Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: "Уроки истории с Тамарой Эйдельман" теперь путешествуют

Вечно Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
    Ли, Вам сюда

Хамство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность. Википедия.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хамство
    Надеюсь, вас не затруднит размещать это сообщение в короновирусной теме раз надцать в день, чтобы охватить все сообщения с хамством?

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Цитата Сообщение от Tetenka Посмотреть сообщение
    "Тамара Эйдельман — историк по образованию, заслуженный учитель РФ, много лет проработавший в школе № 67 Москвы. Также она вела тематические передачи на радио «Голос России», «Маяк» и «Радио России-Культура». В октябре 2019 года Тамара Эйдельман создала свой Youtube-канал
    Эйдельман была в числе 1745 человек, которые направили обращение организации «Врачи без границ» с просьбой помочь отбывающему тюремное заключение в колонии во Владимирской области политику Алексею Навальному".
    C "Эхо" не вылезает

Да, "хорошие сапожки", надо брать
    Где и что она вещает, эт ее дело, ее гражданская, так сказать.

Проблема, имхо в другом: низкий уровень преподавания предмета, как таковое.
    Кому-то же, эта Заслуженная Учитель, компота в голове намешала, сколько она там в школе преподавала.
    Благо у детей сейчас есть возможность, помимо « компота» Эйдельман получить информацию.

А так, кому-то нравится. Складно Ж мелет . Но, к предмету История, это , правда, отношение отдаленное имеет

Вот, тут ещё один заслуженный выступил https://m.youtube.com/watch?v=UxAydYdBsy0
    Последний раз редактировалось Фрося Бурлакова; 24.09.2021 в 14:48.

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    Надеюсь, вас не затруднит размещать это сообщение в короновирусной теме раз надцать в день, чтобы охватить все сообщения с хамством?
    Думаете это поможет? теме о короновирусе?!?

А вот в этой ( идейно, хорошая ж тема) хотелось бы без этого.

Давно Тут!
    Где и что она вещает, эт ее дело, ее гражданская, так сказать.

Проблема, имхо в другом: низкий уровень преподавания предмета, как таковое.
    Кому-то же, эта Заслуженная Учитель, компота в голове намешала, сколько она там в школе преподавала.
    Благо у детей сейчас есть возможность, помимо « компота» Эйдельман получить информацию.

А так, кому-то нравится. Складно Ж мелет . Но, к предмету История, это , правда, отношение отдаленное имеет

Вот, тут ещё один заслуженный выступил https://m.youtube.com/watch?v=UxAydYdBsy0
    Мне тоже не нравится дама. И концепция ехать с какой то непонятной дамой в отпуск мне совершенно непонятна. Я и на всякие экскурсии терпеть не могу ходить, а тут целый отпуск с якобы экспертом.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Мне тоже не нравится дама. И концепция ехать с какой то непонятной дамой в отпуск мне совершенно непонятна. Я и на всякие экскурсии терпеть не могу ходить, а тут целый отпуск с якобы экспертом.
    Ваше мнение очень ценно для нас, спасибо, что поделились.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Ваше мнение очень ценно для нас, спасибо, что поделились.
    Я надеюсь что вам легче стало.

Прокурор с музыкальным прошлым Аватар для Leigh
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    Это Фрося что ли выступает в мой адрес? Всё о лаврах РТЛ мечтает?

Это у неё ко мне личное. А бревно в глазу застряло уже давно и основательно

Недавно Тут!
    Ли, Вам сюда
    Хамство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.]
    Это не грубость. Это так "либерду клинит", В свое время меня впечатлила отписка
    Цитата Сообщение от Leigh Посмотреть сообщение
    Прощаю. У нас с Вами это взаимно.
    [B]А на жалость давить не надо. Здесь тема про политику и если Вы смотрите видео и читаете ссылки и постоянно "я не поняла" - может, Вам не стоит в эту тему заходить
    С какого перепуга сделали вывод, что мне кто то не нравится из форумчан? Да еще и взаимно? На форуме собралось обЧество русс говорящих, с разными мнениями, вроде не грубили, пыталась объяснить, по возможности.
    ЗЫ Либерда продвигает своего учителя, то, что у нее много ошибок и личное мнение, не всегда дружит с историей, это не важно

Вечно Тут! Аватар для Ga-Linka
    Моя знакомая учавствует в экскурсиях с бесплатным гидом. Оказывается есть такая фишка.
    Ну как бесплатным? Организовывается экскурсия и деньги платятся на добровольной основе по ее окончании. Кто сколько посчитает нужным. Поэтому экскурсовод очень старается, преподносит не только сухие исторические факты, но с художественным подтекстом.

Прокурор с музыкальным прошлым Аватар для Leigh
    Tetenka, я очень тронута. Теперь перестану завидовать Домик, что Вы ей оказываете столько внимания.

Если мы с Вами сейчас начнем вспоминать здесь все наши прошлые обсуждения и Ваше бурное появление на форуме - Фрося ж совсем расстроится, что испортили идейно хорошую тему.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права