Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Салон красоты на дому

Тут! Аватар для snake
    Гы. Про утащить клиентов на меня одна форумчанка обиделась
    У нее, похоже, свой бизнес в бьюти или что -то в этом роде.
    Ну я и предложила то, что норма. Что-то с утащить клиентов. Наработать, а потом вместе с нами уйти
    Уже не помню как и к чему разговор зашёл, но вот так человека обидела.
    Последний раз редактировалось snake; 02.10.2021 в 17:32.

Недавно Тут!
    У меня как-то давно девочка убиралась, она закончила какие-то курсы косметологов-маникюра и не очень-то много клиентов смогла разом набрать. Подрабатывала уборками....
    С учетом инвестиций в обучение, сертификацию, страховку и кабинет-материалы приличные, на прибыль в 2-3 тысячи в месяц можно выйти через 2-3 года, не раньше, ИМХО. Знакомая училась только на маникюр- около £1000 фунтов курс был пару лет назад. Причём она все умела, но нужен был местный Сертификат.
    Мне кажется, что если нет реально сильных навыков с праРодины, то местное обучение- это ниачом.
    Мне в России титановые нити ставили- вросшие ногти на ногах исправили. Хватило на 4 года, сейчас опять надо - но никто в нашем городке не умеет и вообще не знает, что это! Вообще никто! Даже в Лондоне спрашивала по салонам- нет, только декоративный педикюр. Вот такие местно-обученные мастера.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Marica Посмотреть сообщение
    У меня как-то давно девочка убиралась, она закончила какие-то курсы косметологов-маникюра и не очень-то много клиентов смогла разом набрать. Подрабатывала уборками....
    С учетом инвестиций в обучение, сертификацию, страховку и кабинет-материалы приличные, на прибыль в 2-3 тысячи в месяц можно выйти через 2-3 года, не раньше, ИМХО. Знакомая училась только на маникюр- около £1000 фунтов курс был пару лет назад. Причём она все умела, но нужен был местный Сертификат.
    Мне кажется, что если нет реально сильных навыков с праРодины, то местное обучение- это ниачом.
    Мне в России титановые нити ставили- вросшие ногти на ногах исправили. Хватило на 4 года, сейчас опять надо - но никто в нашем городке не умеет и вообще не знает, что это! Вообще никто! Даже в Лондоне спрашивала по салонам- нет, только декоративный педикюр. Вот такие местно-обученные мастера.
    у меня каким то образом оказалась в инсте девушка, которая именнотлечением ногтей занимается - подолог или как то так назывпется професия, и нити тоже ставит. она на Квисвей по моему работает. я сейчас в посмотрю ее инстаграм ник и сброшу сюда, может надо кому то

Тут! Аватар для 752
    http://www.ngmobilefootclinic.com/

вот, адресом ошиблась.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Marica Посмотреть сообщение
    Знают, но не все и они нарасхват. Моей коллеге одна на дом приходит .. занимается именно ногами, все делает с ногтями ( если проблемы ) , берет дорого, так к ней очередь была за месяц вперед. Потом она оставила себе несколько " жирных " клиентов и перестала делать другим. Те помимо денег , еще и подарки ей делают постоянно. Во как! -) Но после нее ноги, ногти как у детей - никаких проблем по 2/ 3 месяца.

Тут! Аватар для 752
    просто надо искать подолога. они занимаются лечением/испоалением ногтей, стоп и тд

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    просто надо искать подолога. они занимаются лечением/испоалением ногтей, стоп и тд
    Спасибо, посмотрю!
    В моем случае именно от «подолога» я услышала только рекомендацию взять у ДжиПи направление к хирургу на удаление ногтей, во как!
    А в России без живодерства справились.
    Но это у нас, в маленьком городке, возможно в Лондоне все получше...
    Последний раз редактировалось Marica; 02.10.2021 в 21:07.

Недавно Тут!
    Девушки, а кто-то может подсказать про особенности местного обучения на бьюти? Для сертификатов. Так за навыками буду летать на родину.
    Если буду открывать - то у себя дома, буду делать много рекламы. Я довольно успешна в рекламировании и раскрутила маме салон хорошо и сразу в России.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от VeryDark Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-то может подсказать про особенности местного обучения на бьюти? Для сертификатов. Так за навыками буду летать на родину.
    Если буду открывать - то у себя дома, буду делать много рекламы. Я довольно успешна в рекламировании и раскрутила маме салон хорошо и сразу в России.
    я Вам дала выше группу русскоговорящих на фб..там не только ищут специалистов, но и вопросы задают, в том числе как и Ваш. здесь на форуме вроде нет кто зпнимается тем, что Вы ищете.
    щас просто гуглить будут и давать ссылки, что Вы и сами сделать можете

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Цитата Сообщение от VeryDark Посмотреть сообщение
    вы хоть одного "бизянесьмена" из России видели, чтобы в UK бизнес имел не для показухи?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права