Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Опыт поступления в учебные заведения здесь с рос. образованием. Нужен совет!

Давно Тут! Аватар для Olga from Volga
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    А почему все подаются на криминологию?
    А кто все? Где почитать?

Давненько на форум не захаживала...

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    А почему все подаются на криминологию?
    Сидя в локдауне насмотрелись бесконечных криминальных сериалов по телеку , модное направление сейчас. Шутка если что, автор, не обижайтесь.

А что с рынком работ в этой области? У дочки подружка выучилась на криминалиста. С работой была полная жопа, у нас по крайней мере, какое-то время работала в колл центре за гроши. Но это было 4 года назад, про сейчас не знаю.

Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Сидя в локдауне насмотрелись бесконечных криминальных сериалов по телеку , модное направление сейчас. Шутка если что, автор, не обижайтесь.

А что с рынком работ в этой области? У дочки подружка выучилась на криминалиста. С работой была полная жопа, у нас по крайней мере, какое-то время работала в колл центре за гроши. Но это было 4 года назад, про сейчас не знаю.
    Так чего обижаться-то, я программы и док. фильмы по криминалистике всегда смотрела, не все там фикция и Миссис Марпл

Про "pretty girls with criminology degrees" есть своеобразные стереотипы как раз в местной полиции, читала, знаю. Но ведь с этой квалификацией можно работать в стольких секторах: от полиции, до соц. работы, реабилитационных программ до рисеч.

PS Hashtag-humble-brag:

Ребята, меня пригласили на интервью в St Edmunds College, University of Cambridge!
    Среди академических работ, присланных им на assessment была и работа по конфликту России/Украины, т.к. курс политичекий (HSPS). В общем, к теме про последствия для россиян, amazing news given current political climate.

Знаю, что сюда мало кто заходит, но может кто бросит опинион: сегодня директор приемной комиссии колледжа в Кембридже спросил меня, не повлияет ли наличие у меня рос. высшего образования на получение student finance? По моим соображениям не должно, потому что образование получалось в неевропейском государстве + за свой счет. Думала, что они должны знать в первю очередь, т.к. этот конкретный колледж представляет студентов из 85 стран.

Может есть у кого опыт получения второго высшего здесь с наличием рос. или СНГ диплома?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Olga from Volga Посмотреть сообщение
    Знаю, что сюда мало кто заходит, но может кто бросит опинион: сегодня директор приемной комиссии колледжа в Кембридже спросил меня, не повлияет ли наличие у меня рос. высшего образования на получение student finance? По моим соображениям не должно, потому что образование получалось в неевропейском государстве + за свой счет. Думала, что они должны знать в первю очередь, т.к. этот конкретный колледж представляет студентов из 85 стран.

Может есть у кого опыт получения второго высшего здесь с наличием рос. или СНГ диплома?
    может изза последних событий вопрос задали?

Поздравляю! Надеюсь всё удачно сложится! Мне, почему то показалось, вы хотите чтобы вас поздравили
    Вы на криминалистику?

может изза последних событий вопрос задали?

Поздравляю! Надеюсь всё удачно сложится! Мне, почему то показалось, вы хотите чтобы вас поздравили
    Вы на криминалистику?
    Спасибо, но пока еще только прошла процесс 3х собеседований в Кембридже. Хотя можно поздравить с офферами из Бристоля и Бата.

Криминология в выше перечисленных универах, в Кембридже это курс для взрослых студентов Human, Social and Political Sciences.

Про последние события не совсем понимаю, как они влияют, если только они не забыли, что я гражданка Великобритании?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права