Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Расскажите про университеты!

Давно Тут! Аватар для Brown Berry
    Она сейчас с бойфрендом шопится, надеюсь купит, у нее 4 листа что ей надо, шлет мне картинки . Сказала ей купить meatballs для меня

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Brown Berry Посмотреть сообщение
    Моя дочь отправляется через 2 недели в Манчестер а ее бойфренд в Шеффилд. Сейчас накупаем всего неободимогот. Нашла очень хорошую группы на ФБ для родителей будующих и нынешних студентов, очень много нужной инфо подчерпнула на разные темы
    Поздравляю и welcome. В какую школу если не секрет?

Давно Тут! Аватар для Brown Berry
    Цитата Сообщение от CityGirl Посмотреть сообщение
    Поздравляю и welcome. В какую школу если не секрет?
    Она будет делать degree in Linguistics' и потом Master in Speech Therapy

Недавно Тут!

Молодец какая. Манчестер отличный универ, удачи

Воинствующий вакцинатор Аватар для Вотэва_
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Наши 5 были: Тринити Кембридж (первый выбор), Империал (второй выбор), Бристол, Бат, Ворвик.
    Шотландию не рассматривали так как 1) там 4 года и надо платит если из Англии 2) я не видела там универов лучше Империал - а смысл тогда ехат так далеко когда осталные 3 из нашего списак очен даже с хорошей репутацией по математике - по краиней мере были на наш момент поступления, сеичас не знаю.
    Странно, а почему Саусамптон то не рассматривали? Сэкономил бы на ренте жилья
    Математика тут вроде ничего...

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Странно, а почему Саусамптон то не рассматривали? Сэкономил бы на ренте жилья
    Математика тут вроде ничего...
    Саусемтон сполз по математике очен силно на наш момент и там были передряги - не понятно было кто останется.

Живу Тут!
    Саусемтон сполз по математике очен силно на наш момент и там были передряги - не понятно было кто останется.
    А я удивилась немного Бристолу подумала, что выбивается из списка для вашего мальчика(в плане характера универа для индивидума)

Живу Тут!

пару лет для себя думала, жалею, что так и думаю, а не осуществила...

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    А я удивилась немного Бристолу подумала, что выбивается из списка для вашего мальчика(в плане характера универа для индивидума)
    не совсем поняла. Как раз по характеру и атмосфере для моего то что нужно (Bristol) - много абутурентов было полными энтузиазма то что говорят со spark в глазах и натуралным любопытсвом, так же преподаватели с кем пересекалис. По характуру что совсем не пошло так это Ворвик - такое болото белого среденго класс и абутуренты какие-то вообше мертвые Но это наш опыт посешения - у дрyзей малчик заканчивает Ворик в этом году - очен даволен. Вообшем это как выбор школу - нет такого лучшая школа в абсолютном смысле - есть походит вашему ребенку или нет, так же и универы - что больше подходит, какая атмосфера . чего хочется или кажется что хочестся - более академичекое место, более практичное, смесь.

Тут!
    не совсем поняла. Как раз по характеру и атмосфере для моего то что нужно (Bristol) - много абутурентов было полными энтузиазма то что говорят со spark в глазах и натуралным любопытсвом, так же преподаватели с кем пересекалис.
    сын знакомых там сейчас бдует делать мастера в биомедицинском инжинеринге. что это такое я не знаю, но звучит впечатляюще

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права