Страница 1 из 68 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 672

Тема: New Normal - жизнь после локдауна

Вечно Тут! Аватар для Atria

New Normal - жизнь после локдауна

в общем, потихоньку все начинается открываться. продавцы с защитными экранами на голове выглядят (пока) странно глазу.

в твитере ученые лоббируют маски, пишут что вот некоторое время назад езда в машине не пристегнутыми, так же как и после пинты, были нормой, а сейчас антисошиал, тоже должно быть и с масками - отсутствие их в публичных местах должно рассматриваться антисошиал.

подруга сьездила в Воррик Замок, останавливались в гостинице. говорит, что завтрак приходилось брать в номер (такие правила), в ресторане можно есть только если не живешь в гостинице (видимо уменьшают количество народу в ресторане и увеличивают выручку одновременно). завтрак сухой и круассаны. номера гостиницы между посетителями стоят сутки пустые, а если заселился, то у тебя только два часа пожаловаться, если что то не работает, после этого номер поменять уже нельзя.
    я поняла, что английский завтрак в гостинице для меня часть экспириенс, и я в гостиницу не поеду пока они не вернут все как было

а что у вас?

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    За неделю минимум приходится бронировать National Trust или PYO Farm. Ну и ехать в любую погоду.
    Школа просит отчитаться как я с ребенком дополнительно позанималась вместо них. Надеюсь в сентябре вернётся хотя бы тот минимум помощи что был раньше.

Цитата Сообщение от Nali Посмотреть сообщение
    Джипи с утра прислал смс с New Normal, что они начинают работать по New Normal, т.е. все букировки через специальный сайт. Но они по этой схеме уже работали какое-то время. Наверное, чтобы люди начали активно пользоваться этим сайтом, а то они без работы сидят.
    у нас заполняешь опросник по интернету, что болит, как давно, жаловался на это до этого или нет и прочее. потом они решают будут по телефону лечить или лично пригласят

Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    За неделю минимум приходится бронировать National Trust илиPYO Farm. Ну и ехать в любую погоду.
    Школа просит отчитаться как я с ребенком дополнительно позанималась вместо них. Надеюсь в сентябре вернётся хотя бы тот минимум помощи что был раньше.
    а не пошли бы они? отчитываться? на каком основании? они вам деньги дают на дополнительные активити?

Живу Тут! Аватар для Спика
    Ни ф..я не поменялось в плане работы- дозвонится кому либо нереально, на емейлы люди отвечают через дней 10 так что уже забыл что спрашивал. Все валят на довгоносика вирус. Эффективность работы из дома просто через жопу налицо.
    У нас кстати 80% работают -поставили защитные экраны между столами и вперед и с песней.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    а что у вас?
    Когда я вижу или слышу выражение New Normal меня начинает трясти

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от Atria Посмотреть сообщение
    я поняла, что английский завтрак в гостинице для меня часть экспириенс, и я в гостиницу не поеду пока они не вернут все как было

а что у вас?
    Да не вернут уже, как было. Разве непонятно?

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Ну вы чего все? не будет уже как было. НИ КОГ ДА.
    НЕ БУ ДЕТ.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Ну вы чего все? не будет уже как было. НИ КОГ ДА.
    НЕ БУ ДЕТ.
    Почему? Если по сценарию испанки, то через год все и всё забудут.
    Да мне и нра некоторое Нью нормал ( боже, меня за это некоторые побьют). Мне нра что народ начал руки мыть ( кто о чем а вшивый все о своем), что в магазине продавцы защищены хоть чуток, что никто не пытается тебе дышать в подмышку (зачеркнуто) затылок. Ещё бы в лидле выпечку запрятали за стекло как в Берлине.

Тут! Аватар для Zharynya
    Из позитивного - подтянулась на велосипеде (бездорожном), теперь в гору свою въезжаю за 10 мин(!) не моргнув. Все местные просторы и горы обкатали, нашли удивительные тропы. Купили supboard - это просто фантастика, катаемся по местным рекам и озёрам (скоро на море).
    Из негативного - очень скучаю по маме и подругам российским, пропустила важные даты там.( Скучаю по одной подруге тут, нам нельзя её навещать совсем, скорее всего ещё год (((. Скучаю по своим с йоги класса, так все расстались внезапно. ну и скучаем по движухе, театрам/кино/фестивалям и отпускам-поездкам , но конечно это ерунда, по сравнению...главное - что бы все были живы и здоровы! Из странного, стала замечать как вздрагиваем при виде толпы, даже по телику - во как напугали! )))

Страница 1 из 68 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права