Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 1555636465
Показано с 641 по 647 из 647

Тема: Оказывается, у нас не хватает еды

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    А я в своё время обожрался этой икрой, и красной, и чёрной. Трёхлитровые банки стояли в холодильнике. Подойдёшь, бывало, зачерпнёшь столовую ложку, а потом ещё одну.
    Уже лет двадцать видеть её не могу, а если случайно попадается, то организм не принимает - какая-то аллергия вылезает.
    я помню в детстве какое то время жили в Баку. эта черная икра действительно в банке в холодильгике всегда была. мама в меня ее запихать ложками пыталась, типо полезная. а я никак.

потом, подростком, когда поехали туда навестить друзей родителей, то уж обьелась

Тут! Аватар для Runcis
    Тогдашняя браконьерская ещё была ничего, а современная - пёс её знает, что туда напихали: соль, консерванты...

Живу Тут! Аватар для Chimik
    Самая лучшая икра, которую я пробовал, была из собственноручно выловленной из Волги стерлядки (что для средней Волги большая редкость). Собственноручно засоленной (конечно же пересолил ). Но это всё психологические факторы конечно, как и тошнота через после переедания 20 лет назад.

Живу Тут! Аватар для Тесей
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    я помню в детстве какое то время жили в Баку. эта черная икра действительно в банке в холодильгике всегда была. мама в меня ее запихать ложками пыталась, типо полезная. а я никак.

потом, подростком, когда поехали туда навестить друзей родителей, то уж обьелась
    А вы вот пробовали именно паюсную чёрную икру ?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Икра не за 30, а 5.50. Шесть баночек 33 фунта, а есть там нечего, одна банка на два бутера.
    Я как-то курила, не смогла ее есть.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Да, сто пудов. Как и на родине, купила когла там была летом. Первая банка сразу пошла в мусорку, вторую кое как доела, давясь. Вейтрозовская по сравнению с ней -деликатес.
    Ту, что я брала в русском магазине Дача, нормальная была.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение
    Спасибо. Почитала отзывы: похоже там владельцы поменялись, а название осталось. Поищу других иранцев.

Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 1555636465

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права