Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 174

Тема: Поездки зарубеж на это рождество\ в январе

Недавно Тут!
    Мексика точно без тестов и карантина. Ещё Занзибар, но с тестами.
    На рождество и НГ цены взлетают, но это всегда так.
    Ещё смотрела Мальдивы, тоже там только тесты вроде, но там цены какие-то нечеловеческие, по сравнению с тем, что платили несколько лет назад. Но смотрела только у одного оператора.
    Последний раз редактировалось WonderWoman; 22.11.2021 в 08:53.

Тут! Аватар для Zharynya
    ну вот точные новости про лыжи в Альпах

"санитарный пропуск" будет нужен для пользования подъёмниками и транспортом.

FRANCE EXTENDS PASS SANITAIRE REQUIREMENT TO SKI LIFTS

It is no great surprise and it brings France into line with Austria and Italy. There have been further changes to mask wearing rules with more requirements

The Health Pass will be required to use ski lifts for all people over 12-years old.

It is expected there will be random checks on people rather than everyone having to show the pass, but each resort may do things differently.

These checks may be when people buy/collect their lift passes or at lift stations.

Ski schools are also expected to carry out spot checks.

In all French ski resorts masks will continue to be needed in lift queues, meeting places outside & in the ski lifts.

https://planetski.eu/2021/11/24/fran...-to-ski-lifts/

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Entry rules in response to coronavirus (COVID-19)
    It is mandatory to register on the Mexico Vuela Seguro Platform before boarding your flight to Mexico, and to show the QR code upon arrival at the airport.

И фсе?

И так. Что с погодой в феврале на сейшелах?
    Хорошо на Сейшелах с погодой в феврале. Сама хочу на пасху туда, а то мне 1 недели мало в феврале.

Сейшелы всех своих китайской вакциной укололи и поэтому ваш вакцинный статус им дазвизды. Умные люди.
    Последний раз редактировалось ThatGirl; 26.11.2021 в 14:48.

Тут! Аватар для Zharynya
    чо делается то! Такими темпами никто и никуда не поедет ... Самолёт в небе развернули из ЮАР...

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    чо делается то! Такими темпами никто и никуда не поедет ... Самолёт в небе развернули из ЮАР...
    да уж, я размечталась о сафари во второй половине января Надеюс что нас не закроют на рождество - у нас уже программа расписана ;

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    Да, все так быстро меняется
    Может все будем в локдауне сидеть через пару месяцев, кто знает.
    понятно только, что заранее ничего планировать не стоит.

Пока что по вашим последним описаниям про Францию достаточно, чтобы кто-то один был вакцинирован в семье. Купить несколько пассов на одного и того же человека и раздать всем.
    Абсолютно мне не верится, что кто-то возле подъемников , будет требовать извлекать документы, скорее всего только при покупке.
    Вроде параллельно пишут, что с марта все EU прикроют для невакцинированых туристов.

proudly unpoisoned Аватар для ThatGirl
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    да уж, я размечталась о сафари во второй половине января Надеюс что нас не закроют на рождество - у нас уже программа расписана ;
    Гала, на чем остановились, в итоге?

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Да, все так быстро меняется
    Может все будем в локдауне сидеть через пару месяцев, кто знает.
    понятно только, что заранее ничего планировать не стоит.

Пока что по вашим последним описаниям про Францию достаточно, чтобы кто-то один был вакцинирован в семье. Купить несколько пассов на одного и того же человека и раздать всем.
    Абсолютно мне не верится, что кто-то возле подъемников , будет требовать извлекать документы, скорее всего только при покупке.
    Вроде параллельно пишут, что с марта все EU прикроют для невакцинированых туристов.
    Заглянула в нынешние правила во Франции, мы у них в оранжевом списке, то есть невакцинированным нужен карантин на 7 дней.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от ThatGirl Посмотреть сообщение
    Гала, на чем остановились, в итоге?
    Я буду все заказывать в января - последняя идея была сафари в Африке - крюгер парк или подобное; еще идеаы Барбадос - там море теплое в некоторых местах и Marsa Alam - но там в январе море холодноватое для меня, и последняя идея - Лапландия - в поисках северного сеяния - шансов увидет сияния нол, но там и поездки на snowmoble , и на собачкаах и разные другие занятия для взролслых - туры на 5-7 дней.
    Первое тепер накрылос медным тазом, буду следить за осталным.

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    ну вот и все, лыж похоже в 2021\2022 не будет

сидим с..ка дома

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права