Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Посылка из России.

Тут! Аватар для Runcis
    Жена моя, женщина, надысь отправляла казённый iPhone в ремонт, в Vodafone.
    Как оказалось, запаковала его в оригинальную коробочку, которая размером - с портсигар.
    Курьер DPD вытаращил глаза на микроскопическую фирменную коробочку без адреса, но наклеил полоску штрих-кода, выдал мне квитанцию с номером и ускакал.
    Коробочка была доставлена следующим утром в 08:35, хотя лучше бы потерялась, тогда Vodafone прислал бы новый аппарат.

P.S. iPhone 12 - говно!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от olyalya Посмотреть сообщение
    Посылка пришла позавчера, всё в порядке. Прикольно, что адреса на посылке нет, только штрихкод. Точнее адрес есть на бумажке под плёнкой, шрифт мелкий-мелкий, почти не читаемый, т. е. посылка шла по штрихкоду. Наверное так удобнее и надёжнее, и в систему все данные вносятся тоже сканированием кода. Кстати, сумма указанная в декларации, включая пересылку около 50 фунтов, про таможенный сбор ничего нет.
    Я вам интересное про штрих код расскажу

Посылала я как-то одновременно две посылки (не через Royal Mail) - одну маленькую сестре и одну огромную 15 кг коробку клиентке в России.

К сожалению, все перепутали - адрес на наклейке был один, а по штрихкоду (это выяснилось при отслеживании на сайте Почты России) адрес другой. И самое интересное, к клиентке поехала маленькая посылка моей сестры и она ее без проблем получила в почтовом отделении (не знаю как, не интересовалась, я находилась в большом стрессе). А сестра пошла получать огромную 15 кг коробку моей клиентки и тоже получила ее без проблем, так как коробка с адресом и именем получателя на наклейке находилась в мешке и вся операция проводилась по инфо в штрихкоде! Никто даже не смотрел что там на наклейке с адресом написано. Тупо по инфо закодированной в штрихкоде все происходило. Кстати, прям в мешке и отдали

Хорошо что это случилось с моей больше чем адекватной давней клиенткой и сестрой, решили с Почтой России не связываться (просить их пересылать за их счет по правильному адресу) и разбирались сами.
    Последний раз редактировалось Lenchen; Вчера в 21:09.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Жена моя, женщина, надысь отправляла казённый iPhone в ремонт, в Vodafone.
    Как оказалось, запаковала его в оригинальную коробочку, которая размером - с портсигар.
    Курьер DPD вытаращил глаза на микроскопическую фирменную коробочку без адреса, но наклеил полоску штрих-кода, выдал мне квитанцию с номером и ускакал.
    Коробочка была доставлена следующим утром в 08:35, хотя лучше бы потерялась, тогда Vodafone прислал бы новый аппарат.

P.S. iPhone 12 - говно!
    А чего это ? IPhone 12 Plus Pro очень даже ничего в пользовании

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    А чего это ? IPhone 12 Plus Pro очень даже ничего в пользовании
    Ну, не знаю, не знаю,.. я в сортах говна не разбираюсь.

Шучу.
    Но я - старый виндузятник. Люблю всё настроить под себя, сделать удобно, проапгрейдиться без проблем. Экосистема Apple меня в принципе не устраивает.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Lenchen Посмотреть сообщение
    Я вам интересное про штрих код расскажу

Посылала я как-то одновременно две посылки (не через Royal Mail) - одну маленькую сестре и одну огромную 15 кг коробку клиентке в России.

К сожалению, все перепутали - адрес на наклейке был один, а по штрихкоду (это выяснилось при отслеживании на сайте Почты России) адрес другой. И самое интересное, к клиентке поехала маленькая посылка моей сестры и она ее без проблем получила в почтовом отделении (не знаю как, не интересовалась, я находилась в большом стрессе). А сестра пошла получать огромную 15 кг коробку моей клиентки и тоже получила ее без проблем, так как коробка с адресом и именем получателя на наклейке находилась в мешке и вся операция проводилась по инфо в штрихкоде! Никто даже не смотрел что там на наклейке с адресом написано. Тупо по инфо закодированной в штрихкоде все происходило. Кстати, прям в мешке и отдали

Хорошо что это случилось с моей больше чем адекватной давней клиенткой и сестрой, решили с Почтой России не связываться (просить их пересылать за их счет по правильному адресу) и разбирались сами.
    Ага, 21 век на дворе, вкалывают роботы- счастлив человек! Скоро при рождении будут штрихкод набивать и имя с фамилией отомрут как седая древность

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Marica Посмотреть сообщение
    Скоро при рождении будут штрихкод набивать и имя с фамилией отомрут как седая древность
    Да уж.
    Суперактивным дамочкам места не хватит на новые замужние фамилии.
    Зато вся история вопроса - налицо.
    Ну, или на жопе, это по желанию.

Недавно Тут!
    Да уж.
    Суперактивным дамочкам места не хватит на новые замужние фамилии.
    Зато вся история вопроса - налицо.
    Ну, или на жопе, это по желанию.
    Ага, и тайком в паспорт у любовника лазить не надо, все на лбу написано: женат, сволочь, и двое детей!

Тут! Аватар для Cup coffee
    Ну, не знаю, не знаю,.. я в сортах говна не разбираюсь.

Шучу.
    Но я - старый виндузятник. Люблю всё настроить под себя, сделать удобно, проапгрейдиться без проблем. Экосистема Apple меня в принципе не устраивает.
    Мой сын предпочитает андроиды . Аппле ему совсем не нравятся, что телефоны, что компьютеры. А мне как то с апплами проще.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права