Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39474849
Показано с 481 по 482 из 482

Тема: Поездки зарубеж на это рождество\ в январе

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    хе хе, Тай накрылся медным тазом...там ввели карантин на въезд и кучу тестов по прилёту и на 6 день после.Плюс карантин если в самолёте с вами рядом сидел позитивный кейс. Мы отказались от такой радости, ну и почитав народ на трипадвайзоре - как многие попали, карантин там 14 дней в госпитале (денег стоит и денег просят сразу). Мы перекинулись на Мексико, Козумэл-Тулум - хе хе, там с 10 января так же поменяли уровень с зелёного на жёлтый, многое закрывается. Короче я сегодня лыжи забронировала во Франции, на 29 Января...(ждём писеца однако). Если всё пойдёт по плану, то будем кататься во Франции и Швейцарии( ну я конечно скептична).
    жесть. надеюсь, с францией-швейцарией будет попроще. europicture откаталась без проблем.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 16.01.2022 в 23:06.

Живу Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    хе хе, Тай накрылся медным тазом...там ввели карантин на въезд и кучу тестов по прилёту и на 6 день после.Плюс карантин если в самолёте с вами рядом сидел позитивный кейс. Мы отказались от такой радости, ну и почитав народ на трипадвайзоре - как многие попали, карантин там 14 дней в госпитале (денег стоит и денег просят сразу). Мы перекинулись на Мексико, Козумэл-Тулум - хе хе, там с 10 января так же поменяли уровень с зелёного на жёлтый, многое закрывается. Короче я сегодня лыжи забронировала во Франции, на 29 Января...(ждём писеца однако). Если всё пойдёт по плану, то будем кататься во Франции и Швейцарии( ну я конечно скептична).
    Вы почитайте про Мексику. Пишут, что ничего там не енфорсят, полный релакс. Желтый уровень значит, что небольшие ограничения в капасити.

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39474849

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права