Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 160

Тема: Рынок труда или куда девались работники

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    У нас вдруг фармацевты в дефиците оказались и их опять в shortage occupation list ввели. Абсолютно не понимаю почему так случилось: из ЕЮ всегда мало фармацевтов было,они погоды не делали, зато здесь школ фармацевтических в каждой подворотне наоткрывали уже давно, куда они все делись? Рейты для нашей профессии заоблачные, особенно на Юге и в Шотландии, да и у нас в полтора-два раза локумам больше платят чем раньше. Я в прошлом году в Рождественский вечер работала, на то время хорошая оплата была а сейчас это копейками кажется. Я не жалуюсь, конечно
    Последний раз редактировалось Donna Pedra; 26.10.2021 в 22:46.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Вакансии полностью из офиса? Тогда будете искать очень долго, даже за двойные деньги. Я ходил на интераью где мой проспектив начальник 60 лет плакался мол чертов ковид никто в офис ходить не хочет, приходится разрешать из дому (как мне и прещентовали), но он надеется что это ненадолго Он по-видимому со всеми так откррвенничает потому что ищет уже давно а агенты всн звонят, все больше и больше денег предлагают.
    У нас только два дня в неделю из офиса официально, при этом многое зависит от личных договорённостей с начальством.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    У нас вдруг фармацевты в дефиците оказались и их опять в shortage occupation list ввели. Абсолютно не понимаю почему так случилось: из ЕЮ всегда мало фармацевтов было,они погоды не делали, зато здесь школ фармацевтических в каждой подворотне наоткрывали уже давно, куда они все делись? Рейты для нашей профессии заоблачные, особенно на Юге и в Шотландии, да и у нас в полтора-два раза локумам больше платят чем раньше. Я в прошлом году в Рождественский вечер работала, на то время хорошая оплата была а сейчас это копейками кажется. Я не жалуюсь, конечно
    Вакцины мешают.
    Плюс обязанности докторов ревью пилс, перешли к фармацевтам.
    Говорят, обязанности чуток "подвинулись". Сейчас многое что делали доктора, делают медсестры. А то что медсестры- санитарки.
    Последний раз редактировалось snake; 27.10.2021 в 11:06.

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Вакцины мешают.
    Плюс обязанности докторов ревью пилс, перешли к фармацевтам.
    Говорят, обязанности чуток "подвинулись". Сейчас многое что делали доктора, делают медсестры. А то что медсестры- санитарки.
    а что делают доктора? колют вакцины? консультируют по телефону?

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    А фиг его знает.
    Судя по моему опыту только нах посылают.
    А потом наезды за самолечение. Я потассиум купила в Холланд энд Баррет. Так сама же и послала нах жрать бананы с низким
    Последний раз редактировалось snake; 27.10.2021 в 12:07.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    У нас только два дня в неделю из офиса официально, при этом многое зависит от личных договорённостей с начальством.
    Это в лондоне? Странно, как по мне: тут бешеная конкуренция, особенно за 2 дня из офиса.

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Это в лондоне? Странно, как по мне: тут бешеная конкуренция, особенно за 2 дня из офиса.
    Ну в объявлении на работу про это нет
    Хотя коллега в чарити секторе нашла работу, там тоже один день из офиса только

Вечно Тут!
    Ну в объявлении на работу про это нет
    Хотя коллега в чарити секторе нашла работу, там тоже один день из офиса только
    Ну лично я трудился выяснять но многие наверное просто пропускают вакансии где не указана возможность работать удаленно. И это в конкракте должно быть прописано а не на словах.

Вечно Тут!
    возможно нишевые какие то различия. у вас же довольно уникальная позиция по соотношению количества работы, статуса и получаемых денег.
    Ну дык в моем возрасте уже как-бы стыдно только инвойсы забивать.. и работа меряется не затраченным временем а результатом

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права