Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Кто-то еще попался с AVRO?

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Мой муж сказал не переживать, вы получите свои деньги назад, гарантировано.
    я не переживаю.
    отменила д.д. и жду, что дальше будет.
    меня смущает тот факт, что пропала все счета.
    т.е. счета были только онлайн, можно было зайти и смотреть. теперь их там нет.
    удалось распечатать только одну бумажку, сколько я им переплатила.
    кстати, теперь и этой инфы нет.
    я себе записала показания счетчика на тот день, когда все пропало к едрени фени, но мне бы хотелось видеть что они там посчитали: по какое число и какие показатели, потому что всегда завышали, т.е. теоритечиски может и больше должны.
    Я не собираюсь волосы на голове рвать из-за 300 фунтов, но и платить не собираюсь пока.
    Именно эта компания специально брала оплату депозитом 9 на месяц вперед и брали с учетом зимних месяцев, а как только стало холодать, слились.
    Они не успели даже поставить мне газ по подорожавшей цене.
    Хотя в свете нью нормал: только ленивый сейчас не ворует. Люди и компании под фурлоу специально пооткрывали и бабки получили, хотя мне не понятно как такое может быть, если нужно было показывать доходы прошлых лет.
    По-моему сейчас столько злоупотреблений, что уже никто ни на что не реагирует. Правда брать нужно много, чтоб было за что "группу отмазки" нанимать.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от iri Посмотреть сообщение
    И по всем подсчетам выходит в два раза? Мне (не eon) поднял было на половину, но по их же breakdown, указанному в счете, я до запрашиваемой цифры не дошла. Позвонила задала вопрос, в итоге не подняли счета, хотя может только пока, но тоже неплохо.
    Вот новый тариф:
    ===
    We've moved you on to our Next Flex tariff for now - which means:
    You'll pay a standing charge of 28.59p per day and 21.98p/kWh for each unit of electricity.
    ===

Звыняюсь, не в 2 раза, поменьше
    Я заглянула в старые счета полугодовой давности там квт стоил 12п.
    Пока я щелкала клювом за полгода он вырос до 19п

В последнем счета от почившей компании значится
    20п standing charge daily + 19.04p per kWt

Я всегда ищу наименьшую цену за квт, т.к. расход большой на 2 хаусхолда.

Так что терпимо, хотя standing charge вырос на треть

Живу Тут! Аватар для Chimik
    В апреле повысится, вместе с капом. Но есть вероятность, что к апрелю появится больше предложения и более дешевые тарифы, а не как сейчас, только стандартные. Цены на газ и электричество к весне понизятся.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    В апреле повысится, вместе с капом. Но есть вероятность, что к апрелю появится больше предложения и более дешевые тарифы, а не как сейчас, только стандартные. Цены на газ и электричество к весне понизятся.
    Я тоже решила, что сейчас не время фиксировать. Цены уже выглядят на пике. Попробуем сыграть на понижение.
    Нет так нет, не разорюсь. Не завидую бедным пенсионерам, у которых резко подскочат расходы по биллам и еде, а доходы за ними уже никогда не угонются

Тут! Аватар для Zharynya
    поделюсь, тк тоже с Авро были. Сегодня закончился переход от Авро к Октопус. Прислали подтверждение о переводе £500 переплаченных с Авро на новый счёт с "октопус". Так же прислали последний полный счёт от Авро за сентябрь, со всей информацией. ДД из вашего банка Авро должно автоматически остановиться теперь, но я на всякий случай сегодня сама это отменила. С Октопус теперь можно ДД открыть или можно не открывать и платить по мере поступления счетов.

кстати о ценах - по сентябрьским расценкам с Авро за электричество 15p / kWh, теперь с Октопус 20.4p /kWh. Газ 2p/ kWh тогда, теперь 4p /kWh.
    Последний раз редактировалось Zharynya; 26.11.2021 в 16:56.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    поделюсь, тк тоже с Авро были. Сегодня закончился переход от Авро к Октопус. Прислали подтверждение о переводе £500 переплаченных с Авро на новый счёт с "октопус". Так же прислали последний полный счёт от Авро за сентябрь, со всей информацией. ДД из вашего банка Авро должно автоматически остановиться теперь, но я на всякий случай сегодня сама это отменила. С Октопус теперь можно ДД открыть или можно не открывать и платить по мере поступления счетов.

кстати о ценах - по сентябрьским расценкам с Авро за электричество 0.15p / kWh, теперь с Октопус 20.4p /kWh. Газ 0.02p/ kWh тогда, теперь 4p /kWh.
    мы еще не получили final bill

у нас тариф был: 15.068р за эл-во и 2.415р за газ
    Последний раз редактировалось Yu-yu; 26.11.2021 в 16:50.

Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    мы еще не получили final bill

у нас тариф был: 15.068р за эл-во и 2.415р за газ
    да, у нас так же (выше подправила юнитс)

Рыжая Аватар для Ginger
    Bulb в администрации...

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Bulb в администрации...
    они в этом году подняли цены и что?
    Наверняка все топ мэнэджемент сожрал.
    Где-то прочитала, что Правительство пообещало 1000 фунтов за каждого кастомера, только чтоб не банкротились.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Bulb в администрации...
    сочувствую, это тягомотина месяца на два у вас будет. Кого вам назначили?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права