Страница 87 из 103 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1026

Тема: Хроники жизни 2021/2022

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Зачем вы обижаете Лучано? Ну такой он. Лучано не прикидывается сладким, заметили? Выложил все плохое. А мы хотели женить его
    У нас у всех есть плохие привычки. Я вот тюбики с пастой закручиваю.

Пусть пишет. Красиво пишет, много
    Вам нравится как он красиво пишет о женщинах? Мне нет. Так что общество защиты Лучано меня не интересует.

Живу Тут! Аватар для Chimik
    Зачем вы обижаете Лучано? Ну такой он. Лучано не прикидывается сладким, заметили? Выложил все плохое. А мы хотели женить его
    У нас у всех есть плохие привычки. Я вот тюбики с пастой закручиваю.
    У меня не было и мысли его обижать. Он сам обижается. А то, что есть эмоции - это хорошо. В хорошем смысле хорошо. Значит не совсем уж потерян. А то из его простыней реально иногда складывается впечатление, что у него проблемы с эмпатией. Ан нет, рефлексы присутствуют.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Самая сильная зависть, которую я так сказать face - это успехам детей. Т.е. богатые люди, бизнесмены, в сотни раз состоятельней меня, завидуют что мой ребенок умеет что-то что их дети не могут. Из-за этого даже разрушается дружба, что длилась десятилетиями в самых разных ситуациях... иногда и жизнь друг другу доверяли и свободу. А вот когда другой ребенок хоть в чем-то успешней, хоть в мелочи - тут пережить уже не могут
    Если Вы не хвалитесь, а они все равно завидуют, то их проблемы. А то некоторые любят хвастаться детьми и поучать.

Живу Тут! Аватар для Chimik
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Если Вы не хвалитесь, а они все равно завидуют, то их проблемы. А то некоторые любят хвастаться детьми и поучать.
    А откуда бы они узнали о детях? Откуда, например, на форуме все знают о детях Дюмона?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Вот так и бывает видно проблемы с завистью к чужим детям.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Лучано, я вам одну вещь скажу. Всем насрать. Никто вам не завидуют, люди исключительно self centered и думают о себе и своих успехах.
    Делать миллионерам нечего, как вашей красоте и успеху у женщин завидовать. Пля.

Но от вас есть польза. Читая ваши опусы, я начинаю больше ценить своего мужа

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Лучано, я вам одну вещь скажу. Всем насрать. Никто вам не завидуют, люди исключительно self centered и думают о себе и своих успехах.
    Делать миллионерам нечего, как вашей красоте и успеху у женщин завидовать. Пля.

Но от вас есть польза. Читая ваши опусы, я начинаю больше ценить своего мужа
    Нет от этой амебы никакой пользы. Ваш муж уж наверное в совершенно другой категории людей. Я бы своего мужа и не сравнивала бы никогда с этой амебой.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Вам нравится как он красиво пишет о женщинах? Мне нет. Так что общество защиты Лучано меня не интересует.
    Я спросила зачем вы обижаете Лучано? Уже все по нему прошлись, он все всем показал. Что ещё ожидаете?

Давно Тут!
    Я спросила зачем вы обижаете Лучано? Уже все по нему прошлись, он все всем показал. Что ещё ожидаете?
    Я вас ещё раз отправляю ко всему что он написал о женщинах. Это я его обижаю? Или вы одна из этих женщин, которые в восторге от абьюза?

Давно Тут!
    Вы по его классификации кто? Самка, шкура, фея?

Страница 87 из 103 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права