Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Где покупаете качественный мед?

Недавно Тут!
    На фейсбуке в русских группах продают качественный мёд из Литвы и Латвии. Кстати очень неплохой. И да, мёд не может быть монофлорный, пчёлы летают в радиусе 3 км, поэтому не верьте. Берите летний. В весеннем много рапса и меньше полезных свойств, да и ещё есть следы прикорма сахаром. Мёд не должен быть однородным или очень жидким, тогда либо нагревали, либо колдовали )))))

Живу Тут! Аватар для irinazest
    Цитата Сообщение от Nineluk Посмотреть сообщение
    Лучано собирается умирать совершенно здоровым.
    Он наоборот вроде уже совсем больной и давно. Так что пытается раньше времени не умереть.

Живу Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    А я вам говорила про овсянку недавно в какой-то теме, вы не верили
    Невнимательно читал. Екли. Овес и овсянка не сошлись в голове. Но это одно и то же. Овсянка - размолоченный овес. Убрал из рациона. Убрал флапджеки. Убрал добавление овсяного молока в кофе - просто черный кофе теперь заказываю.

Теперь на завтрак развожу вот такой биф протеиновый порошок - https://www.bulk.com/uk/beef-protein...hydrobeef.html

Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Мёд нельзя, вино тоже, быстрые карбы, просто карбы- всё нельзя или не желательно. Народ, вы правда вечно жить настроены?
    Ну хочется же все по рекомендациям сделать? Был тест. Выше. Там прямо указывается как и что надо. Зачем есть то, что по объективному тесту вредно? Набор продуктов в разрешенном списке ок! Но он не дешевый. Рыба, утка. Это премиальные темы.

В ресторанах ничего для меня не подходит. Разве что кебабы ок. Но их пересаливают. Как не поем индусскую тему - понос. Китайскую - понос. Возможно они там все пичкают МСГ. Теперь надо и суши убрать - ибо рис.

Цитата Сообщение от Nineluk Посмотреть сообщение
    Лучано собирается умирать совершенно здоровым.
    Хочу сделать все возможное. Но не рассчитываю на особое продление жизни. Просто достал понос и всякие темы на коже. Это явно результат аллергий.

Цитата Сообщение от irinazest Посмотреть сообщение
    Он наоборот вроде уже совсем больной и давно. Так что пытается раньше времени не умереть.
    У каждого свое время. Просто стараюсь следовать рекомендациям. Их дали - почему бы не соблюдать?

И не совсем больной, но с некоторыми проблемами. Совсем больной - это вообще другое. Это когда говорят, что де осталось пару месяцев прожить итп.

Живу Тут! Аватар для irinazest
    Лучано, извините, не хотела вас обидеть про совсем больной. Конечно, не в таком контексте точно.

Кстати про премиальные темы рыбы и утки. А вы похожий тест в каком-то другом месте делали? То, может, и не надо так слепо следовать всему. Вспомнилось тоже как-то сделала тест какой-то замороченный и там было, что мне показано мясо медведя, дикого кабана, на этом я даже и слушать не стала и забыла, ибо совершенно оторванно от реальности. Даже моя подруга, живущая в маленьком городе на севере России, где медведи переодически выходят в город из леса (и задирают людей иногда тоже), то есть медведей как грязи, не имеет возможности есть мясо медведя.

Ну, в общем я к тому, что доверяй, но проверяй, не слепо следуя.

В китайскую точно добавляют во всю химические вещества, усилители вкуса, от которых у вас понос. В индийскую, возможно, тоже, или, может, у вас организм не выдерживает чили.

Вообще качественно питаться очень сложно в наше время, химиеская пищевая промышленность идет семимильными шагами.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права