Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Будет ли Локдаун в России 21-22?

Недавно Тут!

Будет ли Локдаун в России 21-22?

Добрый день! Уважаемые форумчане, как вы считаете, может ли бы быть в России новый локдаун? Количество заражений и особенно смертей большое. Есть ли вероятность что Россию добавят в red list в Великобритании? Поделитесь вашим мнением. Ещё не понимаю почему столько смертей? Вроде по новостям все хорошо.

Тут! Аватар для Runcis
    Перед выборами не нагнетали, а сейчас - по инерции.
    Ограничения сейчас вводятся по регионам, "в зависимости от текущей ситуации". Действительно, страна большая, условия разные.
    А вообще, 800 смертей в день - это ужосс!

Давно Тут!
    А что именно хорошо по новостям, если столько заражений и особенно смертей? Да и кто проверит эти цифры? Как всё это время во всех странах.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от VeryDark Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемые форумчане, как вы считаете, может ли бы быть в России новый локдаун? Количество заражений и особенно смертей большое. Есть ли вероятность что Россию добавят в red list в Великобритании? Поделитесь вашим мнением. Ещё не понимаю почему столько смертей? Вроде по новостям все хорошо.
    Скорее всего не будет.
    Колония РФ не может печатать деньги как Америка. А денег нет.
    Пока толстый сохнет (Америка, Британия и др.)-худой сдохнет. Худой-это РФ.
    Поэтому, мне кажется, что не будет. Я не знаю, мне только кажется.
    Но тварям бы очень хотелось опять всех закрыть, это факт.
    Подтверждение. Главная медицинская пропагандистка Малышева. Первые пять секунд.
    Последний раз редактировалось ytvwtdf; 28.09.2021 в 05:07.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от VeryDark Посмотреть сообщение
    Не думаю. Россия не Англия, там furlough никто платить не будет, а если народу нечего будет есть и ипотеку платить, пойдет на баррикады.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права