Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27353637
Показано с 361 по 369 из 369

Тема: Просьба к модератору форума таки забанить хамов ?

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Acquaintance Посмотреть сообщение

Что ж меня разбанил -то? Дискриминация
    Вы исправились...

Живу Тут! Аватар для Тесей
    Цитата Сообщение от Acquaintance Посмотреть сообщение

Что ж меня разбанил -то? Дискриминация
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________

А вы юзера Тесея вот персонально и безосновательно оскорбляли и хамили ? Ну ка ответьте на сей скромный вопросец. Если вам угодно я могу слить ваш позывной в свой список игнорирования быдлятины. Нема проблем , только попросите...
    Последний раз редактировалось Тесей; 02.12.2021 в 22:20.

Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Отвечу просто : Я вижу , вы далеко пойдете.
    И вам не хворать. Прощевайте.

Живу Тут! Аватар для Chimik
    А кое-какие модераторы всё-таки имеются. Кто-то тему слил с прошлыми излияниями по поводу хамов. Неизвестно, может ли этот кто-то ещё и банить

- Да всё просто ведите себя культурно и общайтесь с Юзерами форума по теме и всёёё! Зачем переходить на личность и тем более оскорблять и хамить посторонним и незнакомым юзерам.

Есть именно ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ на форуме и все Юзеры которые зарегистрировались на форуме " Понаехали Тут " таки подписали этот контракт.

Так почему Юзер CharlotteVale игнорирует то под чем она подписалась и это просто некрасиво и подло по общепринятым стандартам поведения не только между Юзерами форума , но и по жизни .

Таки есть на сайте МОДЕРАТОР и это наша полиция которая обязана тоже по правилам изолировать хулиганов и это правильно и логично.

Вот пусть Юзер CharlotteVale хамит и высказывает своё банальное мнение , с образованием два класса и коридор , - своим родственникам. Ага. Вот не нравится тема или пост Юзера таки канай мимо по своим важным делам.

Не столь важно , что тебе высказали потому что вниманию подлежит только то, вот зачем это было сказано тебе так как навскидку анализировать надо смысл , а не направленность.
    Последний раз редактировалось Тесей; 05.12.2021 в 10:16.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    - Да всё просто ведите себя культурно и общайтесь с Юзерами форума по теме и всёёё! Зачем переходить на личность и тем более оскорблять и хамить посторонним и незнакомым юзерам.

Есть именно ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ на форуме и все Юзеры которые зарегистрировались на форуме " Понаехали Тут " таки подписали этот контракт.

Так почему Юзер CharlotteVale игнорирует то под чем она подписалась и это просто некрасиво и подло по общепринятым стандартам поведения между Юзерами форума.

Таки есть на сайте МОДЕРАТОР и это наша полиция которая обязана тоже по правилам изолировать хулиганов и это правильно и логично.

Вот пусть Юзер CharlotteVale хамит и высказывает своё банальное мнение , с образованием два класса и коридор , - своим родственникам. Ага. Вот не нравится тема или пост Юзера таки канай мимо по своим важным делам.
    Это ж сколько внимания ко мне, которая по идее в игноре. Ну понятно, не все же жить картинками чужих домов, женщин и котов.

Истина которую надо помнить всегда...

Химику на память и Шевроле тоже.
    Последний раз редактировалось Тесей; 03.12.2021 в 11:46.

Живу Тут! Аватар для Chimik
    Всё-всё, уже удаляемся. Больше трогать не будем.

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27353637

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права