да Юзер Elegantdivа? Вот здесь в этом видосе все ответы на ваши наивные и ернические вопросы неуча!? Ага.

Можете посмотреть на ЮТубе.... А если вот загляните в тему " всякая всячина " Юзера Тесея , то там найдёте ещё более точные ответы озвученные спецами -историками по всему спектру ваших непоняток и невежества.

Но это надо таки смотреть , а вы чел вот поверхностный и словоблудливый , как по мне , так шо могёте толь пыль в газа пускать и дуть в ухи вот только - дилетантам. Юмористка - фуфломётт !

Разведопрос: Александр Скробач про украинский национализм...
    Последний раз редактировалось Тесей; 14.05.2022 в 12:14.

Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Чем больше вас читаю, тем больше умиляюсь. Вы постоянно открываете новые культурные горизонты для себя.
    я ничего для себя не открываю. Я "на пальцах" объясняю свою позицию.
    Не достаточно иметь только вывески на украинском и документооборот. Возможно этого было достаточно в первое время. В конце концов многие граждане действительно не знали украинский язык. Когда я училась в школе, можно было получить освобождение от изучения украинского языка. Разумеется, что не от русского. Это нормально по-Вашему? Учителям пусского языка и литературы платили больше, вообще были определенные преференции. Так что возможно и нужно было время, но теперь многие русскоязычные сами переходят на украинский язык. Возможно это такая психологическая защита. Очень тяжело говорить на языке врага после всего что произошло за последние 2,5 месяца. Особенно перемещенным с окупированных территорий лицам. После того как с тобой обращались как со скотиной только потому что ты "хохол" или "хохлушка", люди не хотят ничего общего больше иметь с "братским" народом.
    Я не могу описывать конкретные случаи, но поскольку я работаю с несколькими Центрами для беженцев, не только в ЮК, но и в других странах (Ирландия, Польша, Украина), слышала личные свидетельства. И это не рассказы про "распятых мальчиков" или вырванные из контекста фразы, моменты видеосъёмки, а именно свидетельста выживших. И собираются доказательства. Так что открытия Вы для себя будете делать, а не я. Если, конечно, Вы способны на это.

Цитата Сообщение от pedalkin Посмотреть сообщение
    как один памятник мешает другому? памятники - это для надрачивания на прошлые успехи. Если памятников нет, значит, ставить было не за что. Не?
    Лично мне не мешают памятники литераторам, композиторам, ученым. Но возможно, их было слишком много. Не знаю.
    А вот памятникам Дзержинскому и подобным не место в Украине.
    Думаю, когда тебя "братья" бомбят 80 дней, то не хочешь больше памятника украинцев и русских плечем к плечу на центральной улице столицы. Мне советская символика никогда не была близка, а теперь и подавно.

Страница 1348 из 1396 ПерваяПервая ... 348848124812981338134613471348134913501358 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права